• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
 

Вечером, уже в сумерках, во дворе встретила девочку со щеночком - черной малышкой с белой грудкой и "носочками". Плача, девочка рассказала, что собачку ей подарили, но мама выгнала их и сказала: "Со щенком не возвращайся!" Первая мысль была поговорить с этой женщиной, но, как выяснилось, она отправилась на работу. "Круговую оборону" от щенка доверила держать бабушке. В общем, стало понятно, что малышке в этой семье не место, и ей нужно срочно подыскивать ночлег. Подобно тому, как все дороги ведут в Рим, так и возможные пути спасения - к "Эгиде". Словом, щеночка пока забрала к себе Наташа-Ariana. И это притом, что дома у нее настоящая собачья "коллекция" - две своих пёсы и демодекозный щенок. Ну, а котов... Впрочем, об этом не будем!
Убедительная просьба - помочь в пристройстве щеночка! Передержка также весьма актуальна. Фото малышки (ее мы назвали Ташей) будет позже.
Сообщение отредактировал: nabezver - Понедельник, 25.05.2015, 23:41
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
181.  
181
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Проблема в том, что хитрющая Ташка быстро старается проглотить то, что стало ее добычей. Особенно трудно уследить это в траве. Ну, не выгуливать же ее на асфальте!

Добавлено (29 Июня 2015, 23:02)
---------------------------------------------


Сегодня наша Ташуня уехала в СВОЙ дом! Малышка очень понравилась на фото в ВК замечательным молодым людям - Ирине и Сергею. Ребята приехали за ней и увезли прямо с прогулки. Признаюсь, сцена прощания для меня оказалась очень нелегкой.
...Счастья и везения тебе, милая моя кроха! Пусть никогда больше тебе не придется сталкиваться с предательством и бессердечием людей!
Огромное спасибо Наташе-Ариане за терпение и любовь к животным! Спасибо Светлане GVOZDZ за отличные фото! Спасибо Наталии и всей PR-группе за рекламу! Спасибо всем форумчанам, кто поддерживал в нас надежду!
Спасибо судьбе за то, что хоть на короткое время она дала мне счастье общения с Ташей! И очень жаль, что проклятые обстоятельства не позволили мне оставить ее у себя....

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
182.  
182
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Желаю тебе, Таша, удачи и счастья в новой жизни yes
Trilbi 8 029 335 01 52
183.  
183
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Новая хозяйка Таши - Ирина - обещала рассказывать нам о новых приключениях Таши.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
184.  
184
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата nabezver ()
Сегодня наша Ташуня уехала в СВОЙ дом! Малышка очень понравилась на фото в ВК замечательным молодым людям - Ирине и Сергею. Ребята приехали за ней и увезли прямо с прогулки.

УРА!!!!Ташуня! Счастья тебе!!! ТТТ
185.  
185
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Счастья девочке rolleyes .
186.  
186
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
nabezver, Отличные новости. Поздравляю! yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
187.  
187
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
nabezver, поздравляю Вас!!! Как Таша ужилась в новом доме? Подружилась с новыми хозяевами, сильно не вредничает? В квартиру забрали или в дом?
188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
nabezver, поздравляю! Счастья Ташуне!
189.  
189
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Спасибо за поздравления! Таша уже освоилась в новом доме. Теперь ее часто выгуливают и, что самое главное, постоянно уделяют малышке внимание. Ирина - ее хозяйка - пока не работает, и Таша у нее под боком. Вчера вся семья долго гуляла, и Ташенция сегодня проснулась в восемь. То есть пока (ттт), за исключением пары-тройки лужиц, никаких нарушений щенячей дисциплины не наблюдалось. Оказывается, ребята уже месяца три хотели взять собачку. Подумывали и о варианте ФГ. Все решили фото в ВК. Так сказать, любовь с первого взгляда!
Меня очень радует, что есть у нас такая молодежь! Сегодня была со своим Басянькой в Альфа-Вете. Парень с девушкой привезли на прием подобранного с улицы котенка. Вы бы видели, с какой нежностью они смотрели на эту кроху, с какой осторожностью несли в кабинет! Побольше бы таких ребят, и тогда можно спокойно смотреть в будущее!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
190.  
190
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Как здорово! Очень рада за Ташечку.  wink Следила за вашей темой с самого начала.
191.  
191
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Здравствуйте!Спасибо всем кто переживал за нашу малышку!Прижилась она хорошо!В первый день я думала она будет беспокойно спать,однако оказалось всё наоборот!Ташенька хорошо спала и не капризничала!Очень мы её полюбили и она нас тоже!Если кто-то уходит,она начинает скулить...Очень ей понравилось зеркало в шкаф-купе!Она постоянно в него вбегает,а ещё любит попозировать)Смешная такая!На улице мы с ней много гуляем,поэтому дома у неё не хватает энергии бегать и она отдыхает!Боится оставаться дома одна,куда я хожу по дому,туда и она!А вообще она озорница!Утром обязательно лезет целоваться)))Ну вот как-то так пока...хотела скинуть фото,что-то не могу...подскажите как?
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
irishka-tashka, здравствуйте! yes

Заходите на   http://postimage.org
Выбираете фото, загружаете, копируйте "Превью для форума (1)", вставляете в окно сообщения yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
193.  
193
.
Беларусь, минск
3 сообщения





Фото конечно не самые наилучшие,она не любит фотографироваться,и заставить сидеть её невозможно)это мы на прогулке,и после неё отдыхаем
194.  
194
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
irishka-tashka, поздравляю с новым членом семьи! Счастья и здоровья Вам и Ташуне! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
195.  
195
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
На диванчике, должно быть, недурственно!... Спасибо, Ира, за фотки!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
196.  
196
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Собачка на диване значит хозяин НАШ ЧЕЛОВЕК. yes
197.  
197
.
Беларусь, минск
3 сообщения
а что плохого что на диване))она ж не грызёт его,а просто отдыхает после насыщенной прогулки)её пока только спящую возможно сфотографировать...или что-нибудь грызущую)а если видит что её фотографируют бежит грызть телефон)такая она у нас)
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата irishka-tashka ()
а что плохого что на диване))

а кто говорит, что это плохо? это замечательно wink
199.  
199
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер

Не мы для диванов, а диваны для нас! Ну, и еще для наших любимчиков!

Добавлено (24 Июля 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Сегодня состоялась историческая встреча - Ташеньки (теперь ее зовут Тоша) и бывшего куратора. Радовались обе. Я опомниться не успела, как ребенок вскочил мне на руки и стал целоваться... Конечно, эмоции с двух сторон зашкаливали... Тошенька подросла, стала гораздо выше. У меня сложилось впечатление, что она тельцем стала походить на гончую. Особенно это заметно при ее быстром беге. Собачке сделали вторую прививку, часто гуляют с ней. В общем, малышка попала в хорошие руки. Однако она пока не оставляет своих "штучек" - при долгом отсутствии хозяев грызет провода. И, так же, как и раньше, при каждом удобном случае на прогулке подбирает всякую всячину... В общем, наверное, ведет себя так, как любой щеночек-подросток...
Мда. А прощание с Ташей (Тошей, простите) снова было грустным. Договорились встречаться еще. Ташенька согласилась. И всем передала привет!

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0