• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок найден в лесу!!! Нужна помощь рекламой и передержка! (sml[love])
Щенок найден в лесу!!! Нужна помощь рекламой и передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Сегодня вечером, муж, гуляя с коляской и нашей собакой в лесу (зеленый луг, цнянка) нашел щенка, скулил, увидел мужа. побежал к нему и уже не отходил ни на шаг, так и пришли домой, все вместе.

Щенок, все зубы молочные, примерно 2-3 месяца, кобель, черный с белым, вырастит средней собакой (мне так кажется).

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, когда его закрываешь плачет, даже рыдает....

Пока нашли передержку на 2 дня (если ничего не изменится за эту ночь)...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ В СОЦ СЕТЯХ ПО ПРИСТРОЙСТВУ!!!!!

Онлайнер, куфар, сэконд, сландо - везде его разместила... КУДА ЕЩЕ МОЖНО, КУДА ЛУЧШЕ???

ТЕКСТ:

Щенок, мальчик, окрас - черный с белым, возраст 2-3 месяца, обработан от паразитов, вырастет средней собакой, ласковый, дружелюбный, очень нуждается в новом доме, в любящей семье.
Отдается по договору, желательно квартира, но рассматривается и частный сектор.
телефон +375297744000 (мтс)

\



Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.02.2015, 15:25
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Tosenka ()
КУДА ЕЩЕ МОЖНО, КУДА ЛУЧШЕ???
303, slanet, localmart, oo, mena, doska, egida, adiso, irr, mypet - это основные
3.  
3
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
busel02, спасибо, разместила и сюда.... yes

Добавлено (15 Февраля 2015, 10:31)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ В СОЦ СЕТЯХ!!!!!

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А разве это не Майли ? :

http://egida.by/dir/50-1-0-5580



Куратор недоступен
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.02.2015, 15:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
да, это он, либо очень похожий щенок... но по окрасу, на 99%, что это наш найденыш.... очень хотелось бы поговорить с куратором, кому отдали, когда, куда... ведь он не сам пришел к нам в лес, в наш район....

Добавлено (15 Февраля 2015, 20:29)
---------------------------------------------
столько людей было в теме Майли, а тут тишина................ sad sad sad

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
6.  
6
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Могу оплатить топ с карточки
7.  
7
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
НикМуся, спасибо большое, на сколько дней можно?

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:25)
---------------------------------------------
я дозвонилась до куратора Майли, те руки, куда она пристроила щенка сами нашли ему новых хозяев в дом в Тарасово...... она созвонилась, дабы все уточнить, там пообещали завтра набрать семью, куда пристроили его.... так что пока непонятно Майли это или просто оооочень похожий щенок....

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:39)
---------------------------------------------
вести с полей: эти молодые люди отдали щенка своему крестному в Тарасово, а тот отдал его еще кому-то, непонятно кому.... короче, пипец полный.. бедный дитенок...... sad sad sad

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Мне кажется,что это один и тот же щенок, и на первых фото и на фото из темы Майли у щенка на лбу белая полоса справа(если смотреть на фото) идет неровно,чуть больше уходит к правому уху. Будем ждать новости.

Tosenka, в любом случае , если нужна будет помощь с текстом - говорите yes , хотя последний текст для Майли писала совсем недавно sad (так хотелось, чтобы ему наконец повезло yes ).
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
юлик-скотти, да, если сможете написать, буду очень благодарна, т.к. раскидывала вчера ночью, и текст сухой, да никакой....если будет красивый текст, я изменю везде... только нужен сильный текст, новый! Забудем про предательства, нужно начать с чистого листа....

Я уверена на 99%, что это один и тот же щенок.... просто в голове не укладывается, что за такой маленький промежуток времени его столько раз предавали.... А мы все думаем, чего он поскуливает постоянно.... немудрено..... он уже, бедняжка, наверное, ждет, что его снова выкинут......

Добавлено (15 Февраля 2015, 22:00)
---------------------------------------------
и он уже сейчас совсем не такой бутуз, каким был месяц назад... сейчас стадия гадкого утенка, он вытянулся, похудел, повзрослел...

