Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью

нужна передержка, реклама и т.п.

Страница 4 из 6«123456»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью (нужна передержка, реклама и т.п.)
Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью
Krasnaya
Сообщение № 1 | 18.10.2015 (Воскресенье)     23:10
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17027
0
Еще одна девочка из многочисленного семейства темы http://egida.by/forum/101-20891-8. Сейчас малышке примерно 8 месяцев. Срочно нужно стерилизовать, т.к. либо уже была течка и неизвестно, что она там нагуляла, либо в любом момент может начаться. На данный момент она на передержке в вольере, в ближайшем будущем стерилизуем. Но после снятия швов Герде негде жить!

Спасибо Оле princess_story за временное пристанище!
Спасибо Насте Кукастик за доставку и в общем-то за сам момент "забирания" собачки!
Спасибо ребятам, которые помогли сопровождать Жульку!

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Krasnaya
Сообщение № 46 | 08.01.2016 (Пятница)     15:25
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17027
0
ну на улице погонять - это ж святое mosking

Оля-ля мтс 572-86-15

princess_story
Сообщение № 47 | 08.01.2016 (Пятница)     15:32
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1007
0
Цитата Krasnaya ()
ну на улице погонять - это ж святое
какое святое, когда отдана команда рядом. пусть она ее еще не закрепила, но все же... учимся... а у меня все строго  mosking

в любом случае не даю гонять ни котов, ни голубей даже и без команды

Сообщение отредактировал princess_story - Пятница, 08.01.2016, 15:34

Lavika
Сообщение № 48 | 08.01.2016 (Пятница)     16:25
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10681
0
Цитата princess_story ()
в любом случае не даю гонять ни котов, ни голубей даже и без команды

как у вас все строго! rolleyes

princess_story
Сообщение № 49 | 08.01.2016 (Пятница)     16:50
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1007
0
Lavika, я как-то увидела как лиззи выгоняла соседского кота с участка и кот летел через забор от нее. а у нас забор кое-где просто сварная сетка и довольно длинные штыри торчат. так вот кот мог и напороться с учетом того как он летел. потом бы лечить пришлось кота. соседям то все равно. после этого я серьезно задумалась. хоть коты и шустрые, но бывает всякое. не скажу, что лиззи без меня не трогает котов, но при мне уже знает, что наказана будет.

Добавлено (08 Января 2016, 16:49)
---------------------------------------------
только соседская кошка маргоша дала как-то отпор лиззи, что та с визгом бежала в другой конец участка. теперь лиззи ненавидит ее лютой ненавистью и впадает в истерику, если видит ее за забором. я уже по лаю понимаю, когда маргоша гуляет рядом  girl_haha

Добавлено (08 Января 2016, 16:50)
смешные они все ))) с ними не соскучишься

Krasnaya
Сообщение № 50 | 09.01.2016 (Суббота)     10:56
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17027
0
Оль, спасибо за Герду, даже не знаю, что бы я с ней делала, если бы не ты!

Оля-ля мтс 572-86-15

princess_story
Сообщение № 51 | 09.01.2016 (Суббота)     13:16
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1007
0
Оль, да не за что! Как представлю, что еще бы Герда в довесок к своим сородичам родила, если бы ты ее от горе-хозяев не вытянула... Да еще в тех условиях жить и хлебом питаться... Хоть ее удалось вовремя забрать. Как вспомню какая она была напуганная и от страха выла первые дни, и какая сейчас игривая и довольная. И еще раз повторюсь: ОНА ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНАЯ УМНИЧКА!!!! И очень жаль тех оставшихся (((

Сообщение отредактировал princess_story - Суббота, 09.01.2016, 13:36

СОСЕДИ
Сообщение № 52 | 09.01.2016 (Суббота)     15:01
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Видели, видели мы  \ Тина - Габби, сидя на подоконнике и давая мне сигал\ овчарку длинношерстную и отличного кинолога девушку.  Подошла к окну и увидела девушку воспитывающею послушанию, овчарку. Овчарка с дорожки никуда не отошла и не побежала следом за девушкой.  Очки я поломала и была без них, девушка нам рукой помахала, я тоже помахала ей, как смогла удерживая  двух собак гавкающих на подоконнике. Оказывается, девушка кинолог это Ольга, а длинношерстная овчарка это Герда.  wink yes Статная такая и красивая собака.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Krasnaya
Сообщение № 53 | 10.01.2016 (Воскресенье)     14:35
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17027
0
Сегодня Герда познакомилась с Багирой.
Оль, может еда нужна?

Оля-ля мтс 572-86-15

princess_story
Сообщение № 54 | 10.01.2016 (Воскресенье)     19:26
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1007
0
Сегодня я увидела какая Герда и Лиззи стая! Приехала к нам в гости Баги и, если Баги гонялась за Гердой, то Лиззи защищала Герду и наоборот. Пусть они и выясняют между собой отношение, но против чужой собаки объединились!
Герда все время звала Баги поиграть и пару раз получала люлей от Баги, потому что была слишком настырной:       

Добавлено (10 Января 2016, 19:25)
Герда с другом Баксом:    

Добавлено (10 Января 2016, 19:26)
Остальные фото тут: http://egida.by/forum/137-21120-44#1104512

Krasnaya
Сообщение № 55 | 10.01.2016 (Воскресенье)     19:58
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17027
0
супер позитивчик!

Оля-ля мтс 572-86-15

Наталья
Сообщение № 56 | 17.01.2016 (Воскресенье)     22:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
Поздравляю.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Krasnaya
Сообщение № 57 | 17.01.2016 (Воскресенье)     23:16
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17027
0
Наталья, спасибо, но пока ждем rolleyes

Оля-ля мтс 572-86-15

princess_story
Сообщение № 58 | 18.01.2016 (Понедельник)     12:58
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1007
0
Ждем хороших новостей о Гердусе  yes
Лиззи уже второй день ищет Герду ))) Причем конкретно ходит ее высматривает и проверяет все углы, куда Герда могла забраться  mosking
За 1,5 месяца, что Герда у нас побыла, все привыкли к этой абармотке, теперь как обычно надо отвыкать  rolleyes

Krasnaya
Сообщение № 59 | 18.01.2016 (Понедельник)     22:17
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17027
0
Моя красотулька вчера уехала в новый дом. Спасибо Эгиде за акцию! Забрали в Тарасова с проживанием в вольере в большой будке с 4-летним овчаром. Кавалер очень любвеобильный, игривый, и оооочень счастлив, что у него теперь есть подружка. На акцию ехали на ручках, как маленький щенок mosking В новый дом ехала таким же образом - свернувшись калачиком на коленях у детей mosking Собаки между собой очень быстро подружились. Пес Герду принял в своей будке нормально, аппетит хороший. Единственное, что Герда периодически сидит возле двери в дом и ждет того, кого уже знает, т.е. с кем ехала домой. Ну ничего скоро и к остальным членам семьи привяжется. Кристина (хозяйка) говорит, что такое впечатление. что она всю жизнь с ними жила. Очень надеюсь, что все так и будет продолжаться

Оля-ля мтс 572-86-15

princess_story
Сообщение № 60 | 18.01.2016 (Понедельник)     22:31
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1007
0
Цитата Krasnaya ()
Герда периодически сидит возле двери в дом и ждет того, кого уже знает
Оля, это фишка Герды  mosking более того, она когда узнает, где окна ее любимчиков, она и туда тропу проложит )))))
Мне на снегу очень было видно, как она проводила ночь и контролировала мое окно  mosking

Добавлено (18 Января 2016, 22:31)

Цитата Krasnaya ()
свернувшись калачиком на коленях у детей
это она любит  mosking герда и дети  - это будет еще та банда  yes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью (нужна передержка, реклама и т.п.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: