Трогательный Чип ждет нашей помощи!

нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!

Страница 2 из 12«12341112»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Трогательный Чип ждет нашей помощи!
katya-koshka
Сообщение № 1 | 27.08.2015 (Четверг)     23:15
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0

Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете!
Он прожил все лето в одном из дворов Минска. Кто-то его подкармливал, кто-то не обращал внимания, кто-то обещал вызвать отлов. Однако, с началом осени настроение и самочувствие у малыша значительно ухудшилось: он все время лежал под ледяным дождем у подъезда, свернувшись калачиком, плохо ел и был очень грустный. Чипу повезло- его приютила на время замечательная женщина, дала теплый уголок, где он прошел социализацию и адаптировался к человеку. Сейчас с уверенностью можно сказать, что пес готов к переезду в новый дом.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек- ноль внимания!
ВОТ ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
Да-да, это все про него! Тихий, добрый, интеллигентный, умный и совсем не навязчивый, очень привязывается к человеку, чувствует настроение, поэтому быстро становится для него лучшим другом и компаньоном. Дружелюбный, ласковый, иногда любит пофилософствовать, глядя в даль)))
Мальчику примерно 3-4 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.
Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, готовым полюбить его так, как мы (а не влюбиться в него просто не возможно, поверьте!).
Обо всех подробностях можно узнать, позвонив по телефонам:
8029-5778506, 8029-6800063 Екатерина
8029-3625410 Людмила

или написав в лс: https://vk.com/devo4ka_strazik
фото: https://vk.com/album9426814_222295954

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 09.10.2015, 10:35

melkaya
Сообщение № 16 | 09.09.2015 (Среда)     23:09
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
katya-koshka, не за что))

песик на самом деле просто испугался сильно, ничего страшного, отойдет, любовь-забота и внимание и все у него будет хорошо, я уверена на 99%  yes

Добавлено (09 Сентября 2015, 20:26)
---------------------------------------------
в жизни Черныш крошка и весит совсем не много, очень милый и забавный пес, мужа моего сперва боялся, а под конец из машины выпускать не хотел, лапками обнял и фсе тут smile

Добавлено (09 Сентября 2015, 23:09)
Предлагаю переименовать собу, Тамара (передержка) предложила Чип или Тео...  wink
Уж очень хочется какое-то красивое имя, Черныш оно хорошо, но хочется чего-то волшебного  blush
у кого какие варианты?

katya-koshka
Сообщение № 17 | 10.09.2015 (Четверг)     00:47
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Цитата melkaya ()
Предлагаю переименовать собу, Тамара (передержка) предложила Чип или Тео...
  yes мне нравится! и то, и другое имя!

melkaya
Сообщение № 18 | 10.09.2015 (Четверг)     06:49
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
katya-koshka, тогда я за Тео))

Наталия
Сообщение № 19 | 10.09.2015 (Четверг)     07:46
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата melkaya ()
я за Тео))
yes

katya-koshka
Сообщение № 20 | 10.09.2015 (Четверг)     15:23
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Цитата melkaya ()
katya-koshka, тогда я за Тео))
Людочка, не в обиду, но может быть все-таки Чип?  blush А то сразу всплывает в голове песня про тот самый чизкейк  girl_haha

Или это я такая двинутая?   mosking

Добавлено (10 Сентября 2015, 15:23)
Vasilissa, простите, а это случайно не Вы вчера помогали его ловить?  blush

Сообщение отредактировал katya-koshka - Четверг, 10.09.2015, 15:23

melkaya
Сообщение № 21 | 10.09.2015 (Четверг)     21:30
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Цитата katya-koshka ()
про тот самый чизкейк
 теперь и у меня всплывает)) значит будет пока Чип, хотя ему все равно на самом деле, главное, чтобы погладили))
прокапались сегодня  инспектором, из еды предпочитает красавец сухой корм)))
подружился с двумя котятами, в вольерчике, который смастерили жить отказывается, выпрыгивает и тусуется по сараю girl_haha
с Тамарой поговорила, конечно его никто не выгонит, от денег она за постой отказывается, но еду в помощь примет blush

Добавлено (10 Сентября 2015, 21:30)
будем потихоньку приучаться гулять на поводке, ну, и katya-koshka, искать дом))

Чип очень милый пес, у него пока небольшой стресс от смены среды обитания, но я все равно уверена, все будетхорошо))

katya-koshka
Сообщение № 22 | 11.09.2015 (Пятница)     13:52
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Цитата melkaya ()
будет пока Чип, хотя ему все равно на самом деле, главное, чтобы погладили))
он уже просится гладиться? Помню, когда первый раз чухала его за ушком, он аж замер весь! А по животику (точнее, впадине на месте живота) когда гладила, думала замурлычет))) Бедный пес, никогда не знавший ласки... такое чувство, что он сам не верит в свое счастье и в то, что он может быть кому-то нужен... А внимания он искал много у кого- вот кто покормит, за тем и бегает, возле того подъезда и лежит... Поэтому я не сомневаюсь, что у Тамары он быстро оттает.

Сообщение отредактировал katya-koshka - Пятница, 11.09.2015, 13:58

melkaya
Сообщение № 23 | 11.09.2015 (Пятница)     13:56
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Цитата katya-koshka ()
он уже просится гладиться? Помню, когда первый раз чухала его за ушком, он аж замер весь! А по животику (точнее, впадине на месте живота) когда гладила, думала замурлычет))) Бедный пес, никогда не знавший ласки... такое чувство, что он сам не верит в свое счастье и в то, что он может быть кому-то нужен... А внимания он искал много у кого- вот кто покормит, за тем и бегает, возле того подъезда и лежит...
он просить стесняется еще, но когда гладились-обнимались такой довольный был wink
кошечка от него ни на шаг не отходит, все время с ним)) а еще он очень культурный парень, корм, которая для котеек не ест (!) только свою еду  yes

Наталья
Сообщение № 24 | 11.09.2015 (Пятница)     13:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62463
0
1. Имя в названии поменяла.
 2. Напишите историю. Сделайте горизонтальное фото. Шлите. Разместим в каталог Эгиды.
 3. Талон на кастрацию. Только  оставьте заявку в теме Программы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

katya-koshka
Сообщение № 25 | 11.09.2015 (Пятница)     14:05
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Цитата melkaya ()
а еще он очень культурный парень
ну вот и мне так показалось! есть в нем нотка какой-то интеллигентности что ли))) спокойный, дружелюбный, скромный... с котами дружит! И такая находка пропадала на улице никому не нужная! Люд, спасибо большое ещё раз вам с Тамарой за такую своевременную помощь и поддержку!

Добавлено (11 Сентября 2015, 14:03)
Вот то, что он ест сухой корм для меня вообще новость!!! Я-то думаю, чего он при своей худобе не набрасывается на еду!? Оказывается, не по вкусу приходилась mosking Ладно, сухач так сухач... так мне ещё проще  будет передавать))
melkaya, Люд, напиши как вы погуляете сегодня. Будет у него такой же ужас и страх от поводка?

Добавлено (11 Сентября 2015, 14:05)
Цитата katya-koshka ()
1. Имя в названии поменяла.
спасибо! у меня к концу недели в голове каша. К понед. придумаю новый текст, Люда попробует сфоткать, напишем Марине Лабрадор чтоб поменяла название темы и шапку.

Сообщение отредактировал katya-koshka - Пятница, 11.09.2015, 14:06

melkaya
Сообщение № 26 | 11.09.2015 (Пятница)     14:15
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Цитата katya-koshka ()
melkaya, Люд, напиши как вы погуляете сегодня. Будет у него такой же ужас и страх от поводка?
напишу конечно  yes

katya-koshka
Сообщение № 27 | 11.09.2015 (Пятница)     14:37
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
melkaya, и как после глистогонки он?  Плохо не было?

Добавлено (11 Сентября 2015, 14:37)
МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ НЕНУЖНАЯ ШЛЕЙКА НА НЕБОЛЬШУЮ СОБАЧКУ КГ 10-11-ти??? одолжите нам на время  blush Чип совсем боится ходить на поводке(( опасаюсь, чтоб не выкрутился и не убежал куда...

Наталья
Сообщение № 28 | 11.09.2015 (Пятница)     14:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62463
0
Спросите  шлейку  у Вероники.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

melkaya
Сообщение № 29 | 11.09.2015 (Пятница)     15:14
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Цитата katya-koshka ()
melkaya, и как после глистогонки он?  Плохо не было?
проблем и жалоб нет, все как и до глистогонки)

katya-koshka
Сообщение № 30 | 11.09.2015 (Пятница)     15:48
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Цитата Наталья ()
Спросите  шлейку  у Вероники.
спасибо Вам за внимание к теме и за совет! спрошу  smile

Добавлено (11 Сентября 2015, 15:48)
melkaya, ну вот и славно!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трогательный Чип ждет нашей помощи! (нужно спасать собаку! Спешим на помощь!!)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: