• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна (sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.)
Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер


Статная и прекрасно сложенная, высоконогая и изящная Луна никого не оставляет равнодушным. Сочетание ума, сообразительности, доброты, преданности, достоинства - только в самых выгодных пропорциях! Воспитанность и ненавязчивость у Луны в крови, но она каждую минуту готова следить за хозяином, в надежде получить свою порцию ласки и внимания. А больше ничего ей для счастья и не надо! Хотите видеть рядом с собой на прогулках и по жизни яркую и запоминающуюся собаку - подумайте о Луне! Она ждёт звонка и надеется на встречу! Девочке около 4-5 лет, нет никаких вопросов ни по здоровью, ни по содержанию в квартире. Куратор Анна +375 29 366 15 50

Альтернативный текст:

ЛУна - собака из "звездного света" в дар
ЛУна - великолепная взрослая собака, близкий метис лаечки, - недаром носит имя ночного светила. Она буквально "соткана из звездного света", очень мягкого, ненавязчивого, интуитивного. Хороша собой (стройна, среднего роста 50-55 см в холке при весе 21 кг, в нарядной рыже-белой шубке), спокойна, послушна и воспитана. Она - будто потерявшийся в ночи ветерок, по ошибке попавший в чужую семью и забывший дорогу домой. ЛУна довольствуется пока лаской рук временных хозяев, но знает, что есть дом, где ждут именно ее! Когда небесная Луна возвращается в свою обитель, она, согласно преданию, приносит в дом счастье и изобилие, привязанность к дому и гармонию. Несомненно и наша ЛУна, попав в родной дом, проявит те же качества: нежность, преданность, великолепную интуицию, недюжинный ум и верность - в полной мере. Что еще нужно для счастья?! Не тратьте времени на сомнения - ваше желание может исполниться прямо сейчас! Куратор Анна +375 29 366 15 50.


  

   

Куратора: Леванкова Анна Петровна (aniok)
Телефон: +375 (29) 366 15 50
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 25.07.2015, 21:26
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
aniok, сейчас и ещё пару дней будет нелегко, наверное. Подержите в разных комнатах, гуляйте отдельно. Но давайте им обмениваться запахами. Возьмите пару старых вещей, погладьте ими обеих собак и поменяйте местами. Дайте своей собаке вещь с запахом найденыша, пусть будет в комнате рядом с Вашей. Пусть нюхает, привыкает к запаху и смиряется потиху. Я не думаю что период привыкания затянется на недели... Дайте понять своей, что она номер один в квартире.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Спасибо за совет)))) Наша очень ревнует, сама с улицы у нас, она молодая и холерик по натуре, а найдёныш наоборот, спокойная, ласковая, взрослая собака.
Вчера ночью, ходили гулять, наша была в закрытом вольере, найдёныш(зовём Луна, на первый слог ударение)с обратной стороны, вроде нормально, интересуются, нюхаются, но наша всё равно агрессировать начинает, Луна рычит, но только в качестве защиты, и жмётся к нам.
Спасибо, будем привыкать)))
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Красивая! В первую очередь нужно обклеить район объявками о находке - может потеряшка?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе 16,17 апреля.

Добавлено (15 Апреля 2015, 23:40)
---------------------------------------------
Явно домашняя девочка.

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
Добавлено (09 Февраля 2015, 16:33)
---------------------------------------------
Пропала собака , лайка , рыже-белого цвета
Очень приветливый песик, ухоженный , без ошейника , знает команды , пожалуйста помогите , если видели его позвоните !!!
+375292463026



Цитата Оля_Яло ()
Минск. пропала западно-сибирская лайка, рыже-белого окраса. отзывается на кличку грей. очень прошу, если кто-то найдет, верните собаку в семью! очень переживают дети! известно, что ее украли и увезли в гомельскую область, но она сбежала, помогите найти!
80295088671



aniok, гляньте пожалуйста этих потеряшек - а вдруг?!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Красивая! В первую очередь нужно обклеить район объявками о находке - может потеряшка?
Да, красивая)))) Будем расклеиваить.

Цитата Lavika ()
гляньте пожалуйста этих потеряшек - а вдруг?!

Уже просмотрела потеряшек до июня 2014.
Этим людям звонила, там кобели а у нас девица.
Спасибо Вам за помощь)))))

Добавлено (16 Апреля 2015, 01:12)
---------------------------------------------
Наталия, СПАСИБО))))

8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ПОхожа на Мариса, ЗСлайки все намного спокойнее. Меня смущает неподтянутый живот, то ли совсем недавно были щенки, то ли она метиска, у ЗС лаек живот втянут и широкая грудная клетка. А чувствуется ли особо пышный и густой воротник? не открывается postimage, почему-то сообщает, что нет базы данных, так что фото в деталях не видно, даже в ВК как-то лучше видно на сборной фотографии. "cuando la luna, luna, cuando la luna..."
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 16.04.2015, 23:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
limeva2003, Грудная клетка довольно широкая. Про пышный воротник... я бы не сказала, что очень пышный воротник. Но я в Лайках не разбираюсь совершенно, поэтому, точно не скажу.
Цитата limeva2003 ()
не открывается postimage
Да, странно. сейчас перезагружу фото, можно будет рассмотреть.
Вы про возраст спрашивали по телефону, могу завтра снять ее зубки, может это и возраст прояснит больше.

С нашей собакой, они сегодня столкнулись в коридоре... Сразу драка.
У ЛУны небольшая царапина 1 см, не больше, на морде. Моему пальцу на руке досталось хорошо, только не понятно от кого из них.
Не мирятся девчонки...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе (на резервной позиции) 18 апреля.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Наталия, Спасибо.
Звонков не было пока....
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата aniok ()
Звонков не было пока....
Надо наводнить соцсети достаточным количеством объявлений. Хотя не факт, что прежние хозяева в интернете бывают.
Можно оклеить округу бумажными объявлениями. Но это - тоже не очень хороший вариант - собака могла уйти далеко.
Лучший вариант Мингорсправка. В копеечку, конечно, влетит, но если девочка домашняя, - хозяева увидят.

Добавлено (18 Апреля 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Как Ваш пальчик?

13.  
13
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Лучший вариант Мингорсправка.


А можете об этом подробнее мне в лс написать, если не сложно?
Бумажные пойдем на выходных клеить.

Пальчик не очень,  пришлось ехать к врачу. Проблема в том, что я не знаю, КТО из них меня укусил.
Короче говоря, пока наблюдаем меня и ЛУну, если что не так, на уколы.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата aniok ()
А можете об этом подробнее мне в лс написать, если не сложно?
Вряд ли я смогу прояснить вопрос... 
Думаю, лучше погуглить.
Я попробую вспомнить, кто прибегал к этим услугам (я лишь запомнила, что эффективно).
Если будет минутка попробуйте найти тему (по поисковику) - Шуга (он же Веня), которого недавно ловили.
Может, даже в этой теме шел разговор.
Еще помнится Mori (Ольга Романовна) когда-то Гриню так собиралась искать (не могу сказать, воспользовалась или нет).
Это так - навскидку, подумаю еще.
Можно на этом сайте в посковике забить название "Мингорсправка" - вдруг кто-нибудь создавал тему (я, правда, не видела).

Добавлено (18 Апреля 2015, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата aniok ()
наблюдаем меня и ЛУну, если что не так, на уколы.
Все обойдется.  yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Наталия, Хорошо спасибо, поищу.

Цитата Наталия ()
Все обойдется.
Я тоже так думаю.

Добавлено (19 Апреля 2015, 00:14)
---------------------------------------------
Сегодня у ЛУны началась течка... а вечером, с калом, вышло два глиста... Завтра все проглистогонимся.
Зато, на вечернюю прогулку, две девочки пошли вместе, не особо были  друг от друга в восторге, но и не задирались сильно. Дистанцию соблюдали, пару раз спокойно понюхались. На улице они терпимее друг к другу, чем дома.
Сообщение отредактировал: aniok - Воскресенье, 19.04.2015, 00:18
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата из темы о Вене:
Цитата DorisGrey ()
Решили дать объявление в МинскГорСправку. 100 штук цветных на 10 дней на груглых тумбах. Скорее всего нам смогут распечатать, тогда оплатим только размещение. Единственное нужен красивый макет А4. И, к сожалению, нельзя выбрать конкретные улицы, так как у них 100 процентная заполняемость этих тумб. То есть если будут места в том районе, то она по возможности туда максимально впихнет, а остальные по всему городу (но я так понимаю это больше центр).
+375-33-903-97-56

Свяжитесь с Дианой, ее профиль http://egida.by/index/8-13820
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Lavika, Спасибо! Завтра свяжусь и поговорю с ней.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Наталия ()
Еще помнится Mori (Ольга Романовна) когда-то Гриню так собиралась искать (не могу сказать, воспользовалась или нет).
Да, я воспользовалась услугами Мингорсправки. Всё просто - отдаешь листовки, они сами все расклеивают. Точно не помню, но мне кажется, что они сами могли распечатать листовки с макета на эл. носителе. Звонков по моим объявлениям было много, правда, эти звонки не помогли найти Гриню ...
Телефона не помню, название улицы, где находится их центральный офис, тоже. Помню, что удобнее всего добираться от ул. Сурганова, они недалеко от универсама "Рига", на противоположной стороне улицы, сразу за зданием Беларусбанка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Mori, Спасибо. Понятно. Узнаю тогда сама подробности.

Добавлено (19 Апреля 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Мы проглистогонились, и проверились на чип, его нет у неё.

Добавлено (22 Апреля 2015, 15:06)
---------------------------------------------
Девушки, кто в зубастых вопросах разбирается?
Скажите, пожалуйста,что думаете, о возрасте по зубам.
Я не особо разбираюсь.

     

Она первые дни ела натуралку хорошо... потом начала нос воротить, хотя видно, что есть хочет.
Дома было немного сухого корма, унюхала, оживилась, хвостом завиляла.
Насыпали, слопала всё. Видимо, её раньше сушкой кормили.

20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сравниваю с зубами своего пса - ей лет 5 наверно. И клыки сточены, наверно кости грызла.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна (sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0