• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выжило 2 щенков из 4 (sml[warn] давайте бороться за них вместе)
Выжило 2 щенков из 4
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Просим помощи у форумчан и также помочь распространить информацию ( своими силами буду тоже бросать посты в вк и фс)

Две крошечные жизни нуждаются в Вашей помощи!
Этих малышей нашли в коробке в лесу.Ни для кого не секрет, что случилось бы, не найди их вовремя. Деток забрали и привезли на передержку.
И вроде все прекрасно, щенки активные и веселые, остается только радоваться и искать малышам новый дом..
Но..
Болезнь напала молниеносно и унесла жизни двух малышей, а двое других в критическом состоянии. Диагноз-энтерит..
Нам катастрофически нужна помощь в оплате лечения и восстановления малышек!Не позвольте им умереть только из-за того,что у куратора не хватает денег! Они нуждаются в нас! Давайте не подведем!
Фин.отчет http://egida.by/forum/115-23925-1
Куратор Яна +375293777494, +375291655477
Ссылка вк http://vk.com/id4285031
Есть банковские карты. Только обязательно сообщайте о переводах.
Беларусбанк
4255200066243668
11/17
И Белвеб
4140888014136296
03/17
На имя Титова Яна Александровн




Куратор: Яна Титова  +375293777494

Поручитель: Ангелина +375296729986
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.05.2015, 16:49
2.  
2
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Щенки завтра прибудут в Минск, после обеда. Гурского не выход. Будут на балконе в закрытом загоне. Ищем передержку дальше, пока они будут у меня.
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
savalovaprosti

Но передержку все равно нужно как можно быстрее искать, у Вас перенаселение будет.. sad
4.  
4
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Будем искать, а не по лесу бродить в поисках хозяев. Думаю ,что в Минске, это проще будет сделать. Артур щенков шашлыками кормил, просила только водкой не поить, а то на утро беда будет girl_haha

Добавлено (04 Апреля 2015, 22:44)
---------------------------------------------
От нас уехал Лорд в семью и Лакки-Санни тоже забрал куратор куда-то , поэтому нас меньше стало rolleyes Ничего, прорвёмся,где наша не проподала mosking

5.  
5
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата savalova ()
Ничего, прорвёмся,где наша не проподала
Пропасть вам Эгида не даст, хотя бы кормом поможет и глистогонкой с витаминчиками- не так ли, Марина?
но вот с шашлыком может выйти чистая засада, я еле откачала лет 18 назад 2месячного щенка русского спаниэля после кормления бараниной на шашлык. Особенный шок испытала, когда дней через 5 услышала от кормившего, что он думал, что щенок загнется! индюк думающий!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Щенки приехали. Вымолись, поели, проглистованы и обработаны от блох и клещей. Пупсы были ООО очень грязные. Белое было чёрным, после душа они поменяли цвет. Один щенок очень слабый. От него ещё пахнет молоком, но кушает сам. Кожа да кости, все щенки  худые и тощие. На одном щенке висел клещ, но вовремя сняла, он ещё не впился. Пока такие новости по ним. К вечеру приедет Марина выложим первые фото.

Добавлено (05 Апреля 2015, 16:24)
---------------------------------------------
Глистогонка, от блох и клещей - 5 апреля.

7.  
7
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Выкладываю фотки щенков для ознакомления!









8(029) 502 01 02 Лена
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
какие-то стафопиты
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Девушки, предлагаю закончить выяснять отношения. тем более, что щенки уже в безопасности yes
Теперь надо найти возможность помочь им реально!

Добавлено (07 Апреля 2015, 15:52)
---------------------------------------------
Только что разговаривала с Еленой. Она временно без интернета.
У щенков нет куратора! Очень актуальна помощь едой! Нужен корм для щенков!

8(029) 502 01 02 Лена
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Перестаньте, люди!
2. Точно питы!! Отдавать нужно только ВЗРОСЛЫМ в семьи( мало  ли как проявится характер)

 Ну разве он не прелесть что такое???
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата NaturalBornBitch ()
Где щенки географически?
Авроровская улица.
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки недалеко от бывшего ДСД
Сообщение отредактировал: Angelina - Вторник, 07.04.2015, 16:31
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сказка, попросите Лену, когда кому-то из ее подопечных будут делать фото, пофотографировать этих щеночков получше.
Сами поставьте их в экспресс-рекламу (там очередь пару дней). Текст по ходу сообразим и будем устраивать.
Ссылка в подписи.
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если срастется, с НББ подъедем завтра
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
А щенки едят фарш из варенного говяжьего сердца?:)
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата Наталия ()
попросите Лену, когда кому-то из ее подопечных будут делать фото, пофотографировать этих щеночков получше
Обязательно!
Цитата Angelina ()
Если срастется, с НББ подъедем завтра
Было бы замечательно!
Цитата olga1981 ()
А щенки едят фарш из варенного говяжьего сердца?
Думаю, что будут есть! У них с аппетитом все в порядке! Елена говорила, что они ели даже сухой корм для взрослых собак!
8(029) 502 01 02 Лена
17.  
17
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата trololo ()
какие-то стафопиты
да, и красивенькие до ужаса к тому же!

Добавлено (08 Апреля 2015, 01:14)
---------------------------------------------
Цитата olga1981 ()
А щенки едят фарш из варенного говяжьего сердца?:)
Ольга, это уже не фарш, а измельченное говяжье сердце для начинки в блинчики с мясом, фарш он всегда сырой!
любой щенок в своем уме будет его есть на УРА!

Добавлено (08 Апреля 2015, 01:17)
---------------------------------------------
и у них такая модная асимметрия в окраске! а для такого пятнистого носа нужно Ангелине и НББ привести щенкам витамины с биотином!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 08.04.2015, 01:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кто девочки,кто мальчик?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Цитата ffake ()
2 девочки чёрно-белые, третья девочка и мальчик рыженькие.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А крупное фото девочки?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выжило 2 щенков из 4 (sml[warn] давайте бороться за них вместе)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0