• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью (нужна передержка, реклама и т.п.)
Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Еще одна девочка из многочисленного семейства темы http://egida.by/forum/101-20891-8. Сейчас малышке примерно 8 месяцев. Срочно нужно стерилизовать, т.к. либо уже была течка и неизвестно, что она там нагуляла, либо в любом момент может начаться. На данный момент она на передержке в вольере, в ближайшем будущем стерилизуем. Но после снятия швов Герде негде жить!

Спасибо Оле princess_story за временное пристанище!
Спасибо Насте Кукастик за доставку и в общем-то за сам момент "забирания" собачки!
Спасибо ребятам, которые помогли сопровождать Жульку!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Кристина переживает, что на ее шерсти сосульки образовываются.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Кристина переживает, что на ее шерсти сосульки образовываются.

а чего переживает-то? как образуются, так и растают - ничего страшного
63.  
63
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
тут надо принять как должное  mosking сосульки... в сильный мороз иней возле рта... это все дополнение к герде. у нее такая шерсть, что по-другому никак
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Герда и ее новая семья

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
КЛАСС!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ГЕРДУСЮ  girllove
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Герда на акции:









Добавлено (29 Января 2016, 11:42)
---------------------------------------------
Вчера созванивалась с Гердиной "мамой". Все у них замечательно! Герда ведет себя хорошо, только погрызла немного диван, который стоит в собачьем домике. Но хозяева понимают, что она еще дурилка молодая. Иногда Гердуся устраивает свои небольшие "истерики", но Кристине это даже нравится, говорит "она вся такая нежная-нежная, такая прям настоящая девочка, мимимишная" mosking Овчарик для Гердуси авторитет, на прогулках, если без поводка, всегда следует за ним, но дома может устроить и матриархат mosking Как-то было, что даже выгнала его из дома, правда, через несколько минут сама пришла и вернула обратно girl_haha Еще Кристина говорит, то Герда похудела заметно за неделю. Еще бы! Практически постоянно в движении: то с овчаром носятся, то с детьми, то прогулки за территорией. В общем, я очень довольна, что Герда попала именно в те условия, которые на мой взгляд были для нее идеальными, я об этом только мечтать могла. В ближайшем будущем нужно съездить навестить красотку и отдать паспорт.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
ооо как я рада. Оль.. если б не ты пропала б она у тех придурков . sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Надо бы еще одну стырить girl_haha вот только куда sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Надо бы еще одну стырить

желательно.. Как вспомню его ответ на наше предложение стерилизовать shok

Не.. хай ражаюць. Дзеци любяць са щаночками гуляць. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
видимо, и смотреть. как они все гибнут тоже любят girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
красная, ну а ты еще говоришь,что ты не молодец !! Гердочке вон как повезло,а все благодаря тебе!!
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
gunel, неееееееееееееееет! Благодаря всем, кто помогал! Насте, Тамаре Николаевне. Оле и т.д.!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
73.  
73
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Надо бы еще одну стырить
да их надо всех потихоньку тырить... хотя бы стерилизовать.

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ГЕРДУСЮ. ЕЙ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО   girllove
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
В воскресенье навещала Герду и отвозила паспорт. Теперь она Кэрри. У девочки все замечательно: любящая семья с тремя детьми, шикарный кавалер с шоколадным чепраком, целый день на свежем воздухе, игрища, веселье, вкусная еда. Особой радости от моего присутствия Герда-Кэрри не испытала, но меня это и не удивляет mosking Кристина рассказала, что как раз в субботу сбежала shok Обычно без Фила никуда не уходит со двора, а тут мыли машины, ворота долго были открыты. Кэрри пыталась соблазнить на самостоятельную прогулку Фила, но тот не поддался. Вот она и решила прогуляться одна. Искали-искали и не могли найти, но через какое-то время прибежала сама. Надеюсь, дурилка больше так поступать не будет girl_mad

Вот так собаки бесятся днями напролет:



ждут маму, пока она выйдет из дома



никак не могли усадить Кэрри для семейного фото mosking



тайм аут закончился можно продолжить игрища. У них такие "нежные" взаимоотношения mosking



в домике:



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Как повезло Герде..
Красная!! Ты просто неповторяема.. Спасибо тебе.
Герда такая счастливая!! Как вспомню этого придурка с его детьми, которые Любяць гуляць са щаночками , не кормить их, издеваться и каждый день выбрасывать мертвых shok И ради этого держат троих девочек sad
Как хорошо, что удалось спасти ее из этого ада.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
да я-то по сути ничего и не сделала! Все благодаря всем, кто помогал: Вам. Оле, Насте, Алле и т.д. Надо бы еще с ее родственницей разобраться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
77.  
77
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
как я рада за гердусю-керри  girllove видно, что ей там очень хорошо и она с такой любовью смотрит на хозяйку  zm17
а какие у них там игрища отпадные!!! шикарные фотки!!!!
оль, а она точно похудела? как по фото, так и не видно  blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью (нужна передержка, реклама и т.п.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0