Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"

Кроха-щенок оказался на улице

Страница 3 из 14«123451314»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"
nabezver
Сообщение № 1 | 25.05.2015 (Понедельник)     22:59
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0

Вечером, уже в сумерках, во дворе встретила девочку со щеночком - черной малышкой с белой грудкой и "носочками". Плача, девочка рассказала, что собачку ей подарили, но мама выгнала их и сказала: "Со щенком не возвращайся!" Первая мысль была поговорить с этой женщиной, но, как выяснилось, она отправилась на работу. "Круговую оборону" от щенка доверила держать бабушке. В общем, стало понятно, что малышке в этой семье не место, и ей нужно срочно подыскивать ночлег. Подобно тому, как все дороги ведут в Рим, так и возможные пути спасения - к "Эгиде". Словом, щеночка пока забрала к себе Наташа-Ariana. И это притом, что дома у нее настоящая собачья "коллекция" - две своих пёсы и демодекозный щенок. Ну, а котов... Впрочем, об этом не будем!
Убедительная просьба - помочь в пристройстве щеночка! Передержка также весьма актуальна. Фото малышки (ее мы назвали Ташей) будет позже.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

Сообщение отредактировал nabezver - Понедельник, 25.05.2015, 23:41

Наталия
Сообщение № 31 | 08.06.2015 (Понедельник)     15:16
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата olga1981 ()
насколько я знаю, щенка кидает Юля, и она в пиар-команде
Если Юлия Крек, то нормально. Она напарница Лены.
Не о ней была речь.  nea

olga1981
Сообщение № 32 | 08.06.2015 (Понедельник)     15:21
.
Житель
Беларусь, Минск
5307
0
Цитата Наталия ()
Если Юлия Крек, то нормально.
yes именно о ней, больше не видела, чтоб кто-то кидал.. ладно, разбирайтесь  rolleyes
Щенок реально красивый, что ж людям нужно то  sad

Ariana
Сообщение № 33 | 08.06.2015 (Понедельник)     16:11
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0
Можно я поясню. В рекламу щен полетел на следующий же день, как только она у меня появилась. А т.к некоторые мое зверье подхватывают даже без просьб и моего ведома, а просто иногда из жалости ко мне, то процесс этот несколько неподконтролен, ибо рекламы много не бывает, и за каждый пост и репост я очень благодарна всем. Они лишь увеличивают шансы.
Если это как-то противоречит правилам работы пиар-команды - то увы, ничего изменить уже не смогу, а не начинать рекламировать и ждать кого-то мы не могли себе позволить.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

Наталия
Сообщение № 34 | 08.06.2015 (Понедельник)     16:28
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Ariana, уже все в порядке.

Цитата
Цитата Алён-Ка
Но это было замечено лишь однажды, так что все утряслось...

Цитата Ariana ()
Если это как-то противоречит правилам работы пиар-команды
Мы просим админов групп делать репосты от имени группы, что гораздо эффективнее.
Если где-то видим стороннюю рекламу, то свои объявления не размещаем - ибо, в противном случае, получаем по голове.
В итоге проигрывает зверик.

Добавлено (08 Июня 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Мне кажется, что рекламировать Ташу нужно с поднятой головой и желательно во весь рост на фоне какого-то предмета, чтобы были видны габариты.
На следующем витке рекламы постарайтесь сделать именно такие фото и дайте их в заявку.

Ariana
Сообщение № 35 | 08.06.2015 (Понедельник)     16:31
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0
Цитата Наталия ()
Мне кажется, что рекламировать Ташу нужно с поднятой головой и желательно во весь рост на фоне какого-то предмета, чтобы были видны габариты.
На следующем витке рекламы постарайтесь сделать именно такие фото и дайте их в заявку.

фотоаппараты не успевают фокусироваться, она успевает улететь из кадра быстрей, чем нажимаешь на кнопку. Сказать, что это пропеллер - это не сказать ничего. Я просто не могу этого сделать. Лена-степашка тоже пробовала, когда приезжала к Сью...
Цитата stepashka ()
Сделать хоть пару нормальных кадров оказалось очень сложно

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

Наталия
Сообщение № 36 | 08.06.2015 (Понедельник)     16:35
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Ariana ()
фотоаппараты не успевают фокусироваться, она успевает улететь из кадра быстрей, чем нажимаешь на кнопку. Сказать, что это пропеллер - это не сказать ничего. Я просто не могу этого сделать. Лена-степашка тоже пробовала, когда приезжала к Сью...
Ну что сказать... Понимаю. У моей собаки по этой же причине практически нет фотографий - только когда спит.
Ну нам-то в рекламу не нужно. Фотографировать вдвоем (один придерживает) тоже не получается?
Может быть чем-нибудь вкусным приманить, чтобы голову подняла?

nabezver
Сообщение № 37 | 08.06.2015 (Понедельник)     17:12
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Придется, видать, придумать что-нибудь потрясающее, чтобы пёс замер от удивления. Объявляем конкурс на такой фокус-покус... Итак, КТО СМОЖЕТ УДИВИТЬ ТАШУ?

