• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации (Очень нужна передержка !)
Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Бегала от меня по всей квартире))а мы бегали за ней,чтобы пофоткаться))похорошела))










Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 17.05.2016, 14:21
42.  
42
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Катя! спасибо большое!!! Как всегда на высоте!  good2
43.  
43
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Это точно. Фотки классные. Катя долго лежала у меня на полу girl_haha только чтобы словить кадр с менее "добрым" взглядом Шерри. У шерри сегодня утром было очень приподнятое настроение. Я никогда её такой не видела. Налетела на Тайсона в коридоре, обняла за шею, укусила за лапу, с мурчанием сделала кувырок и убежала в зал за дверь. Выждала 2 секунды и повторила нападение на собаку girl_haha . Тайсон стоял как истукан и смотрел то на меня то на Шерри. Я его хвалила и сказала что это она так с тобой играется. Тогда Тайсон не долго думая опустил голову, животные встретились нос к носу, ну и тут Тайсуха как лизнет Шерри. Вот этого она и не ожидала. Что-то муркнула несвязное и ушла мыться после такого поцелуя на всю морду.
44.  
44
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Цитата Эрика ()
словить кадр с менее "добрым" взглядом Шерри.
да, на фото ее свирепая мордаха получилась очень даже милой  smile прям кошечка-ватрушечка
Как мне нравится, что у Тайсона и Шерри такие взаимоотношения! Они явно друг к другу не равнодушны. Вспоминаю глаза Тайсона, когда мы уносили Шерри к вету, такие тревожные))
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Очаровательная аристократка.Кошечка в дар.
Шерри запоминается с первого взгляда – стильная, дымчатая, изящная кошка с бездонными изумрудными глазами…А со второго взгляда начинаешь в нее влюбляться, потому что она именно такая, какой должна быть идеальная кошка. Своенравная красавица, которая будет ласковой, когда ей хочется или царственно величественной, когда у нее нет настроения. А еще (хоть ей и не понравится это сравнение) она похожа на пса-поводыря - настолько она ориентирована на человека, любит находиться в хозяйском обществе, умеет распознавать эмоции и чувства своих людей. Наша Шерри полна достоинства и не бросится сразу на шею новым знакомым, но подружившись, станет прекрасной подружкой и Вам и Вашим детям, и Вашей собаке, если она есть. Вот только конкуренции со стороны кошек Шерри не потерпит! Шерри 3 года, она здорова, стерилизована, чистоплотна и аккуратна. А еще она знает что такое гигиена и приучена к чистке зубок! Вот такая вот славная кошечка очень хочет найти своего нового хозяина и уютный дом! Может это Вы?
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 23.05.2016, 15:37
46.  
46
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Галя, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Побежала везде размещать  igogo
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Шерри на ОЛХ:
http://olx.by/obyavle....qJ.html
Если есть возможность, можно поднять в топ или оплатить другие опции.
Номер объявления:  68578617

Добавлено (16 Июня 2016, 02:45)
---------------------------------------------
Помогите Шерри стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....qJ.html
и оплатите одну или несколько опций:
"Разместить в топ", "Выделить", "Поднять", "Сделать срочным".
Номер объявления: 68578617
Заранее благодарна.

Добавлено (25 Июня 2016, 11:52)
---------------------------------------------
Объявление обновлено на ОЛХ 20 июня.

Цитата Наталия ()
Помогите Шерри стать заметнее на ОЛХ!Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....qJ.html
и оплатите одну или несколько опций:
"Разместить в топ", "Выделить", "Поднять", "Сделать срочным".
Номер объявления: 68578617
Заранее благодарна.

Актуально.

Добавлено (27 Июня 2016, 18:42)
---------------------------------------------
Шерри обновлена на ОЛХ 27 июня.

