• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение. (sml[help])
Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Немножко расскажу о малыше. Вообще по размеру он не малыш, на фото сильно не видно, он размером с некрупную овчарку, по весу не более 10 кг. В свои лучшие времена он был очень красивый пес, Крупный, статный, ярко рыжий, белая мордочка, грудка, носочки на лапках, густая шерсть, он был красавец. У него был твердый независимый характер, он умел за себя постоять. Собачьи Боги не уберегли его, как и где произошло не известно, но его явно сбила машина, задние ноги переломаны в нескольких местах, как в таком состоянии он выжил - не знаю, как можно было выжить без хозяина, без помощи, без возможности добывать себе еду, воду. Сколько он так мучился ... наверное долго, ведь переломы на ногах успели срастись и к сожалению очень плохо, неправильно, со смещением, из за этого он очень плохо ходит. Проблемы  с глазами возможно то же следствие удара.
Все же собачьи Боги дали ему шанс. Малыш уже 10 дней на передержке, передержка зовет его Бим, и ему это подходит. За 10 дней у нас есть прогресс, во-первых, он сам встает и ходит (сразу он не мог вставать), начал вилять хвостом, очень важный момент, он перестал писаться, терпит и сам выходит в туалет, очень хорошо кушает, реагирует на окружающую обстановку. К сожалению, немного окрепнув, начал ставить условия - кормить много и вкусно - Да, нос гладить - Да, а вот уколы, капать глаза и другие манипуляции с ним - Нет, убегает, бурчит и показывает, что и укусить может, вроде и смешно, а в вет клинике завязывали морду что бы поставить катетер. Очень ориентирован на Наталью, нашу передержку, отслеживает куда она идет, старается, бежит за ней. Наталье очень большое спасибо за него, это не передержка с мед уходом, это его шанс на жизнь, вложить столько души, времени, сил и любви в него, принять его со всеми его огромными проблемами. Наталья - СПАСИБО! Вообще малыш запал в душу, сколько было собак которым помогала, даже как-то козла приютили (если кто помнит нашу веселую историю) но этот особенный, хочется дадать ему то, что судьба у него отобрала.

Свежие фото:
   

Найден истощенным, переломылап. Необходима помощь на восстановление
Перевестиденьги можно на:(пожалуйста, обязательно сообщайте опереводе) :


Беларусьбанк –9112 0000 6545 4981 срок действия 03.2017
Технобанк – 41429730 2137 0118 срок действия 01.2017


Или при личнойвстрече с куратором

 И вот оно, Счастье с новыми хозяевами:

     

куратор: Чамина Елена Анатольевна Lena_Buch +375 (29) 177-10-45

поручитель: Белянова Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.04.2015, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Lena_Buch, радостно за Бима до слёз, пишите пожалуйста про него, ну и если будет возможность blush , то будем рады новому фото!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
natka69, С хозяйкой Бима общаемся каждый день, она очень душевно относиться к Биму, фото обещали сделать. Из позитивного в жизни Бима - Бим подружился с одной индюшкой, она даже пришла к нему в сарайчик и снесла на его подстилке яйцо :girl_haha:. Поскольку яйцо было специально для него, ему его с творожком и скормили yes Вот, прогресс, когда его только нашли и выхаживали давали перепелиные яйца, потом куриные, вот теперь Бим дожился до индюшачих. Бим знакомился с котами, понюхались нос в нос и пошли каждый по своим делам.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Как приятно читать.. Lena_Buch,  спасибо вам за Бимку.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Цитата Мотя ()
Как приятно читать.. Lena_Buch,  спасибо вам за Бимку
Полностью с Вами согласна! yes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, , Люди-Человеки! Спастбо вам еще за одного безнадегу-старика!
Радостно в принципе осозновать, что многое делается не зря! Что пример зоозащитников и масштабность движения доходит намного  дальше, чем  Минск. Многие видят примеры, узнает истории, смотрят, что есть вот такие люди.. И САМИ становятся выше и лучше. Потому, что глядя на все это, только у  совсем чурбанов не дрогнет сердце!
Я рада, что помогают СМИ! Я рада, что у людей оттаивают сердца и они понимают: а ведь и правда: рядом есть место для собаки, а у меня есть и силы и желание и кусок в миску...

Я рада за собаеку! За волонтеров! За людей, которые не бояться быть Людьми!

Можно Бимку в проект: фото ДО и потом, с хозяином??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Цитата Наталья ()
Можно Бимку в проект: фото ДО и потом, с хозяином??

Когда надо фото, крайний срок? Хочется немного времени что бы Бим пришел в форму, что бы фото "после" были покрасивее.

Добавлено (28 Апреля 2015, 16:45)
---------------------------------------------
 Фото Бима в его новой семье:





Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно его сюда???ДО и ПОСЛЕ. Проект! [ 1 2 3

 Фото у  хозяев перенесла в первое. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бимка с индюками - класс! good2
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Наталья,  фото в тему До и После разместим yes Lavika, да с индюками у него вообще дружба, одна индюшка так и приходит нестись к нему на лежанку lol а фото гле он лежит на клумбе называется - наш самый лучший цветочек!!!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тысячу примеров  из НАШЕЙ темы " Не было бы СЧАСТЬЯ, да НЕСЧАСТЬЕ помогло!".. тот же случай.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
А вот и наш Бимушка)

Добавлено (29 Июля 2015, 20:48)
---------------------------------------------
Наш Бимушка! Счастье есть! Казалось полная безнадежность, весь переломан, почти слепой, почти неживой ... и вот хозяин дома, большого двора и птичника, замечательная, любимая хозяйка, с которой он пришел к согласию, что кашу уже не ест, ест только мясо, колбасу бобик и всякие вкусняшки, весь выленевший, с новой мягкой шерсткой, такой плюшевый рыжий  медведик,  живет в счастье полной жизнью!!! как же я рада за него!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бим- Горюшко. Инвалид, критическое истощение. (sml[help])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0