Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Молли из несчастной семейки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер

Молли вместе с с мамой, папой, двумя другими щенками  и кошкой была спасена от отстрела в развалинах дома в Колодищах. Владелец участка
считал, что расправившись с собаками, он сумеет удачно продать свою
недвижимость. Все спасенные зверьки нашли свой дом, только Молли ищет
себе самого лучшего хозяина.
   
   
рекламный текст:
Симпатичная девочка Молли ищет дом и семью. В меру упитанная и в меру воспитанная
собачка станет для Вас лучшим другом! Привита, имеет вет. паспорт. Если у
Вас уже есть собака - это не проблема! Молли обеспечит ей подвижные
игры и веселье!
Молли сейчас 6 месяцев, она обещает, что вырастет компактной собачкой не
выше колена. Звоните и приезжайте знакомится. Молли очень ждет Вас!
8029 602 2331, Ольга Романовна


Куратор: Матвеева Ольга Романовна  Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.06.2015, 00:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Я вчера говорила Оле Лугару про эту тему. Она согласна помочь. Всей ловлей руководила она, она умеет ловить дикуш. А я была на Хуторе, было мало людей на смене. Да и беда там у нас - наш старичок овчар Беня умирает ... Поэтому не скажу, как девочки ловили
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Mori, не только девочки blush У нас была надежная мужская поддержка blush
А ловили - собак - петлей, щенков - руками, кошку - одеялом.
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боже!! Дай Бене уйти с миром... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Очень переживала за этих животных и их судьбу не завидную. Читала тему с замиранием сердца. Спасибо Вам большое за спасение 6 Жизней и Душ. Сейчас. благодаря Вам у них появился лучик света в темном царстве.
Барон... я представляла такого барона. а там барончик - не большой песик. smile
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
85.  
85
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Плюс дом - их убежище сыграл нам на руку: загоняли "в угол"  и Оля ловила петлей

Добавлено (31 Января 2015, 22:45)
---------------------------------------------
Небольшой, но очень с характероом) защищал семейство!

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
86.  
86
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Dalle ()
Небольшой, но очень с характероом) защищал семейство!

Так он же мужчина. глава семейства - прайда. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
87.  
87
.
Минск, Восток
65 сообщений
Нас было на ловле 7 человек, была петля и были заготовлены клетки (+машины для перевозки). Была и клетка-ловушка, которая захлопывается, когда внутрь к приманке-еде подойдет собака (но ей ловить не вышло, поскольку собаки все запрятались под пол и даже шороха не подавали)..счастливая случайность помогла их обнаружить, а ловила Оля собак петлей, а мы помогали кто светить фонарем, кто затыкал дыры, кто шумом выгонял собак в нужном направлении. А малыши красавчики, в жизни еще симпатичнее и на руках даже не дергаются! :-)
88.  
88
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я кинула в ВК, фейсбук, Одноклассники. Может еще кто поможет рекламой о передержке для кошки, Герды и щенков.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
89.  
89
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Эта Белоснежка в короне должна быть стерилизована - посмотрите - боковая стерилизация. Ее Валя Рок с Ланой возили. Кажется она, если только такой второй не было.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Lubow, столько времени прошло. Все следы стерилизации успешно зажили. А так кошка практически пришла в себя, только в лоток еще не ходила. И очень-очень нужна передержка sad
91.  
91
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Ксюха, Валя говорит, что это та кошечка! Наверняка в стрессе, поэтому и в лоток пока не ходила:(
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Lubow, хорошо, что Валя глянула, а то кошка вполне себе упитана, всякие подозрения возникают smile А с лотком понятно, конечно, зверь в стрессе - сидела на сарае, никого не трогала, а тут - в угол зажали, в переноску запихали, куда-то привезли smile Это только щенам было все равно, они с удовольствием на руках покатались в машине smile
93.  
93
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Щенки замечательные - круглые и пушистые бутузы! Девочки смелее идут на контакт, а мальчик немного напрягается, когда его берешь на руки. Едят хорошо. Им отгородили уголок, в одном из углов положили газеты, и малышня в туалет стала ходить на эти газетки. Лариса, передержка, сказала, что коричневая девочка и мальчик почему-то щемят пушистую девочку - рычат на нее и пытаются укусить. Так что было бы хорошо ей первой найти отдельную передержку.

Барона до поездки в Черевач пришлось держать в клетке - очень уж бросался на людей, хозяев дома, где его оставили на ночь. И на нас бросался, когда его грузили в машину в той же клетке. Если в дороге останавливались - слышали очень грозное рычание.
Договорились, что вначале его поместят в кладовке - чтобы остальные собаки сходу не набросились на "новичка".
От поездки парень совсем ошалел, по приезду в Черевач он рычал и не давал приблизиться к клетке. Приставили клетку дверцей к кладовке и Лана палочкой подталкивала мальчика к выходу. А Барон рычал и бросался на палку.
Решили привести к нему знакомых собак, чтобы пес наконец понял, куда он прибыл. Привели сестричку-близняшку. К тому времени и до него уже что-то начало доходить.
Мы довольно смело открыли двери и выпустили грозного парнишку из кладовки. А он уже успокоился, обнюхал сестричку  и стал узнавать Лану. Вы бы видели, как внимательно всматривался ей в лицо и и медленно-медленно подходил на полусогнутых ногах! А потом стал махать хвостом и прижался к ногам. А потом Лана взяла его на руки, Барон прижался к ней ... На нас он совсем не обращал внимания. И был такой счастливый!
В дороге позвонила Виктория и рассказала, что Барона пустили ко всем собакам. Они встретили его доброжелательно, а Барон залез к Виктории и что-то ей "говорил", "говорил" ... Бедный пес понял, что наконец он вернулся домой!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
94.  
94
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какое счастье ,как он счастлив  вернуться к своим smile
Trilbi 8 029 335 01 52
95.  
95
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Прошу прощения, я же говорила, что кошку заберу. Я ждала звонка сегодня- была рядом на Садовом.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, не сообразили, рано выезжали в Могилев из Колодищ. А кошечка была в Минске, вчера после поимки Оксана ее отвезла к себе.
Я и сейчас как-то плохо соображаю - 360 км пути и смерть нашего Бени ... 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Цитата Mori ()
Бедный пес понял, что наконец он вернулся домой!

Какое же это счастье! И как долго они к этому шли!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Олечка Лугару, сбрось, пожалуйста, твои фотографии щенков. Им срочно нужно искать новые передержки. Для этого нужно много разных фото.

Добавлено (02 Февраля 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Хочу подать просьбу о разрешении на сбор финансовой помощи на стерилизацию Герды. Кто согласится быть моим поручителем?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mori
Хочу подать просьбу о разрешении на сбор финансовой помощи на стерилизацию Герды. Кто согласится быть моим поручителем?


Ольга Романовна, если меня возьмут, - пишите.

Добавлено (02 Февраля 2015, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Mori
Олечка Лугару, сбрось, пожалуйста, твои фотографии щенков. Им срочно нужно искать новые передержки. Для этого нужно много разных фото.


сейчас постараюсь...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
100.  
100
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Цитата Olga_Lugaru ()
Ольга Романовна, если меня возьмут, - пишите.
Спасибо! Сейчас попробую послать. Почему-то заблокирована отправка ЛС, комментариев. Боюсь, что и заявку не смогу отослать ...
Галина после вчерашней поездки чувствует себя оч. плохо. Оля, позвони мне, когда будет время, нужно поговорить про лактостоп.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молли из несчастной семейки (sml[warn] с развалин дома Виктории из Колодищ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0