Добавлено (15 Февраля 2015, 22:01)
---------------------------------------------
мы его обработали от блох, и глистов прогнали, через пару дней сделаем прививки обязательно yes

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Tosenka, постараюсь написать сегодня, в крайнем случае - завтра утром сброшу на работе .
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
юлик-скотти, спасибо, буду ждать!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
12.  
12
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Tosenka, сколько нужно-столько и можно yes ,
13.  
13
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Tosenka, что смогла - вчера написала, не знаю насколько хорошо получилось, т.к. на ночь глядя что-то вдохновение совсем не хочет приходить:rolleyes: 
Ну, а  если понравится - буду только  рада. И, конечно , исправляйте, корректируйте, если что не так.:yes: 

[/size]

[size=11]Майли – Ваша мечта о собаке.


[/size]

[size=11]Вы давно мечтаете о собаке и не можете решиться? Задержите, пожалуйста, свое внимание на Майли, нашем дьявольски красивом парне с душой ангела!  Представьте на минутку свое возвращение домой. Вы  открываете ключом дверь, а навстречу Вам бежит он  -  всегда жизнерадостный, преданный, c бескорыстным сердцем четвероногий друг - тот, кто  ждал Вас весь день уставшего с работы, чтобы коснуться Ваших теплых рук своим мокрым носом и “зацеловать досмерти”, тот, кто будет ежедневно заряжать Вас своим оптимизмом и не давать скучать, тот, кто не умеет лгать и кому неинтересно сколько Вы зарабатываете и как Вы одеты, умный Вы или Ваш “айкью”  не очень высок, тот, кто будет делить с Вами и горе, и радость, а если будет нужно, то пойдет за Вами хоть на край света, ничего не требуя взамен. Вообщем тот, кто будет любить Вас просто так, за то что Вы есть. Наш  ласковый и нежный  Майли  такой – он очень-очень нуждается в доме и любящей семье. Мальчишка очень ориентирован на человека, жаждет общения и внимания, готов начать изучение основных навыков дрессировки – ведь сейчас, как раз,  самый благодатный возраст для этого.  Ему 3,5-4 месяца, он обработан от блох и паразитов, готовится к вакцинации, вырастет красивым, статным псом среднего размера. Отдается по договору, желательно в квартиру, но частный сектор тоже рассматривается. Звоните,  и  Майли  Вас не разочарует и не подведет. Телефон: +375297744000 (мтс)


Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Tosenka, в чем нужна моя помощь? Сегодня только тему увидела, в субботу и воскресенье была на смене в ДСН.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Может кто был в прошлой теме Майли http://egida.by/forum/115-22774-1
 № тел. остались ручек, которые хотели взять этого щенка.
Правда он уже немного подрос, вытянулся, не такой уже толстячок, но все равно очень нежный, ласковый
и ранимый малыш, которому очень не повезло пока с хозяевами..... sad
Он очень боится, что его опять выбросят на улицу......, поэтому ищем НАСТОЯЩИЕ РУЧКИ. НАДЕЖНЫЕ!!!!!!!!!
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Imolla ()
№ тел. остались ручек, которые хотели взять этого щенка.
Когда мы разговаривали с соседкой в последний раз, то она говорила что обзвонила все понравившееся ей ручки, но все кто хотел его уже взяли себе щенка.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата анна85 ()
но все кто хотел его уже взяли себе щенка.
sad sad sad

Добавлено (16 Февраля 2015, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Tosenka ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ В СОЦ СЕТЯХ ПО ПРИСТРОЙСТВУ!!!!!

Добавлено (16 Февраля 2015, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Tosenka ()
ТЕКСТ: Щенок, мальчик, окрас - черный с белым, возраст 2-3 месяца, обработан от паразитов, вырастет средней собакой, ласковый, дружелюбный, очень нуждается в новом доме, в любящей семье.
Отдается по договору, желательно квартира, но рассматривается и частный сектор.
телефон +375297744000 (мтс)

Добавлено (16 Февраля 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Девочки! Давайте поможем Tosenka, у нее на руках грудной ребенок,
много времени она не может уделять щенку Майли.

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Imolla,у Вас есть ссылки на соцсети?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
нет, ссылок у меня нет и если честно. то я не очень сильный компьютерный пользователь, 
поэтому не уверенна, что справлюсь....... blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Imolla ()
нет, ссылок у меня нет и если честно
Мне скинут ссылки и думаю объяснят, как разбросать. Вечером тогда разбросаю.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок найден в лесу!!! Нужна помощь рекламой и передержка! (sml[love])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0