48.  
48
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Шерри обновлена на ОЛХ 27 июня.
Наталия, спасибо большое!!  giverose
Я бы с удовольствием оплатила топ, но у меня нет такой карточки, есть только простая зарплатная Беларусбанка
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LilianaRa ()
у меня нет такой карточки
А я специально завела, только не могу понять, почему же ее не принимает))
50.  
50
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
У меня тоже есть в планах, но все никак не выберу банк

Добавлено (28 Июня 2016, 16:52)
---------------------------------------------
Шерри в интерьере  girllove

   

Добавлено (28 Июня 2016, 16:55)
---------------------------------------------
Неужели такая красота никому не нужна?  girlimpossible

51.  
51
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LilianaRa ()
Шерри в интерьере
Красавица. Знакомый взгляд)) Своё такое))  mosking

Моя все больше на обеденном столе возлегает.
На диване только тогда, когда нестерпимо холодно в квартире.
Со мной не спит вообще - видимо жарко))
52.  
52
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Наталия, а вот Шерри наоборот как собака в ногах пузом к верху или на боку спит рядом со мной. Днем вместе с собакой на полу лежит. Утром перед уходом на работу на балконе в окне сидит.

Добавлено (28 Июня 2016, 17:23)
---------------------------------------------
Да конечно гладится не дается. Хотя пару раз маму просила подъехать вывести собаку, так она сказала что спокойно взяла Шерри на руки и носила её по квартире, в окошко вместе смотрели. Со мной такой номер не прокатывает. Но она очень смешно разговаривает (муркает) когда я прихожу с собакой с прогулки. Типо отчитывает чего так долго. Вынюхивает Тайсона, когда я ему лапы мою. Тайсон её в нос лизнет (пожалеет) так она гордо разворачивается и идет по деловому вдоль коридора. Якобы говоря;" ну ладно в очередной раз прощаю. Но в следующий раз поменьше гуляйте" girl_haha girl_haha girl_haha

53.  
53
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Эрика ()
Но она очень смешно разговаривает (муркает) когда я прихожу с собакой с прогулки.
Аналогично)) Родственники, должно быть.

Добавлено (28 Июня 2016, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Эрика ()
как собака в ногах пузом к верху или на боку спит рядом со мной
Видно, моя собака - плохой пример)) Тоже со мной не спит) Валяются обе по всей квартире. Им жарко.
Жмутся ко мне только тогда, когда в квартире объективно холодно. А так - сами по себе. Им никто не нужен.

Добавлено (04 Июля 2016, 14:01)
---------------------------------------------
Шерри обновлена на ОЛХ 4 июля.
Актуальна оплата топа, ссылка выше.
Заранее признательна.

54.  
54
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Шерри обновлена на ОЛХ 4 июля.
Спасибо большое!  giverose
Наталия, буду благодарна, если Вы будете еженедельно обновлять Шерри на олх в ручную. С оплатой пока туговато  blush
55.  
55
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Попросила помощи у форумчан в оплате топа на ОЛХ:
http://egida.by/forum/169-6311-1149685-16-1468708063
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Оплатила серой поднятие, топ на 2 недели и выделение цветом. Пусть ее заметят поскорее!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Galla, гениально! СПАСИБИЩЕ!
Шерри в топе на ОЛХ до 31 июля.
58.  
58
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Ой какое вам всем спасибо!!!!   spasibo Галя, спасибо преогромнейшее за оплату!!!!  giverose giverose giverose

Со звонками совсем туго. За все время было всего несколько и то такие, что только расстраиваюсь. 2 звонка - проживание (!!) на улице! Спрашиваю, где зимой планируют держать кошку, говорят, что тоже на улице, "это же кошка", говорят, будет на трубе на крыше греться  girl_mad и еще пару звонков - нужна очень ласковая, чтобы можно было в узелок завязывать. В общем, не наш вариант.. Еще написала ВК девушка, спросила есть ли еще Шерри. Я ответила, что есть. На этом переписка закончилась )))
Где же наш хозяин?  cat4
59.  
59
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 18 июля.

Добавлено (25 Июля 2016, 00:47)
---------------------------------------------
Объявление на ОЛХ поднято 25 июля.

60.  
60
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо большое!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации (Очень нужна передержка !)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0