• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бакс. Счастье не в деньгах. (sml[love]Большой,добрый, бородатый.. Больные уши..)
Бакс. Счастье не в деньгах.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
    
    
    

Шикарный воспитанный пес ищет Хозяина!


Он не лает, не кусается,на прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания! Вот это воспитание!
Эти слова из песни кратко и четко характеризуют нашего замечательного Бакса. Но о нем можно говорить часами.
Добрый, уравновешенный, мудрый, спокойный, терпеливый, воспитанный молодой пес Бакс ищет самого надежного Хозяина!
Мы никогда не узнаем, как он оказался на улице, как он попал в деревню, где был никому не нужен. Но мы прекрасно знаем,
что сейчас его жизнь должна измениться и он обязан стать счастливым раз и
навсегда.
Бакс – это пес-компаньон. Он прекрасно чувствует человека. С ним можно беседовать и он будет участвовать в разговоре, если не голосом, то “живыми”, “говорящими” глазами.
Баксик – парень в самом рассвете лет, ему около 3 лет, среднего роста (примерно, как лабрадор, около 60 см в холке),
привлекательной, неординарной внешности. С ним нужно познакомиться лично, чтобы понять, что это действительно необыкновенный пес.
Бакс прекрасно ладит с любыми животными (собаки, кошки, куры и др.). На агрессию со стороны других собак не отвечает.
Спокойно относится к детям. На поводке ходит идеально, его может выгуливать даже ребенок. Знает команды. Дома не заметен, приучен 2-хразовому выгулу.
Если вы готовы стать Хозяином и Другом для Бакса, звоните скорее и приезжайте знакомиться. Мальчик очень ждет Вас!
+375-29-608-78-89 Ольга,
+375-29-282-59-58 Надежда


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 04.05.2015, 11:28
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный пес....и очень красивый...отмыть,подлечить и откормить,будет такое чудо-чудесное!
Цитата busel02 ()
Если кому-то песик запал в душу и он может и хочет им заняться, звоните  +375-29-282-59-58 Надя.

egegei egegei egegei
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сразу вспомнился Тема, так похож :

  

http://egida.by/forum/15-9180-1

А это где ???
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.03.2015, 23:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
вспомнился Тема, так похож :
Не он. Тема чисто пшеничный. А этот пес на спине с вкраплениями темной шерсти.
Цитата labrador ()
А это где ???
Район спорткомплекса Стайки
5.  
5
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Могу отвезти к ветеринару и оплатить лечение,но надо найти передержку((
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно ошейник одеть и отвезти к врачу. Самостоятельно здесь не справиться.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Ksiuta ()
Могу отвезти к ветеринару и оплатить лечение
Спасибо!
Цитата Ksiuta ()
но надо найти передержку((
И человека, который будет заниматься псом, т.к. я сейчас этого делать не могу. Все чем могу помочь, это прикрыть его у себя во дворе, когда кто-то готов будет за ним приехать, чтобы не искать по всей деревне. Простит, но в ближайшие несколько месяцев это все.

Добавлено (18 Марта 2015, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Нужно ошейник одеть и отвезти к врачу. Самостоятельно здесь не справиться.
 Это понятно, поэтому я тему и создала. Но честно говоря, я не знаю, как ему ошейник одеть, он сразу настораживается, когда к голове просто руку подносишь. Я сильно и не настаивала, немного побаивалась лезть к нему. Он то добрый, но ему естественно очень больно, поэтому реакцию предугадать сложно.
 Очень прошу отозваться человека готового взяться за мальчика, пожалуйста!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата busel02 ()
Очень прошу отозваться человека готового взяться за мальчика, пожалуйста!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Мальчик приходил, покушал.

Очень просит помощи!

Добавлено (19 Марта 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Поступило предложение от девушки Ольги свозить песика к врачу и узнать, как  лечить парня. Девушка готова оплатить прием. Но нужен кто-то, кто будет его сопровождать, держать. Как он себя будет вести при попытках надеть ошейник и затолкать в машину, я не знаю. Нужен опытный человек.  И куратора и передержки нет, потом его просто выпустим назад. Но может, зная назначения, найдется куратор, хотя бы на время лечения. Пишу еще раз, что псом сейчас даже организационно заниматься не могу, уж как есть.

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
sad
Галина
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
На завтра Ольга уже предварительно договорилась с врачом на после 11, более конкретное время обсудят завтра. Нужен человек, который сможет сопровождать песика в машине, Ольга будет за рулем.
 Пожалуйста, отзовитесь, кто может завтра поехать с Ольгой просто сопровождением! 
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
СОС!!! СОС!!! СОС!!!  ОЧЕНЬ НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ЗАВТРА ПОСЛЕ 11.00!!!!

