• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Уже прошу помощи! (Нужна помощь рекламой.)
Уже прошу помощи!
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
GigaloO, не бросаем!  yes Просто в выходные плохо получается с рекламой! В ВК разбросала)))
42.  
42
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Наталия
С 20 февраля планируем взять в рекламу: 1) щеночков куратора GigaloO (при условии оформления рекламного модуля, у щенков нет нормальных фотографий);

Добавлено (17 Февраля 2015, 16:43)
---------------------------------------------
GigaloO, с фото что-нибудь получилось?

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Буду договариваться с фотографом. Может,получиться завтра.   Спасибо,что не оставляете нас!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Наталия ()
у щенков нет нормальных фотографий)
В 15 сообщении очень неплохие фото, только щеночки, конечно, уже чуть подрасли, поэтому не помешали бы новые фото.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата busel02 ()
В 15 сообщении очень неплохие фото, только щеночки, конечно, уже чуть подрасли, поэтому не помешали бы новые фото.
Текст и фото, с которыми планируете рекламировать, перенесите в тему рекламы (адрес в моей подписи).
Обязательно укажите, если где-то регулярно рекламируете. Нерегулярную рекламу лучше снять.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Если сделать новые фото с мобильного-подойдет? или обязательно профессиональные фото?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Текст и фото, с которыми планируете рекламировать, перенесите в тему рекламы (адрес в моей подписи). Обязательно укажите, если где-то регулярно рекламируете. Нерегулярную рекламу лучше снять.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
GigaloO, фото и текст нужно перенести в тему"Упорядочивание распространения рекламы животных" (она сейчас на первой странице", еще там же дать ссылку на свою тему (с этим не помогу, умею).

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:27)
---------------------------------------------
сорри, хотела написать - НЕ умею rolleyes

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:31)
---------------------------------------------
GigaloO, если получится, при случае, хорошо бы их  общее фото  сделать (конечно, если девчонки усидят вместе rolleyes )

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Напишите мне здесь, с каким телефоном рекламируете и где идет регулярная реклама. Желательно прямо сейчас.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
тс. 029 762-88-09 Ольга. Но я их сама нигде не рекламирую.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Ой, не глянула, а Вы уже и сами разобрались. А я еще и с названием темы по рекламе "промахнулась" blush
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата GigaloO ()
Но я их сама нигде не рекламирую
Меня не интересует, кто рекламирует, а интересует, где.
Вы, как куратор об этом знаете.
Если нигде не рекламируете, мы возьмем в рекламу на всех, доступных нам ресурсах.
Но они должны быть свободны от Вашей рекламы и рекламы Ваших помощников.
Иначе мы все распрощаемся с учетными записями.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Мне Наталия дала ссылку на тему-распространение рекламы. Вместе к сожалению, не получилось сфотографировать-они разные по темпераменту-одна зажимается, трясется,вторая наоборот активно позирует))

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:41)
---------------------------------------------
реклама давалась  на onliner, second, oo,303, slanet, localmart, irr, egida, kufar, afishaminsk, mypet.

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Наталия ()
Но они должны быть свободны от Вашей рекламы и рекламы Ваших помощников. Иначе мы все распрощаемся с учетными записями.
 Это относится только к сайту olx, остальных сайтов это совершенно не касается (говорю про рекламные сайты,не знаю про соцсети).
55.  
55
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Наталия, в ВК с рекламой помогала Galla (не знаю регулярно или нет)
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, я их кидала в ВК. Разместила ещё где-то , но это не считайте - завтра удалю и перераспределим в команде.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Galla, тогда я ставлю на все ресурсы.
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталияyes спасибо!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щеночки будут интенсивно рекламироваться с 20 по 26 февраля.
Просьба не рекламировать их дополнительно на указанных ресурсах.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Уже прошу помощи! (Нужна помощь рекламой.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0