Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
Мучается большая собака в "клетке" !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Вот такой красивый и большой мальчик))) wink






Большой, умный и добрый- все достоинства можно перечислять бесконечно- такой наш Джек! Джек молод- ему около 2-х лет, здоров. Красавец, шикарный внешне и внутри. Идеальный и верный друг. Всегда рядом, всегда надежен. 
Ищем ему доброго и хорошего хозяина, для которого Джек станет компаньоном и другом. Идеальный вариант для Джека: частный дом. 
Вы хотите чувствовать за собой надежный тыл? Знать, что дома Вас кто-то ждет и любит, не смотря на плохую погоду, Ваше скверное настроение и жизненные неурядицы? Тогда Джек - Ваш пес! Звоните +375297734608 Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 09:42
xareka
161.  
161
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ищут собаку с хорошими охранными качествами, взрослую, пол значения не имеет, все подробности уточняйте по телефону 80297023346 Екатерина

Сюда не звонили?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
162.  
162
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
IrenKos, охранник с него не очень ((

Добавлено (16 Октября 2015, 12:12)
---------------------------------------------
IrenKos, Спасибо, позвоним уточним .

xareka
163.  
163
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
xareka, любая собака когда поймет что это его дом начнет охранять. Им же не надо зверь на цепи, а гавкать и отпугивать он вполне может.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
PIPA, это он умеет ))
xareka
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где он сегодня? Куда его переместили из клетки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья, на платной передержке ,но нужно забирать(
xareka
167.  
167
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Наталья, на платной передержке, но там дним словом дела складываются не очень. Собаку надо срочно забирать. Рассматривается вариант и платной но до 50 тыщ потому как куратор тянет собаку за свою пенсию которая у нее совсем скромная. То что предлагается или передержка совсем оставляет желать лучшего или заоблочные цены за 10 уе в день это нереально. Плюс есть момомент что песик несплкойно ездить в авто, возникает вопрос как его перевезти.
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно согласовать сбор и помогать пенсионерке оплачивать передержку. Ну как-то нужно помогать женщине.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Наталья, помощь есть, очень многе делает Хареко, и рекламой, но ... Особо финансово никто не помогает вы же понимаете это всегда больной вопрос, считают что оплата передержки это блажь куратора.... Но за 10 уе это просто нереально, я содержала собаку в закаблуках за такие деньги, было очень тяжело, а что подешевле то или условия оставляют желать лучшего, или отзывы - Думаю вы понимаете. Сегодня подготовили пост, кидаем в контакте, фейсбук.

Добавлено (16 Октября 2015, 13:52)
---------------------------------------------
Наталья, скажите, если найдутся руки то как его можно перевезти? Может есть какие успокоительные?

170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
PIPA, ,  поясните: что такого он делает в машине, если нужны успокоительные??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья, он очень большой тяжелый и представьте, что он панически боится машины он и себя ранит и людей которые рядом находятся ((
xareka
172.  
172
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
labrador, Спасибо

Добавлено (16 Октября 2015, 19:24)
---------------------------------------------
IrenKos, собачка нужна по моложе ,желательно породистая и знающая команды ((.Вот что нам ответили ...

xareka
173.  
173
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Поднимаю тему. Пока никто так и не предложил помощь.
174.
174
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, , тогда если ни как он не едет нормально, нужно ЗАРАНЕЕ по весу просить у ветов в шприц ксилазин.

 НО: куда вы его собрались везти??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья, куратору в ветлечебнице было отказано в препарате ((
xareka
176.  
176
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
xareka, мне кажется вы сильно преувеличиваете сложности его перевозки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
177.  
177
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
labrador, ну если двое взрослых мужчин не смогли усадить его в специально оборудованную машину ...тогда может и преувеличиваю ...
xareka
178.  
178
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
xareka, одевайте намордник и в машину. Никого он не покалечит.

Вот платная передержка. Вроде 4 или 5 $. Нас там все устроило.

http://egida.by/forum/50-22738-1
живёт в 20 км от кольцевой

По умеренным ценам предлагаю услуги платной передержки. Условие: вольер, ночью забираю в дом, где работает обогреватель. Элементарный мед.уход обеспечен. Обязательное условие: осмотр врача, после Гурского не беру (есть щенки).

80296052161
179.
179
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
. Шарпея Роя перевозили в Минск, набросив  холщевой мешок на голову. Ехал спокойно. yes

xareka, , знаете, были нехорошие случаи, когда собака в стрессе не пережила препарата: остановилось сердце.
 Наверное, это тоже нужно учесть, выбирая метод успокоения.

 Не отдавайте пса никуда в Могилев и т.д. В Могилеве есть свое большое ООЗЖ и много собак. Вы не проверите как там он. А они- могут. Пусть беркут у могилевчан.
 Везите на нормальную передержку и терпеливо ищите хозяина, где он будет у Вас на виду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наташа, Спасибо за предложение этой передержки, но там свои нюансы (она некастрированных кобелей не берет) и др(

Добавлено (17 Октября 2015, 14:24)
---------------------------------------------
Наталья, Наталья, Вот мы и в поиске передержки с нормальными условиями и с незаоблачными ценами (куратор пенсионер с пенсией до 2-х мл (()

xareka
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0