Добавлено (19 Марта 2015, 16:38)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (19 Марта 2015, 17:21)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Галина
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата LINA11 ()
СОС!!! СОС!!! СОС!!!  ОЧЕНЬ НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ЗАВТРА ПОСЛЕ 11.00!!!!  :egegei:
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Гладила мальчика по голове, он нормально на это отреагировал. Вообще хороший парень, коты и куры возле него ходят, как ни в чем не бывало.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Давала это сообщение в разделе "Есть руки". Может, им подойдет этот мальчик.

Мужчина ищет крупную собаку на охрану хутора.  Хутор в Слонимском районе, есть большой вольер с дощатым полом и песчаным участком, большая утепленная будка. Вокруг Хутора - металлический забор.
Одно условие - чтобы собака не трогала домашнюю живность, а у этого мужчины живности много: и свиньи, и овцы с ягнятами, у утки, и индейки. Поэтому с собаками были проблемы: жил кавказец - заел трех свиней, брал овчарку - убила двух ягнят, по просьбе соседки взял на время небольшую собачку, а она задушила трех уток ... Тех собак вернул обратно.
Просит помочь, найти собаку чтобы охраняла и даже пугала внешним видом и не трогала других животных. Может, у кого-то есть такая собака на примете?
8 029 399 31 00, Володя
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 19.03.2015, 18:46
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Mori, спасибо. Но у пса очень больные уши, завтра, надеюсь, будет ясно, что вообще можно и нужно с ними сделать. И он совсем, мне кажется не пугает внешним видом. Другую живность не трогает, но и вряд ли из него супер охранник получится(((.
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Есть сопровождающий на завтра, с утра до 17.00. Звоните 8029-648-90-65 Таиса
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
labrador, Марина, спасибо! Сейчас Ольга отзвонилась, сказала, что ей позвонила Ксения ( я так понимаю Ksiuta, поправьте, если ошиблась) и они уже договорились на завтра. К врачу едут к 12.
С утра буду вылавливать парня, закрою у себя на участке. 
Спасибо большое всем, кто помогал. Отдельное спасибо Ольге и Ксении! Будем надеяться мальчику можно помочь!

Добавлено (19 Марта 2015, 19:52)
---------------------------------------------
labrador, может можно первое сообщение вверху закрепить blush

Добавлено (20 Марта 2015, 11:23)
---------------------------------------------
Мальчик поехал к врачу. Спасибо Ольге и Ксении! Держим кулачки, чтобы все хорошо было у песика. 
Он совершенно спокойно дал надеть себе ошейник и поводок, в машину запрыгнул сам, уговаривать не пришлось. Он явно бывшедомашний, скорее всего квартирный пес.
Теперь ждем новостей.

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой любимый фасончик!!! smile

 Буду следить за  его темой.

 Имя дали???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Имя дали???
Нет, мне ничего на ум не идет. Может у него и есть имя, он же живет на участке у выпивающего мужчины. Соседка говорила, что его  привезла сестра этого алкаша, якобы пожалела, что он где-то бродил возле какого-то предприятия, она решила, что здесь ему будет лучше((( (правда или нет, не знаю) Зимой я пса не видела. А вообще в том году у этого же человека на участке жил другой крупный пес, тоже побирался по деревне, куда делся не знаю. 

После приема песика придется вернуть на место, хотя я почти уверена, что нужны будут чистки ушей.

Добавлено (20 Марта 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Час назад звонила Ольга. С ушами ужас и кошмар. Очень отекшее все и внутри и снаружи. Глубоко, что творится с ушами, даже посмотреть не удалось. Максимально возможно гной и сукровицу почистили. Мальчик ничего не слышит, ну это и понятно. Назначены уколы, промывка ушей (главное, чтобы парень давал их обрабатывать). Сейчас пес у Ольги в пустой квартире примерно на недельку, за что я не знаю даже, как ее благодарить!

Спасибо Ольге и Ксении за убитый в клинике день! Они герои!

Отдельное ограменное СПАСИБО Ольге! Сама договорилась с врачом, сама отвезла, сама оплатила все, еще и крышу над головой дала парню, за что отдельное спасибо!

 Мальчик очень адекватный и явно бывшеквартирный. Он прекрасно знает, что такое подъезд, что такое лифт, поводок (совсем не тянет), выгул. Знает команды без слов, жестами, прекрасно понял свое место, при виде поводка сразу понял, что его ведут гулять, где сразу же и пописал. Единственное, что напрягает нашего песика, когда пытаешься дотронуться до бороды, порыкивает. В других местах совершенно спокойно, даже с удовольствием дал себя пожмякать, даже по голове давал себя гладить нормально.

Сейчас нужна помощь в выгуле парня, т.к. он будет в пустой квартире, а у Ольги дома своих 4 собаки в другом месте, это очень тяжело отнимает много времени. 
Мальчик находится в районе стадиона Динамо, может кто-то смог бы помогать с выгулом утром или вечером! Помогите!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бакс. Счастье не в деньгах. (sml[love]Большой,добрый, бородатый.. Больные уши..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0