• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Уже прошу помощи! (Нужна помощь рекламой.)
Уже прошу помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
На базе под Минском живут 3 охранные собаки. Условия,конечно не самые лучшие,но они накормлены и есть будки. Каждые выходные мы с мужем приезжаем их кормить. Но беда не приходит одна.  Девочка,которая там живет ощенилась и буквально через пару дней попала под машину. В итоге -перелом задней лапы.  Сторожам и работникам,как всегда, нет никакого дела до проблем с собакой. Я взяла на себя полное ее лечение,уход и передержку.   Операцию делал Григорий. После операции она вместе со щенками находится в новостройке в моей квартире. Весь должный послеоперационный уход ей был обеспечен. Она пошла на поправку. Но есть проблема-щенки уже подросли и постоянно к ней лезут, дергают и покусывают ее больную лапу,хотя сами уже без проблем кушают. Очень прошу помощи в рекламе щенков!!! Это действительно крик о помощи. Им придется вернуться на базу вместе с мамой после ее полного выздоровления и стерилизации!

Добавлено (01 Февраля 2015, 22:58)
---------------------------------------------
Вот и сами малыши! - девочка -парень самый смышленый.   -самый крупный каракулевый мальчишка. -мальчик.  Еще есть одна мелькая девочка,но фото сделаю чуть позже.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата GigaloO ()
Очень прошу помощи в рекламе щенков!!!
 Делайте хорошие фото или просите помочь с ними! Будут фото чуточку помогу по сайтам разбрасывать объявления!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Тогда прошу помощи в хороших фото! С мобильного получается не очень. Да и место не подходящее для парных фото.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
GigaloO, напишите район - фотографам проще сориентироваться будет... Щенкам нужен приличный текст. Возрасте около месяца? Очень жаль, что чепрачные...море таких сейчас. Можете сами хоть здесь на доске объявлений размещать каждый день?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
улица Богдановича.Если кто-то сможет подъехать пофыркать.   "Очень жаль, что чепрачные...море таких сейчас. "- уж какие есть ))
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
yes Попрошусь к Кате . Богдановича - не край света, может получится.

Добавлено (02 Февраля 2015, 07:47)
---------------------------------------------
GigaloO, только телефон оставьте.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
мтс(029)7628809
8.  
8
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Вдруг пригодится такой текст для рекламы:rolleyes: :
 
 
Чепрачная пятерочка.

 
 

Каждый знает, три плюс два – это ровно пять,

Три мальчишки, две девчонки очень будут ждать.

Ждать тебя с работы днем, вечером, всегда,

Ждать, когда вдруг счастье в дом, и когда беда,

Верить, искренне любить, не прося взамен ничего,

Кроме  внимания и домашних стен.

Пять сердечек в унисон с теплотой стучат,

А в глазенках - луч надежды у этих малышат.

Не пройдите мимо них – “носики” же ждут,

Наберите номер наш – Ваше счастье тут!

[/size]

[size=12]Щенки мальчики и девочки, возраст 1 мес.,  окрас чепрачный,


вырастут по размеру средними.

Телефон:

 

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скоттиgirl_haha в тебе пропадает такой талант!!!! супер!!! Я влезла и рифму одну немножко отрифмовала...Ты не против? по-моему лучше запоминаться стало...,

Чепрачная пятерочка.
Каждый знает, три плюс два – это ровно пять,
Три мальчишки, две девчонки очень будут ждать.
Ждать тебя с работы днем, вечером, всегда,
Ждать, когда вдруг счастье в дом, и когда беда,
Верить, искренне любить, лишь прося взамен
Чуточку внимания и домашних стен.
Пять сердечек в унисон с теплотой стучат,
А в глазенках - луч надежды у этих малышат.
Не пройдите мимо них – “носики” же ждут,
Наберите номер наш – Ваше счастье тут!
Щенки мальчики и девочки, возраст 1 мес.,  окрас чепрачный, вырастут по размеру средними собаками в типаже овчарки.
Телефон:+37529-762-88-09 Ольга
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 02.02.2015, 12:52
10.  
10
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, blush
Галюнь,  конечно не против, только в слове чуточку , насколько я помню, окончание не меняется ("у" на конце):blush:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Господи!!! У меня аж слезы на глаза навернулись от таких стихов! Просто, они мне уже как родные за то,время как находятся у меня с мамкой. Текст замечательный! Мой моб.  8.029.762 88 09. Ольга.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата GigaloO
они мне уже как родные

Очень Вас понимаю (как и многие на этом форуме:rolleyes: )
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, исправила! Я долго сомневалась mosking в себе..
GigaloO, Вам позвонят сегодня-завтра насчет фотосессии, договоритесь по времени.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Хорошо! по поводу фотосессии пусть звонят в любое время. У меня офис находится в 10 мин. ходьбы от места нахождения семейства,поэтому могу подойти.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Спирит, спасибо! Очень хорошенькие малыши! Чуть позже закину на некоторые сайты.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
А мамулька видно стесняшка blush , не привыкла к пристальному вниманию rolleyes
Ну, а "пончики" - красавцы :girlpinkglassesf:, вижу кто тут самый любопытный - 2,4,5,6 фото снизу smile . Угадала?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
busel02, Спасибо) yes
юлик-скотти, да,угадали))
Уже придумали план действий на следующую фотосессию)Если ничего не поменяется) blush
18.  
18
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное за помощь и отдельная благодарность Кате-фото!  На выходных,если все будет хорошо мы их перефоткаем. Ну... а пока пусть хоть так!!! Они все любопытные,кроме самого крупного каракулевого мальчика-он стеснителен и вечно всем недоволен,даже когда гладишь)) или берешь на руки)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Закинула рекламу на onliner, second, oo,303, slanet, localmart, irr, egida, kufar, afishaminsk, mypet. Удачи малышам!!!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Очень прошу их рекламировать!  Ситуация сложилась следующая-соседи снизу начали жаловаться на семейку и их пришлось перевезти на базу. На базе сторожа кормят и малыши находятся в котельное,но в любом случае, от руководства уже поступали угрозы  завезти щенков на Гурского. Я просила не трогать малышей и дать время на пристройство . Но насколько хватит терпения?...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Уже прошу помощи! (Нужна помощь рекламой.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0