Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации

Очень нужна передержка !

Страница 3 из 5«12345»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации (Очень нужна передержка !)
Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации
Эрика
Сообщение № 31 | 13.04.2016 (Среда)     17:51
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск, Каменная горка
542
0
Цитата Lubow ()
нельзя нам в команду беззубеньких!
а что такая команда есть shok ?  Ветеринар на дом без проблем. Еды не надо. Я на акции купила пресерв много, творожок есть, твердый сыр тоже. Тем более она с удовольствием кушает кашу с говядиной.

Lubow
Сообщение № 32 | 14.04.2016 (Четверг)     22:39
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
Эрика, спасибо!

Luba

Эрика
Сообщение № 33 | 16.04.2016 (Суббота)     09:51
.
Постоянный гость
542
0
В четверг вечером и в пятницу утром у кошки опять был понос. Скорее всего это реакция на твердый  сыр. Так как в четверг помимо обычного рациона нарезала ей 2 раза сыр. В пятницу больше сыра не давала и сегодня утром стул уже в норме.

Lubow
Сообщение № 34 | 17.04.2016 (Воскресенье)     21:39
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
я думаю, что понос у нее именно на разую еду. значит, сыр ей не идет! Если бы не зубки, можно было бы попробовать перевести ее на сушку и посмотреть реакцию. но с ней не пройдет....

Luba

Galla
Сообщение № 35 | 17.04.2016 (Воскресенье)     22:03
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Девочки, она неплохо у меня ела Роял, только я немного размачивала его для Шерри.

Lubow
Сообщение № 36 | 19.04.2016 (Вторник)     14:08
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
А ведь действительно, можно попробовать! Galla, спасибо!

Luba

Эрика
Сообщение № 37 | 21.04.2016 (Четверг)     20:40
.
Постоянный гость
542
0
по итогам этой недели. Сегодня закончили таблетки. Продолжаю пока промывать хлоргексидином и мазать пастой. Понос был на этой неделе в понедельник и в четверг (сегодня). Во вторник она подозрительно мотала головой и чесала левое ухо. Немного подтекал левый глаз. На сегодняшний день с ухом и глазом все в порядке. Такое чувство что аллергическое. Дыхание периодами тяжелое.

Lubow
Сообщение № 38 | 21.04.2016 (Четверг)     23:43
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
а как зубки? десна?

Luba

Эрика
Сообщение № 39 | 24.04.2016 (Воскресенье)     12:51
.
Постоянный гость
542
0
На мой взгляд воспаление немного спало. Но они все равно красноватые. Я так подумала а вот таблетки, которые я ей давала не могли как-нибудь повлиять на работу желудка? Вообщем сегодня поноса не было.

Добавлено (24 Апреля 2016, 12:51)
---------------------------------------------
Там где нет зубов (слева) там красные десна. А там где есть зубки десна побледнели

LilianaRa
Сообщение № 40 | 16.05.2016 (Понедельник)     10:27
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
Катя, спасибо большое за ответственное отношение! giverose  Балматова сказала, что лечение дало хороший результат, десна посветлели, ничего не расшаталось, ничего удалять не надо. Теперь осталось найти Шерри понимающих хозяев, которые смогут периодически обрабатывать ей десна, к сожалению, теперь только так - почистили себе зубы, потом почистили ей зубки, точнее, обработали гелем или хлоргексидином. Надеюсь, что будущих хозяев это не отпугнет.
Цитата Эрика ()
Я так подумала а вот таблетки, которые я ей давала не могли как-нибудь повлиять на работу желудка?
Я спрашивала. Да, могли.

Добавлено (16 Мая 2016, 10:27)
---------------------------------------------
Заигрывает  smile

Спирит
Сообщение № 41 | 17.05.2016 (Вторник)     14:17
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1281
0
Бегала от меня по всей квартире))а мы бегали за ней,чтобы пофоткаться))похорошела))

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал Спирит - Вторник, 17.05.2016, 14:21

LilianaRa
Сообщение № 42 | 17.05.2016 (Вторник)     16:07
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
Катя! спасибо большое!!! Как всегда на высоте!  good2

Эрика
Сообщение № 43 | 19.05.2016 (Четверг)     13:20
.
Постоянный гость
542
0
Это точно. Фотки классные. Катя долго лежала у меня на полу girl_haha только чтобы словить кадр с менее "добрым" взглядом Шерри. У шерри сегодня утром было очень приподнятое настроение. Я никогда её такой не видела. Налетела на Тайсона в коридоре, обняла за шею, укусила за лапу, с мурчанием сделала кувырок и убежала в зал за дверь. Выждала 2 секунды и повторила нападение на собаку girl_haha . Тайсон стоял как истукан и смотрел то на меня то на Шерри. Я его хвалила и сказала что это она так с тобой играется. Тогда Тайсон не долго думая опустил голову, животные встретились нос к носу, ну и тут Тайсуха как лизнет Шерри. Вот этого она и не ожидала. Что-то муркнула несвязное и ушла мыться после такого поцелуя на всю морду.

LilianaRa
Сообщение № 44 | 19.05.2016 (Четверг)     15:08
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
Цитата Эрика ()
словить кадр с менее "добрым" взглядом Шерри.
да, на фото ее свирепая мордаха получилась очень даже милой  smile прям кошечка-ватрушечка
Как мне нравится, что у Тайсона и Шерри такие взаимоотношения! Они явно друг к другу не равнодушны. Вспоминаю глаза Тайсона, когда мы уносили Шерри к вету, такие тревожные))

Galla
Сообщение № 45 | 23.05.2016 (Понедельник)     15:36
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Очаровательная аристократка.Кошечка в дар.
Шерри запоминается с первого взгляда – стильная, дымчатая, изящная кошка с бездонными изумрудными глазами…А со второго взгляда начинаешь в нее влюбляться, потому что она именно такая, какой должна быть идеальная кошка. Своенравная красавица, которая будет ласковой, когда ей хочется или царственно величественной, когда у нее нет настроения. А еще (хоть ей и не понравится это сравнение) она похожа на пса-поводыря - настолько она ориентирована на человека, любит находиться в хозяйском обществе, умеет распознавать эмоции и чувства своих людей. Наша Шерри полна достоинства и не бросится сразу на шею новым знакомым, но подружившись, станет прекрасной подружкой и Вам и Вашим детям, и Вашей собаке, если она есть. Вот только конкуренции со стороны кошек Шерри не потерпит! Шерри 3 года, она здорова, стерилизована, чистоплотна и аккуратна. А еще она знает что такое гигиена и приучена к чистке зубок! Вот такая вот славная кошечка очень хочет найти своего нового хозяина и уютный дом! Может это Вы?

Сообщение отредактировал Galla - Понедельник, 23.05.2016, 15:37

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации (Очень нужна передержка !)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: