Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"

Кроха-щенок оказался на улице

Страница 10 из 14«12891011121314»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"
nabezver
Сообщение № 1 | 25.05.2015 (Понедельник)     22:59
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0

Вечером, уже в сумерках, во дворе встретила девочку со щеночком - черной малышкой с белой грудкой и "носочками". Плача, девочка рассказала, что собачку ей подарили, но мама выгнала их и сказала: "Со щенком не возвращайся!" Первая мысль была поговорить с этой женщиной, но, как выяснилось, она отправилась на работу. "Круговую оборону" от щенка доверила держать бабушке. В общем, стало понятно, что малышке в этой семье не место, и ей нужно срочно подыскивать ночлег. Подобно тому, как все дороги ведут в Рим, так и возможные пути спасения - к "Эгиде". Словом, щеночка пока забрала к себе Наташа-Ariana. И это притом, что дома у нее настоящая собачья "коллекция" - две своих пёсы и демодекозный щенок. Ну, а котов... Впрочем, об этом не будем!
Убедительная просьба - помочь в пристройстве щеночка! Передержка также весьма актуальна. Фото малышки (ее мы назвали Ташей) будет позже.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

Сообщение отредактировал nabezver - Понедельник, 25.05.2015, 23:41

Ariana
Сообщение № 136 | 22.06.2015 (Понедельник)     17:57
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0
Таше нужна передержка!!! Шутки шутками, но она мне котят угробит!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

nabezver
Сообщение № 137 | 22.06.2015 (Понедельник)     22:42
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0

Ситуация критическая, помогите! НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ ТАШУ ДЕРЖАТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!

Добавлено (22 Июня 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Может, у кого-то появятся предложения с платной передержкой - пишите в личку. Или звоните: телефон куратора есть в теме.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

Сообщение отредактировал nabezver - Понедельник, 22.06.2015, 23:35

Ariana
Сообщение № 138 | 23.06.2015 (Вторник)     00:07
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0
привита DHPPi+Lepto, повторная вакцинация с 13 по 20 июля. (это на заметку)
паспорт заведу завтра

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....

nabezver
Сообщение № 139 | 23.06.2015 (Вторник)     00:10
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Вот надо было эту мадемуазель сначала от бешенства привить...

Дерек Брюс

Ariana
Сообщение № 140 | 23.06.2015 (Вторник)     00:14
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0
если ее не прихлопну я, то это сделает моя дочка, ей богу. Сегодня барышня такого джазу дала, что Лена не выдержала. Бедного кота как тряпку таскала по комнате, мне достался кот-колтун, мочалка... еще пол ночи буду приводить в порядок. Научить бы Лизу котят защищать, она бы этой заразе мелкой уже глаза выцарапала... а то эта эгоистка только за себя постоять готова. Зато Ташка к ней даже приблизиться боится.

Добавлено (23 Июня 2015, 00:13)
бешенство колется последним. Кстати, вакцины от бешенства я не нашла, было 2 флакона, а не 3

Добавлено (23 Июня 2015, 00:14)
а от вредности вакцину еще не изобрели...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....

nabezver
Сообщение № 141 | 23.06.2015 (Вторник)     00:27
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
А еще говорят - не бывает безвыходных ситуаций... Где он, выход? Тишина полная - ни тебе звонков потенциальных хозяев, ни предложений о передержке... Куда девать щенка - на исходные позиции?!

Добавлено (23 Июня 2015, 00:27)
Вакцину от бешенства я оставила до второго укола, как мы и договаривались. Но выше я имела в виду совсем другое бешенство - как экстремальное поведение. Но, с другой стороны, виновата не собака, а обстоятельства, которые, как это часто бывает, оказались выше нас. ЩЕНКА РЕШИТЕЛЬНО НЕКУДА ДЕВАТЬ! Убеждена, что малышка пристроится - я постоянно на прогулках слышу комплименты в ее адрес. Но ждать уже невозможно, вот в чем ужас!

Дерек Брюс

GVOZDZ
Сообщение № 142 | 23.06.2015 (Вторник)     11:10
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1180
0
Цитата nabezver ()
Но ждать уже невозможно
Наталья, попроситесь повторно к девочкам в пиар команду на поиск передерки/хозяина.

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...

nabezver
Сообщение № 143 | 23.06.2015 (Вторник)     13:45
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
ОК.

Добавлено (23 Июня 2015, 13:45)
Помогите найти Таше хотя бы временный дом!

Дерек Брюс

Сообщение отредактировал nabezver - Вторник, 23.06.2015, 13:48

Mgeli
Сообщение № 144 | 23.06.2015 (Вторник)     16:57
.
Житель
Минск, Курасовщина
5558
0
nabezver, на форуме сложно найти передержку - все подзавязку. Нужно кидать много много много объявок в соц.сети ВК, ОД, ФБ.

8-029-683-59-15

nabezver
Сообщение № 145 | 23.06.2015 (Вторник)     17:32
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Цитата Mgeli ()
на форуме сложно найти передержку - все подзавязку.

Я в курсе. В соцсетях были и будем еще. Также присутствуем в OLX и на Куфаре. Кроме того, постоянно ищу передержку с помощью своих знакомых. Причем помогают люди, которые сейчас далеко за пределами Минска. На днях также дадут объявку в "Минском курьере". Либо наша Ташка - заколдованная красавица, либо время сейчас какое-то не то... Так что, как говорится, не спим в шапку. А на форуме - на всякий случай. А вдруг?...

Дерек Брюс

Mgeli
Сообщение № 146 | 23.06.2015 (Вторник)     17:52
.
Житель
Минск, Курасовщина
5558
0
Ой, по поводу заколдованных... видимо, сейчас время какое-то не такое.

8-029-683-59-15

nabezver
Сообщение № 147 | 25.06.2015 (Четверг)     00:05
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
А когда для наших несчастных бездомышей были хорошие времена? Вопрос, как говорится, риторический...

Добавлено (25 Июня 2015, 00:05)

С тех пор, как я стала гулять с Ташей, мне неинтересен теле-канал Nature. Я понимаю, что многое там, что называется, постановочно. А у нас в Севастопольском сквере - сплошные импровизации. Мы бесстрашно атакуем крупных псов, которых здесь выгуливают, и пытаемся выгрызть из земли толстые корни старых деревьев. Одним словом, больше нигде такого не увидишь! Темперамент совершенно неуемный и абсолютное бесстрашие. Я бы сказала, что Ташино поведение - это восторженный щенячий гимн жизни.
А звонков нет по-прежнему, да...

Дерек Брюс

Сообщение отредактировал nabezver - Четверг, 25.06.2015, 00:20

Sherry
Сообщение № 148 | 25.06.2015 (Четверг)     20:21
.
Новичок
Беларусь, Минск
89
0
Сегодня познакомилась с Ташей. Девчонка - прелесть, даже не скажешь по виду, что такая вредина )) Буду спрашивать о передержке знакомых, готова помочь материально на платную передержку. Если заинтересуетесь - пишите в личку или найдите меня ВК (Людмила Конопелько). Но вообще с бездомышами жуть творится. Улица Славинского стала какая-то несчастливая в этом плане. В феврале возле мусорки Славинского,37 выкинули щенка овчаристого типа, девочку. Малыха замерзала и отчаянно рыдала. Мой отец подобрал. Искали передержку или новых хозяев, за 5 месяцев - НИ ОДНОГО звонка! Хотя и реклама была, и в соцсетях кидали, и здесь делали тему... В итоге живет у нас. Два кобеля и эта красотка. Но в отличие от Таши наша хорошо ужилась с другими животными.

nabezver
Сообщение № 149 | 25.06.2015 (Четверг)     23:06
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Таха хорошо уживается со взрослыми, но "щемит" мелкоту. Вот такая у нее неприятная особенность. По поводу Славинского Вы правы. С этой "замечательной" улицы я подобрала котенка, который сейчас у Наташи-Арианы. На Славинского же состоялась наша незабываемая встреча с Ташечкой. А сегодня я подхожу к дому №41 на той же улице, а мне навстречу радостная супружеская пара. "А мы Вас ждем, - говорят они и протягивают крохотного серого котеныша. - Говорят, Вы таких забираете... Вот, кто-то подбросил к нам под окна, а у нас такса. Нельзя никак, сожрет!" Мне пришлось вежливо объяснить этим людям, что еще одного малыша взять я не могу. В итоге котенка забрала какая-то женщина с ребенком. Ну, и т.д. и т.п., если говорить о Славинского. Впрочем, у меня есть такое подозрение, что на других улицах дела с бездомышами обстоят не лучше.
Sherry, спасибо Вам за предложенную помощь! Передержка для нас ОЧЕНЬ актуальна!

Дерек Брюс

Сообщение отредактировал nabezver - Четверг, 25.06.2015, 23:12

parus39
Сообщение № 150 | 25.06.2015 (Четверг)     23:48
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
Цитата Sherry ()
Девчонка - прелесть, даже не скажешь по виду, что такая вредина ))
Ага,вы бы на мою посмотрели)))Особенно когда выпрашивает что-нибудь вкусненькое-ангел,а не щенок.А потом посмотрите ЧТО делается в доме shok А в доме нет ни одной целой табуретки(чтобы с четырьмя одинаковыми по толщине ножками),нет целых тапок,да еще много чего не хватает.Все ,до чего дотягивается этот шкодливый крокодильник-попробовано на клык.
Ой,да все щенки в боьшей или в меньшей степени так делают.Просто у одних шило в заднице длиньше,а у других чуть короче.
Как и дети ,они в этом возрасте ищут приключения сами знаете на что.У нас дома все этим отличались.Раньше и у сына нормальные (без гипса и швов)каникулы заканчивались уже в июне,сразу же после слов:"Папа,смотри как я умею!"

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск: