• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Кася для весёлых и активных людей. (sml[love]маленький щенок останется на улице)
Щенок Кася для весёлых и активных людей.
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


Замечательная кнопочка)))






Кася - щенок, о котором мечтают все дети. В дар, в добрые руки.
Кася маленькая собачка-энерджайзер, да да она такая. Только заряд батареек у неё нескончаемый. Сейчас ей 2 месяца. Она активная, весёлая, задорная, озорная и очень дружелюбная. Девчонка хоть и маленькая, зато характер у неё взрослой смелой собаки. Вырастет не крупной - всего до 40 см в холке. Самый оптимальный размер: и чтобы не наступить и чтобы обнять было что. Как и все воспитанные щенки-малыши ходит в туалет на пелёночку. Растёт здоровой и смышлёной.
Ну что, хотите проводить больше времени на прогулке? А может уже ведёте активный образ жизни, но вам не хватает хвостатого друга? Или вы мама, которая устала целыми днями играть со своим неугомонным ребёнком? Тогда Кася - щенок, которого вы ищите.
Обещаем, когда вы приедете с ней знакомиться, домой уедете с великолепным настроением. Звоните - 8-029-502-01-02, 8-044-740-71-39
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 07.03.2015, 17:04
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Olga_Lugaru ()
СКОРЕЙШЕГО УСТРОЙСТВА В ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!
 спасибо. Только вот боюсь, кто справится с вечным двигателем. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mgeli
Только вот боюсь, кто справится с вечным двигателем.


Так, никаких пессимыслЁв! Йорки тоже вечные двигатели. Зато скучать уж точно не даст.)))
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 06.03.2015, 11:57
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Olga_Lugaru ()
Зато скучать уж точно не даст.
 это точно girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Все привет, это ваш ротвеллер))))) Кася. У меня есть новая игрушка Боня и я люблю ее грысть. Фото с передержки класс, у нас и карнизы летали и цветы мы скидывали и грызли их потом, но всё зависит от хозяйки . Мы вам ничего не расскажем, будет нашим секретом. А потом вместе посмеемся над этим. Щенки это дети, и надо их любить чтобы они не сделали в квартире. Если без приключений, то жить не интересно. wink barmalei
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Вот текст от Маши Марии Мирабелы (спасибо ей огромное!!!, люблю Машушу)
Кася - щенок, о котором мечтают все дети. В дар, в добрые руки.
Кася маленькая собачка-энерджайзер, да да она такая. Только заряд батареек у неё нескончаемый.  Сейчас ей 2 месяца.  Она активная, весёлая, задорная, озорная и очень дружелюбная. Девчонка хоть и маленькая, зато характер у неё взрослой смелой собаки. Вырастет не крупной - всего до 40 см в холке. Самый оптимальный размер: и чтобы не наступить и чтобы обнять было что. Как и все воспитанные щенки-малыши ходит в туалет на пелёночку. Растёт здоровой и смышлёной.
Ну что, хотите проводить больше времени на прогулке? А может уже ведёте активный образ жизни, но вам не хватает хвостатого друга? Или вы мама, которая устала целыми днями играть со своим  неугомонным ребёнком? Тогда Кася - щенок, которого вы ищите.
Обещаем, когда вы приедете с ней знакомиться, домой уедете с великолепным настроением. Звоните - 8-029-502-01-02, 8-044-740-71-39

Добавлено (06 Марта 2015, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата savalova ()
Щенки это дети, и надо их любить чтобы они не сделали в квартире
 вот бы таких хозяев нашему пропеллеру
Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 06.03.2015, 12:32
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
    
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 06.03.2015, 13:13
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, Машуня, классно! Спасибо, дорогая!

Попросилась в рекламу на тут.бай и 360
Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 06.03.2015, 13:12
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Просим помощи в рекламе. Малая идет на olx туда не нужно, чтобы не заблокировали, а  на другие сайты, соц.сети - просим!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Сегодня отправила на передержку ручки для Каси! По разговору мне все понравилось. Живут на Маяковского в квартире-мама, папа и дочь 26 лет. Опыт есть, был добер (съел диван), так что представление о монстрах имеют  
Мама дома сидит, так что малая будет под присмотром и мама главный, кто созрел на собаку! Вообщем, пугала, как могла 
Предупредила, что передержка тоже будет задавать вопросы-девушка отнеслась с пониманием!
Осталось дождаться визита и его итога!

Добавлено (08 Марта 2015, 15:25)
---------------------------------------------
Все !!! Кася уехала в новую семью!!! yes Лене (передержке) люди тоже понравились! Надеюсь, что они не переоценили свои силы!
Осталось подождать, как там все срастется и выдержат ли они нашу козу! wink

8(029) 502 01 02 Лена
31.  
31
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Где взять батарейки для остальных собак, они начали скучать по Варвару?((((( shok Удачи тебе Кася. Все будет ок. wink
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
dance3 ттт,чтобы всё сраслось и было хорошо)даже раньше чем я планировала)
а я думала завтра потискаю малышку ещё)
33.  
33
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
А  вот и не угадала!))))  Можно потискать других , если что) girl_haha
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Только что созванивалась с новыми хозяевами нашей Каси! Спешу всем сообщить, что у них все хорошо!!!
Щенка всем очень понравилась! Я несказанно рада, вот бы все так быстро пристраивались!
Пока наш термит ведет себя неплохо, ничего страшного не совершила, но и времени прошло еще немного!
Новые хозяева-люди с опытом по содержанию собак, поэтому приняли меры для того, чтобы не дать малой разгуляться
по полной, как она умеет mosking К тому же там мама весь день дома-что для воспитания такого активного щенка, как Кася, 
большой плюс! 
Попросила фоток малой из новой семьи. Так что ждем-с!
8(029) 502 01 02 Лена
35.  
35
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Я очень рада за Варвара(Касю). Сегодня Машина - Боня уехала в семью... wink
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата savalova ()
Сегодня Машина - Боня уехала в семью

Ничего себе!!! Вот это да! Лена, поздравляю и тебя и куратора!
Желаю Боне счастья в новой семье!
Лена, как-то все на твоей передержке удачно складывается rolleyes Может, это знак? wink
В любом случае, ОЧЕНЬ хорошие новости!
8(029) 502 01 02 Лена
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки.будут ручки на рыженьких напрвляйте на нас. пожалуйста. Унас два похожих клона. но фоток хороших нет. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата savalova ()
Сегодня Машина - Боня уехала в семью
 чтобы и дальше так же не останавливаемся по пристройству  blush всех остальных малышей
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Почему фото нет хороших, где вы есть, тема , пришлем и отфотим ваших рыжих))))))

Добавлено (10 Марта 2015, 01:16)
---------------------------------------------
А на счёт ручек, я уже сама боюсь . У меня 4 детей, и при каждом уходе собаки в семью, я радуюсь, а моя детвора плачет. Может уже не брать на передержку?  Слишком быстро уходят они от нас , в семьи. Говорят, что на мою передержеку уже очередь есть? Девочки мистики здесь нет, но рука у меня лёгкая. За неделя 4 собаки ушло в семью. Я уже сама себя боюсь. На предложение передерэки, узнаю , что собака, у которой было все плохо , вдруг всё стало получаться. Я сама себя боюсь))))))  Если нужна помощь, вы знаете ,где меня искать. girl_haha

40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
savalova, мы здесь. http://egida.by/forum/115-23053-13
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Кася для весёлых и активных людей. (sml[love]маленький щенок останется на улице)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0