Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер










Сразу уточню - оговорю. Многостаночница опять пришла подкинуть Вам работу. Хотя "работенка" и "основные средства" не мои. nea а хозяев. дающие нам эту тяжелую работу. girl_mad Так. что выходит не Вам я подкидываю эту работу.
Добавлено (22 Января 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Меня попросили создать тему. у девушки никак не получается зайти сюда и создать ее. Она попробует зайти и будет дальше вести тему.

Цитата
Вот таких милых щеночков подобрала передержка. Если бы не волонтеры, случайно проезжавшие мимо,эти крошки до утра просто бы замерзали или еще того хуже попались бы в ручищи всяких не совсем здоровых элементов. Слава Богу, нашлась временная передержка, мир не без добрых людей. Но передержка заканчивается в выходные и их опять выбросят!!!! Помогите спасти малышей!
Щеночкам по 1-1,5 мес. Глистов прогнали, щеночки чистые.


Добавлено (22 Января 2015, 17:52)
---------------------------------------------


Куратор: Макарова Ольга Леонидовна
tigresse
+375 (29) 6335021
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 22:55
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
241.  
241
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить поднятие объявления на куфаре для Девочек.

МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 774917
Стоимость: 9 900 руб. с учетом НДС(только для абонентов МТС)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 546929
Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 3388 с текстом 235 Пробел 650484
Стоимость: 11 880 руб. с учетом НДС(для абонентов Велком и Лайф)

Внимательно набирайте короткий номер и код, который высобираетесь отправить*. Пробел в коде после 235 обязателен.

Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 926553 (стоимость 9 900)
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.


Также появилась новая услуга на куфаре. Если кто-то захочет оплатить, то будем благодарны.

4 поднятия (еженедельных)
·        Выгодно: 4 поднятия поцене 3*
·        Автоматическое поднятие объявления в однои то же время раз в неделю в течение 4 недель
·        Обновление срока размещения объявления прикаждом поднятии
·        Постоянная актуальность объявления
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 418576 (стоимость 29 700)

7 поднятий (ежедневных)
·        Выгодно: 7 поднятий поцене 5*
·        Автоматическое поднятие в верх списка в однои то же время в течение 7 дней
·        Лучший вариант для срочной продажи
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 707044 (стоимость 49 500)

Инструкция:
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.
Сообщение отредактировал: Varvara - Воскресенье, 05.04.2015, 17:49
242.  
242
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Всем здравствуйте! Небольшой отчет.Сделаны последние прививки Плюшке и купили ошейник-поводок за свой счет - скоро будем выводить на улицу. Звонков так и нет по Плюшке. Лиску вчера проведывали в новой семье и делали ей прививку. У нее все в порядке-радует хозяев погрызенными тапочками mosking С хозяевами двух других кобелей мы всегда на связи и у них все хорошо.

Добавлено (13 Апреля 2015, 11:04)
---------------------------------------------
У нас полный SOS!!! Абсолютно нет звонков. Собака уже 2 месяца на передержке! Помогите пристроить! Долго держать никто не сможет и собака окажется на улице! Человек, у которого Плюшка находится на передержке, ложится в больницу. Она итак откладывала свое лечение, больше ждать не может.Совершенно безвыходное положение!

Добавлено (13 Апреля 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Обращаемся с просьбой помочь нам с фотографом. Наши фото устарели, собака подросла, а выставлять приходится старые.

tigresse
243.  
243
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tigresse ()
У нас полный SOS!!! Абсолютно нет звонков. Собака уже 2 месяца на передержке! Помогите пристроить! Долго держать никто не сможет и собака окажется на улице! Человек, у которого Плюшка находится на передержке, ложится в больницу. Она итак откладывала свое лечение, больше ждать не может.Совершенно безвыходное положение!
Цитата tigresse ()
Обращаемся с просьбой помочь нам с фотографом. Наши фото устарели, собака подросла, а выставлять приходится старые.
 ПОМОГИТЕ ПЛЮШЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
244.  
244
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ирина, спасибо больше за номер телефона Инны. Оказывается, мы с ней знакомы по переписке в "Контакте". Инна, спасибо большое за такие красивые фотографии засидевшейся в "девках" Плюшки. Их столько много, даже не знаю какую вставить - брать. Пугливая она правда, хвостик поджатый. Галя, тебе также спасибо, что поделилась красивым стихотворением, оно как никак кстати показывает характер Плюши.
А стихотворение это творение Юли - Скотик. Юлечка, спасибо Вам большое за него. Очень верю и никак по другому. Новые фотографии и стихотворения помогут малышке \ уже девочке\ обрести Дом и Семью.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
245.  
245
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
    

Добавлено (15 Апреля 2015, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Пугливая она правда, хвостик поджатый.
Но она хорошая и стеснительная девочка.  girllove
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
246.  
246
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Девочки, у меня остался ошейник от Плюшки(уже мал) на шею до 30см. Может кому нужен?

Добавлено (17 Апреля 2015, 10:24)
---------------------------------------------
Девочки, у нас SOS!!!! Помогите, подскажите, как быть дальше! Передержка ложится 5 мая в больницу, до 4 числа она держит Плюшку и все!!! Собаке либо на улицу либо на Гурского!!! Смотреть ее некому!Столько трудов по спасению и содержанию и сил мы на них бросили и что сейчас- выкинуть ееКак быть я не знаю уже, просто знаю одно, если шевелиться быстро, можно было бы пристроить.Она у нас почти 3 месяца! и то она уже привыкает сильно и потом мучаться будет, надо быстрее отдавать. Прививки собаке сделаны, поводок с ошейником есть, игрушки,миски и прочую утварь дадим. Пожалуйста, помогите!!!

tigresse
247.  
247
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
tigresse, первым делом проситесь в экспресс-рекламу в пиар команду
активизировать рекламу на всех возможных ресурсах по поиску хозяина и искать другую передержку

Добавлено (17 Апреля 2015, 12:14)
---------------------------------------------
нужно делать именно то, что вы сказали - быстро шевелиться!

и еще, не забивайте голову привыканиями, если найдете хороших хозяев собака к ним пойдет и к ним привыкнет и они для нее важнее, чем вы станете  yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
248.  
248
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Я просто в отчаянии!!! Никогда ранее не пристраивала собак, помогала только подстилками-кормами на Гурского. Мне это сложно. Среди знакомых-родственников помогать никто не хочет, сколько я ни просила. А скоро буду вообще без транспорта, т.к. муж возвращается из длительной командировки и сам здесь будет искать работу. Поэтому вешать на него еще одну собаку не могу. К себе нет возможности брать.
tigresse
249.  
249
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
tigresse, текст есть на поиск хозяина?
или можно пробовать и на поиск хозяина и передержки. напишите текст по мере возможностей буду кидать в вк.

Добавлено (17 Апреля 2015, 22:02)
---------------------------------------------
tigresse, не паникуйте. вы есть в соц.сетях? 
Куфар оплачен?
Нужно еще объявку закинуть на ОЛХ.
В каталоге есть Плюша? еси нет, напишите в ЛС Лабрадор просьбу о размещении с текстом и фото.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
250.  
250
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Девочки, очень просим помощи с пристройством Плюшки, на  платную передержку денег нет.

Добавлено (17 Апреля 2015, 22:18)
---------------------------------------------
NatashaP, запрос на рекламу оставила. Платные объявления не давали, простые разбросаны по соцсетям.

tigresse
251.  
251
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
tigresse, нужно держать куфар и ОЛХ, мое мнение
обязательно в каталог !
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
252.  
252
.
Беларусь, минск
153 сообщения
NatashaP, спасибо! Зарегистрировалась на ОЛХ и подала топ-объявление на 7 дней.
tigresse
253.  
253
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tigresse ()
NatashaP, спасибо! Зарегистрировалась на ОЛХ и подала топ-объявление на 7 дней.
yes молодцы!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
254.  
254
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Дала платное вип-объявление на 303.by

Добавлено (18 Апреля 2015, 22:40)
---------------------------------------------
и вип на сэконд бай

Добавлено (20 Апреля 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! Рекламу дали, было пару звоночков, но опять по кобелям. До 5 мая нужно найти либо хозяина Плюшке либо бесплатную передержку, т.к. денег нет. Я не знаю, что делать. У нас 2 недели в запасе и все...
К себе даже на время лечения передержки взять не могу. Помогите, пожалуйста! Собака с прививками, ходят на улицу, но еще недостаточно приучена к выгулу.

Добавлено (23 Апреля 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Никак не пристраивается Плюшка. Звонков совсем нет по объявлениям, а время идет, не за горами 5 мая. Что потом делать с Плюшкой-ума не приложу. shok shok shok

tigresse
255.  
255
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Здравствуйте. Возьму на передержку. Пишите в лс
256.  
256
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, исчез пост об экспресс рекламе.
Щенок в экспресс-рекламе 23,24,25,26,27 апреля.
257.  
257
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Наталия, большое спасибо !:yes:
tigresse
258.  
258
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Всем здравствуйте. Извините меня но мне нужна ваша помощь (((( и очень нужна. Звонков по Плюше нет совсем и очень долго она не пристраивается. ХОТЯ ЗНАЮ РЕКЛАМА ИДЕТ БОЛЬШАЯ. СПАСИБО ЗА ЭТО ВСЕМ БОЛЬШОЕ.  Проблема в том что еда у нас закончилась купить нет возможности,котиков тоже покормить нечем (((((((((( раньше очень много кому помогала,на помощь всегда бежала а сейчас оказалась сама в плачевном состоянии помощь нужна и нам,просить не привыкла но положение котиков и щенульки желает лучшего. и еще 5 мая мне нужно ложится на лечение очень долго откладывала это и сейчас такого шанса пропустить не имею права. После лечения могу забрать обратно на передержку до пристройства. Помогите пожалуйста кормом ,кто может поделиться на сегодня для котиков вискас рагу в пакетиках и роял канин сухой, и для Плюши куриные суповые наборы,рис гречка. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КОРМОМ И ПЕРЕДЕРЖКОЙ С 5 МАЯ НА ДВЕ НЕДЕЛЬКИ ПРИМЕРНО ((((((((((((((((((((

Добавлено (27 Апреля 2015, 14:27)
---------------------------------------------
sad sad sad sad sad

Добавлено (27 Апреля 2015, 14:40)
---------------------------------------------
olga_omelanuk, спасибо за предложение, и очень жаль что не нам повезло

259.  
259
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
bmw-1970, есть 3 упаковки риса и набор говяжий один!
260.  
260
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
bmw-1970, можете создать рекламный текст на помощь кормом.
Оформите заявку, раскидаем по соцсетям.
Тема заявок в подписи.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шесть щенков. которых выкинули у порога Фауны. им нужна (sml[warn] помощь. Письмо с "Сэконда".)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0