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

Наталия
Сообщение № 38 | 08.06.2015 (Понедельник)     17:18
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Купите сушеные кишки. Они все от них тащатся...

nabezver
Сообщение № 39 | 08.06.2015 (Понедельник)     17:25
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Может, разучить танец тверк?

Добавлено (08 Июня 2015, 17:25)
Сушеные кишки? ОК. Но она будет их грызть, опустив голову. Так я понимаю. Впрочем, попробуем. Еще немного, и я буду готова свои кишки высушить для Ташки. Конечно, это мрачный юмор, но ведь жалко же дитя. Ей бы бегать и резвиться на улице, а она, как старушенция, сидит дома. Только чулок дать вязать...

Дерек Брюс

Наталия
Сообщение № 40 | 08.06.2015 (Понедельник)     17:26
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата nabezver ()
Но она будет их грызть, опустив голову.
Зато просить будет, задрав голову. Гарантированно.

nabezver
Сообщение № 41 | 08.06.2015 (Понедельник)     17:57
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Отлично! Спасибо за совет! Век живи - век учись.

Добавлено (08 Июня 2015, 17:57)
И потом можно будет сказать:
"Капризная фото-модель Таша вымотала из своего куратора все кишки. Сушеные..."

Дерек Брюс

Наталия
Сообщение № 42 | 08.06.2015 (Понедельник)     22:54
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Для самостоятельной рекламы, пока не сделаете новые фото:  

Минск! Срочно! Щенок Таша в дар!  
Очаровательный щеночек Таша мечтает об "удочерении". Сейчас малышке - два с половиной месяца, а вырастет она в небольшую, до колена собачку. По характеру Таша живой, дружелюбный ребенок. Прекрасно себя чувствует в обществе других собак и котов, любит играть. Щенок родился у домашней собачки, а позже был подарен школьнице. Но презент не понравился маме девочки, и Ташуня едва не попала на улицу. Сейчас она на передержке и очень нуждается в любящем хозяине. Малышка - аккуратный, не привередливый в еде щенок. Обработана от паразитов. Всмотритесь в фотографию Таши - и Вы влюбитесь в нее бесповоротно!  
Куратор Наталия: 8-029-663-20-69.  

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!  

Если Вам удобнее, то пишите сюда: ...  
Информацию передадут куратору Таши и она с Вами свяжется.

nabezver
Сообщение № 43 | 08.06.2015 (Понедельник)     23:34
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Спасибо, Наталия! Сегодня впервые в жизни выгуливала щенка. Этим моим "первенцем" была, разумеется, Таша. Масса эмоций - и все положительные. Да что там "положительные" - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Впервые в жизни пожалела, что у меня не было собаки! На руках Таша извивалась и все норовила поцеловаться. А когда я опускала ее на землю, девочка становилась такой маленькой и трогательной. Иногда поскуливала, чтобы снова оказаться "на ручках". Наверное, очень боялась, чтоб ее не бросили... Да, Наталия, Вы абсолютно правы - нужны новые, хорошие фотографии Таши. Насколько в реальности она лучше, красивее своих снимков - это даже не берусь передать! Милое, очаровательное, трогательное создание! И такое гармоничное...Очень хочется найти ему самых-самых лучших хозяев!

Дерек Брюс

Сообщение отредактировал nabezver - Понедельник, 08.06.2015, 23:35

parus39
Сообщение № 44 | 08.06.2015 (Понедельник)     23:56
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
739
0
Цитата nabezver ()
- Мне не нужна порода,МНЕ НУЖЕН ДРУГ!
Сильно и красиво написано.Мне тоже уже неоднократно доводилось слышать "комплименты" в адрес нашей собачки:"Зачем вы завели такую ТОЛСТУЮ,ДЛИННУЮ и НЕКРАСИВУЮ собаку?" lol

Ну разве это про нее)))
Поэтому,если человека смущает породность или беспородность,значит ему собака не нужна вовсе.И небольшая это потеря для Ташки.Пусть лучше дождется СВОЕГО хозяина,который будет любить ее именно такой:красивой,иногда писающей на коврик и с моторчиком в одном месте)))
А Ташка-просто красавица!

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

nabezver
Сообщение № 45 | 09.06.2015 (Вторник)     00:13
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Цитата parus39 ()
А Ташка-просто красавица!

Спасибо за поддержку нашей девочки! А вообще мне кажется, что некрасивых животных не бывает. Встречаются некрасивые люди - это те, чьи лица искажены злобой.

Дерек Брюс

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: