• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Трогательный Чип ждет нашей помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
  

  

Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете!
Он прожил все лето в одном из дворов Минска. Кто-то его подкармливал, кто-то не обращал внимания, кто-то обещал вызвать отлов. Однако, с началом осени настроение и самочувствие у малыша значительно ухудшилось: он все время лежал под ледяным дождем у подъезда, свернувшись калачиком, плохо ел и был очень грустный. Чипу повезло- его приютила на время замечательная женщина, дала теплый уголок, где он прошел социализацию и адаптировался к человеку. Сейчас с уверенностью можно сказать, что пес готов к переезду в новый дом.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.
Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы (а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!).
Обо всех подробностях можно узнать, позвонив по телефонам:
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
8029-3625410 Людмила

или написав в лс: https://vk.com/devo4ka_strazik
фото: https://vk.com/album9426814_222295954
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 09.10.2015, 10:35
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
katya-koshka, ну у Вас прям праздник какой-то! Чипу счастья в новом доме!
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Lavika, самый настоящий! yes нас давно там ждали, пока мы полностью будем готовы к переезду. И за это время даже успели взять и стерилизовать крошку- девочку. Я сейчас в отъезде и не могу даже позвонить узнать как там у них дела, переживаю как они уживаются все вместе, не обижают ли новенького...

Девочки, кто в теме, может позвоните расспросите новости и отпишитесь здесь?! Буду очень вам благодарна!
163.  
163
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прислали на viber :

Цитата
Чип просил передать что у него все хорошо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
164.  
164
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Рад за Чипа! Катя,спасибо!  smile
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
smile вот и здорово! Спасибо, теперь я спокойна))
166.  
166
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Чип со своей подругой передает из дома привет и поздравляет всех с Пасхой :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
labrador, откуда у вас эти фото? shok
168.  
168
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshka, прислала дочь хозяйки на viber сегодня.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
А я сегодня побывала в гостях у Чипа и его подружки Герды ( летающий миньен lol для своих)
Чип начал проявлять себя как охранник, четко давая понять, что чужим во дворе делать нечего. Меня же встретил с радостью, потом убежал и наблюдал издалека. Дома уже не отходил от меня, давался гладиться, попрошайничал печеньки, давал лапу. Потом на улице снова держался подальше. Мы поняли, что он вспомнил меня и боялся, что снова увезу с насиженного местечка в неизвестность.
Чип заметно поправился, наконец-то мордочка стала Уже попы))) остался таким же галантным, слегка меланхоличным и инфантильным, но появилась какая-то мужская уверенность и твердость характера. Они с Гердой отлично подходят и взаимодополняют друг друга- она шустрая и компанейская, он спокойный и покладистый.
Я очень рада, что Чип попал к таким хорошим людям, его там любят, это видно.

Добавлено (15.07.2017, 00:03)
---------------------------------------------

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0