• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Пропал Темка!! (просим ВСЕХ помогать в розыске собаки!!!)
Пропал Темка!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Пропал Тема. В его теме написала, чт о произошло. sad

Сайты для размещения объявлений:
- http://irr.by/animalsandplants/animals/lost-found/
- http://egida.by/board/0-0-0-0-1
- http://www.pets.by/dogs_list.php?group_id=4
- http://zoo.by/zoo/advertisement/nesting/140/sort/date_desc/page/1/
- http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=368910
- http://slanet.by/postad/
- http://www.propala.by/postlost/
- http://www.propala.by/
- http://www.buronahodok.by/buro-51950.html

Газеты:
- "Из рук в руки" -звоним на номер 133 (стоимомость 1-ой минуты разговора 1100 рублей).
- "Из первых рук" - звоним на номер 223-83-53, 223-83-73. (бесплатно)
Важно, чтобы ваше объявление выходило в каждом выпуске газеты. Поэтому, не забываем спрашивать у девушки-оператора, когда звонить для продления.

В газету "Из рук в руки" можно подать объявление с фотографией вашего любимца.
Всё о размещении с фото можно прочитать тут - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1301561368

"8 канал". Размещение объявления бегущей строкой.
Звоним на номер 166.
Звонки принимаются с домашнего телефона. Счёт включается в оплату телефона.
1-о размещение стоит около 17-18 тыс. Объявление выходит 1 раз и через 2-3 секунды повтор. Лучше размещаться в вечернее время. После 18:00.
Если хотим, чтобы объявление вышло сегодня на сегодня - звоним до 14:00. Всё, что позже этого времени уже пойдёт на завтра.

ПОМОГИТЕ ВЕЗДЕ РАЗМЕСТИТЬ!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ СДЕЛАТЬ 2 МАКЕТА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

1. Для того, чтоб развесить там где жил Темка (для соседей)

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!!( взять два фото- в рост и морду из темы)

ЛЮБОГО, кто имеет информацию об этой собаке, просим позвонить!
ЛЮБОГО, кто поможет найти собаку- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 200 долларов!

телефоны: 8 029 6100092


2. Чтоб раскидать везде

Помогите найти собаку!
Пропал пёс по кличке Тёмка! Настоящий друг,
пожалуйста, помогите его найти! Он совсем молоденький,
немного похож на Ирландского волкодава (бежевый бородатик,
достаточно крупный 60-65 см), очень любит детей.
В семье горе!

Вознаграждение 200 долларов
8(029)6100092 Светлана


Объявление о пропаже Тёмки (эконом-вариант) можно скачать тут - Документ Microsoft Office Word.docx

Объявление о пропаже Тёмки (формат А4) можно скачать тут - Документ Microsoft Office Word (3).docx
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.07.2011, 22:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Наталья)
Недавно вернулись из РУВДа Советского р-на. Подавали заявление на хозяйку Темы, которая последний месяц не давала о нем информации, перестала снимать телефон, а от деда Света узнала, что собаку вывезли в деревню. В какую, естественно, не сказали. Вместе с милицией ездили на бывший адрес Темы. Рита, которая взяла собаку- скрылась от нас. Ответ держала ее мама. Она предложила нам на выбор три версии:

- сначала говорили, что свезли в деревню
-потом- сбила машина и они его( мать:отвезли за город похоронили, отец- выбросили в мусорный контейнер)
-дальше- может, сбежал: его просто выпускали погулять

Ни адреса деревни нам не назвали, ни места захоронения не согласились показать..
От соседей мы узнали, что Тему в Светлый праздник Пасхи ЖИВЫМ посадили в машину...... Больше его никто не видел.....

Есть у нас версия, что раз это была Пасха, то нужно узнать направление, по какому хозяева ездят в деревню. Возможно, давать объявления в местные газеты. а пока прошу того, кто может, сделать и разместить СЮДА макет объявления:

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!!( взять два фото- в рост и морду из темы)

ЛЮБОГО, кто имеет информацию об этой собаке, просим позвонить!
ЛЮБОГО, кто поможет найти собаку- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 200 долларов!

телефоны: 8 029 6100092

Эти объявления Света развесит по кругу, где жил Тема.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Можно сделать КРУПНО текст объявления для соседей и отдельно крупко текст объявления для газет и по городу ?
и адреса, куда рассылать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
По домашнему тел. дом. 261 84 80
поднимает очень неприятный мужчина, орёт матом, говорит, что из собаки сделали шашлык.

Люди !!! Неужели невидно было что это за население ???
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
labrador, да ничего ты не увидишь вот так, сходу... даже когда ездят по нескольку дней с собакой знакомятся - не всегда можно понять, что за они sad
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки . СПЕЦИАЛЬНО завела ОТДЕЛЬНУЮ тему по поиску. Давайте здесь только отписываться по размещению, поиску и результатам. Иначе, она обрастет, и будет трудно ее перечитывать.

По людям. labrador, , Темку забирала женщина 25 лет. Добрая, спокойная. И подруга рядом была еще лучше( это- первые впечатления). Но ни кто не мог знать, что дома командует мама. Сегодня узнали, что мать ненавидит весь двор. Сегодня эта мама позвонила участковому и в ЖЭС с требованием проверить Алену- соседку, которая была в день передачи Темы рядом и вчера помогала нам, на предмет проверить сколько в ее квартире незарегистрированных животных. Мужик говорит таким матом, что смысла его слов даже не понять: мы их не знаем. Мат у него особенный, на его вкус. Мать не разговаривает а ОРЕТ. Она- как КАТОК: проезает по всему и закатывает.

Нужно искать тех, кто выведет на деревню.
Нужно давать объявления в РАЙОННЫЕ газеты( борисов, в первую очередь).
Марина, кто давал объявки по московской потеряшке? КУДА???

Добавлено (15 Июля 2011, 12:30)
---------------------------------------------
labrador, , можно в первое сообщение текст первого и второго объявления?
КТО может сделдать макет и разместить здесь? С ФОТО!!!

Добавлено (15 Июля 2011, 12:32)
---------------------------------------------
labrador, , выбери пожалуйста из Темкиной темы из сообщения 97 всю нужную для рекламы информацию. И размести сюда. Спасибо!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 15.07.2011, 14:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
7.  
7
.
Литва, Минск
873 сообщения
labrador, неприятный мужчина -это отец хозяйки Темы. Хозяйка Тёмы - Рита, молодая женщина с двумя маленькими хорошими девочками. Когда на акции отдавали ей Тёмочку, я лично очень долго с ней разговаривала, очень просила хорошо подумать -собака большая, дети маленькие. Но они тогда взяли Тёму и сиамскую кошку на акции. Светлана их отвезла домой, посмотрела, что квартира хорошая, все в порядке. Мы им оставляли свои номера телефонов, просили, при малейших неудобствах вернуть собаку.
Весь год все было хорошо. Они созванивались, все были счастливы. Кто мог предвидеть такой поворот?
Ирина
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, ни мамаши, ни ее сожителя с тюремным прошлым на акции не было и быть не могло. И сам факт вывоза собаки в отсутствии этой молодой женщины говорит о многом: мать ненавидела, а дочь сопротивлялась.
Н.А., может покопаться в прошлом этих 2-х -мадам Грицецуевой (откуда она родом?), думаю в домовой книге должны быть все свдения из паспорта, а вдруг ее родная деревушка действительно имеет отношение к Борисовскому району..
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, объявление давала Настя- Фермер- Каменская в местную газету Смоливичи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
limeva2003, почему же сейчас эта Рита прячется, не отвечает на звонки, не помогает нам в поиске достоверной информации чтобы найти собаку ?
Неужели этой доброй девушке было сложно один раз позвонить с просьбой вернуть собаку опекуну.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я разместила объявления по сайтам с самого утра.

Макет могу сделать для распечатки, если меня никто не опередил.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
^_^
12.  
12
.
Беларусь, минск
43 сообщения
Газета "Борисовские новости" еженедельник
222120, г. Борисов, ул. 8 Марта, 16/3
Тел./факс (8-0177)-73-96-40
Служба доставки: 73-56-23
Отдел подписки: 73-94-21
E-mail: BorisowNews@gmail.com
Регион распространения: БОРИСОВ, Борисовский р-н
Тираж не нашла.

Газета "Единство"
Адрес редакции: 222120, г. Борисов, ул. Строителей, 33а
E-mail: adzinstvo@mail.ru
Главный редактор: Вера Николаевна Протасевич, тел. 76-44-84
Заместитель главного редактора тел. 76-45-09
Отвественный секретарь 73-15-76
Отделы 76-44-87, 76-44-85
Справки по рекламе тел/факс 76-44-87
Бухгалтерия тел. 73-15-76
Регион распространения: Борисовский, Смолевичский, Крупский районы, г. Жодино.

Кроме того, КИУП «Редакция газеты «Единство» выпускает такие самостоятельные издания, как: газета «Борисов рекламный» и «Интересная газета» (регион распространения – Республика Беларусь).
Общий тираж на 1.06.10 г. – 30638 экз. («Адзінства» – 12819, «Борисов рекламный» – 12819)
Сообщение отредактировал: ^_^ - Пятница, 15.07.2011, 14:07
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
http://egida.by/forum/101-7711-1 наверно это всё же был Тёмка. ибо решающим фактором в опознавании был аргумент что "дозвонились хозяевам - Тёмка дома" sad



Вот фотки мальчишки. Скромный и ласковый. Хорооооший. smile
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.07.2011, 14:23


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Оля_Яло, я того же мнения. Очень жаль, что опекуны категорически отмели эту информацию и не проверили. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
оказывается проверили. Светлана говорит, что собственными глазами видела его В МАРТЕ. а тема про пшеничного пса - январская


Что ни делается - к лучшему!
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, , Сделай пожалуйста макеты. С фото!
Собаку Тему вывезли в День Пасхи. Это видели соседи. Больше пес не появлялся во дворе. выехали на машине вместе с родней.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 15.07.2011, 15:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
17.  
17
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, когда я разговаривала по телефону с матерью хозяйки и она еще была достаточно спокойна, она сказала, что "собаку подарила хорошим людям в деревню. У них там есть конь, двое детей -мальчик и девочка. У собаки есть будка". Это дословно. Правда, потом когда я ее очень просила дать телефон этих людей, она пришла в ярость и бросила трубку. Насколько верна эта информация, сложно сказать. Может, поискать, откуда она родом? Ведь на Пасху едут на родину
Ирина
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
у кого есть выход на Первомайский РУВД?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Объявление о пропаже Тёмки (эконом-вариант) можно скачать тут - Документ Microsoft Office Word.docx

Объявление о пропаже Тёмки (формат А4) можно скачать тут - Документ Microsoft Office Word (3).docx
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Кто напишет текст на 8 канал?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Разное » Архив » Пропал Темка!! (просим ВСЕХ помогать в розыске собаки!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0