Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Лотта - кусочек карамельного позитива! (Очень нужна послеоперационная передержка!)
Милая Лотта - кусочек карамельного позитива!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер


      

      

       
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 12.04.2016, 20:50
Людмила
+375 (29) 270-72-80
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Здорово! С линькой справились?
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
С линькой пока не справились, пьём витамины.
И мы умудрились выдрать кусок обивки дивана в отсутствие хозяев...
Но собаку любят, поэтому прощают вредительство. Хотя, конечно, пора уже и приструнять.
Спасибо всем за добрые слова и пожелания!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
63.  
63
.
Беларусь, Заславль
10 сообщений
Здавтвуйте!Я юная хозяйка Лотты.Лотта чувствует себя хорошо.Она уже прижилась,и к квартире,и к нашей семье.Милая Лотта теперь член нашего общества и надеемся,что ей с нами будет так хорошо и весело,как и нам с ней. smile
0в0и0к0а
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Спасибо за прекрасные новости! Мы все очень рады!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Беларусь, Заславль
10 сообщений
А мы то как рады,что нашли это чудо.Нам очень с ней хорошо и мы не хотим с ней расстоваться.Мы её очень любим и думаем,что мы ей тоже не безразличны. yes yes
0в0и0к0а
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата 5447592 ()
Мы её очень любим

это главное. Поверьте, на искреннюю любовь собака обязательно ответит любовью и привязанностью yes
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
>     Это Лотта в усыпалке на Гурского. Август.

]   Это мы сразу после операции. Декабрь.  

Добавлено (01 Февраля 2016, 22:14)
---------------------------------------------
Простите, что не удержалась и выставила фотки Лотты.
Очень скучаю по ней, вот и захотелось ещё разочек посмотреть на карамельку.
Безумно рада, что её обожают в новой семье (несмотря на некоторые проказы). Спасибо, Вика, Максим и мама Наташа!
Ну и, наверное, нам можно переезжать из этой темы? Из очереди на интенсивную рекламу нас тоже снимите, пожалуйста. И из каталога...
Ещё раз всем - СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал: LudmiRal - Понедельник, 01.02.2016, 22:09
Людмила
+375 (29) 270-72-80
68.  
68
.
Беларусь, Заславль
10 сообщений
Спасибо вам за неё!!!!!!

Добавлено (02 Февраля 2016, 16:40)
---------------------------------------------
Я буду стараться выкладывать фотки Лотты не только дома,но и на улице.

0в0и0к0а
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Цитата 5447592 ()
Я буду стараться выкладывать фотки Лотты не только дома,но и на улице

Хорошо, Вика, будем рады снова увидеть эту красавицу!

Добавлено (03 Февраля 2016, 14:22)
---------------------------------------------
А вообще, подрастай, набирайся опыта в воспитании собак и вступай в ряды волонтёров!
Здесь интересно, найдёшь много друзей-единомышленников и поймёшь, как это важно и нужно - помогать тем, кто беззащитен, кто нуждается в заботе...
Будь моя воля, я бы в школах ввела специальные уроки, где бы учили добру и любви к братьям нашим меньшим...
Реально стало бы меньше жестокости в мире...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
70.  
70
.
Беларусь, Заславль
10 сообщений
Людмила,Лотта неперестаёт линять.Мы уже незнаем как с этой линькой справиться.
0в0и0к0а
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Вика, витамины надо принимать в течение месяца, только потом будет заметен результат.
Я постараюсь уточнить у врача, что может быть причиной.
А пока - вычёсывать и вычёсывать...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
72.  
72
.
Беларусь, Заславль
10 сообщений
Мы даём ей витамины но никого результата.
0в0и0к0а
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Уважаемая 5447592!  Линька для собак (сезонная, от стресса, возрастная) - это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ!!! И поверьте, это наименьшая из "неприятностей", с которыми можно столкнуться, заведя себе собаку... 
Я знаю что такое линька не по-наслышке. У меня уже 4-й год живет и отлично себя чувствует вот такое лохматое чудо:

Представляете, СКОЛЬКО ОТ НЕГО шерсти??? Так что Вам достался ещё "легкий случай"  mosking
К слову, у нас дома тоже ремонт, и маленький ребенок...  Спасаемся вычесыванием, сейчас регулярно посещаем грумера. Так что и Вам могу посоветовать набраться терпения и постараться не обращать внимания на такие мелочи, как шерсть от животного дома... Даже от попугайчика и хомячка, представьте, дома много мусора, уж тем более- собака! 
Всего Вам доброго  wink
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата 5447592 ()
Лотта неперестаёт линять.Мы уже незнаем как с этой линькой справиться.

Время к весне движется, на улице потеплело, организм животных реагирует на такую смену погоды, соответственно собака, которая пол зимы прожила на улице, стала менять шубку с зимней на летнюю. И это дело не одной недели. Хорошенько вычесывайте, это поможет уменьшить количество шерсти дома, но полностью все равно не избавит.
Как шутят на юморфм : в доме, где живет кот, шерсть - это приправа.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
LudmiRal, Людмила Михайловна, я только сейчас нашла наконец тему Лотты (никак не могла запомнить как её зовут  mosking )
СПАСИБО Вам огромное за спасенную душу! Страшно подумать, ЧТО могло бы с ней случиться, оставь Вы её на прежнем месте у старых горе-хозяев....

Добавлено (03 Февраля 2016, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата busel02 ()
в доме, где живет кот, шерсть - это приправа.
мой муж говорит,  что в доме, где живет собака, шерсть можно найти даже в морозилке  girl_haha
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
в доме, где живет собака, шерсть можно найти даже в морозилке

это точно! mosking
77.  
77
.
Беларусь, Заславль
10 сообщений
Людмила,спасиб вам за витамины!Мне кажется шерсти стало чуть меньше!Это очень хорошо!Спасибо! yes
0в0и0к0а
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Вика, пойми, пожалуйста, одно: в доме, где есть собака, шерсть будет всегда. Просто иногда её будет больше, иногда меньше, в зависимости от поры года и общего состояния собаки.
Первое время это раздражает, особенно если в доме чистота и порядок. Потом потихоньку привыкаешь и всё меньше обращаешь на это внимания - это если к собаке привязался так, что закрываешь глаза на её "недостаток" (ведь от неё же это не зависит!).
Остаётся вычёсывать и вычёсывать каждый день. И любить её такую, как есть, и купаться в этом счастье общения с преданным другом, и гордиться, что у других такой раскрасавицы нет, ведь правда?
Кстати, мне на глаза попались случайно фотографии русской гончей - скажу я вам, Лотта - явный метис этой породы, там только уши висячие, а у неё торчком, но это  даже симпатичнее...

Добавлено (05 Февраля 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Вот, например:

Людмила
+375 (29) 270-72-80
79.  
79
.
Беларусь, Заславль
10 сообщений
Спасибо,Людмила.Я поняла. wink
0в0и0к0а
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
yes :yes: 
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Лотта - кусочек карамельного позитива! (Очень нужна послеоперационная передержка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0