• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Долли (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Долли
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Соседка Бостона. Красивая крупная сука. Течка.

А это Бостон поёт Долли песни girl_haha

(отлов 16.03).

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 29.06.2009, 12:07
2.  
2
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Северная песня волку.... girl_haha

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (12 Апрель 2009, 16:35)
---------------------------------------------

История для тут бая.
Долли симпатичная очаровательная собака. У неё замечательный спокойный характер. Она любит быть рядом с человеком и ловит все изменения в его настроении. Она будет прекрасным компаньоном. Людям, которые её полюбят, она будет предана до глубины всей свое собачьей души. Отзовитесь же, люди, Долли ждёт вас.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 14.04.2009, 19:36
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Вы не путаете Дэллу и Долли? http://www.egida.ucoz.ru/forum/63-2855-1
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ксюша, Я - нет. Перепутал кто-то другой mosking
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Долли терпеливая пациентка, и рот открывает , не противясь, и алоэ подкожно получает без "ой", а еще она обладательница глаз настоящих колли и шикарной задницы. Очень дружелюбная и приучена к выгулу. Мне она понравилась сегодня и даже очень, соба без наглости, лишних амбиций, после отъезда Марты она станет там примой-балериной, но не формами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
По-моему я всё путала эту малявку. Всё, .jkmit не буду wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Галантная, опять спутала, она не малявка и хорошо сложенная средняя размера собака ростом с Марту. Принесу свой сантиметр (50см) и всех померяю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, удали сообщение в теме Дэллы, там фоты Долли)))
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Еще попытка пиара любимой девочки:

Долли – очень красивая собака. Среднего роста, статная, с великолепной рыжевато-серебристой шерстью. Долли с виду солидна и серьезна, она идеально ходит на поводке, так что если ее хозяйкой станет хрупкая дама, этой парочке сам черт будет не страшен. Но самое-самое главное – за солидной внешностью Долли скрывается волшебная, добрейшая душа. Хлебнувшая горя и преданная плохими людьми, она готова стать самым преданным на свете существом для единственного и любящего друга. Ведь пословицу «Собака – друг человека» кто-то мудрый придумал, глядя именно на Долли.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
а ещё, когда её гладишь, она трогает вас своей лапой! Очень хорошая девочка.
+375297691822
12.  
12
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Согласна, добрейшая, нежнейшая собака, отлично гуляет на поводке - не тянет, не вырывается, чувствует направление ведущего ее человека. Только вот собратья-академики ее чуть-чуть обижают((((
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И прекрасная пациентка, и укол можно сделать на цеф начинается, и нос промыть (бедный Чесик именно от натрий хлор в нос убегает в самый дольний угод коридора), и температуру померить, и нос помазать, и солодку выпить , и все это с понимающим видом и ласковым взглядом. Я ее очень и очень высоко ценю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
и все это с понимающим видом и ласковым взглядом

Да, единственная такая у нас девочка: ей в попу колешь цеф, а она хвостом виляет girl_haha Буся!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Долли, умница, но симулянтка страшная. Так боялась Мартули. Подрались они у меня в ЧТ, Марта её завалила на спину и давила. Так Долли орала, как будто её убивают. А потом никак не хотела в комнату заходить, всё за Аллой по пятам ходила, и просила не впихивать её к Марте girl_haha Вот такая она у нас, но хорошенькая, умица, прелесть собачка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вчера дважды гуляла и все из-за ее ласковых клаз колли, посмотрите, как у них с Бучем на фото глаза похожи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотки от Натальи andyfit:
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У Долли характер и повадки колли, она степенная, спокойная, очень доброжелательная, при виде знакомого человека она начинает пританцовывать и ее задница двигается совершенно коллиными движениями, Долли совершенно спокойно можно отдавать в семью с детьми, так как она любит всех. Очень компанейская собака и необреминительная. ПОсле отъезда Марты она-самая лучшая собака в домике, не беря в расчет Жанну. Кстати, вчера мне сказали, что Марту хозяева ее обожают и ценят больше, чем свою первую собаку(та, бедная, какая-то бестолковая , на фоне Марты бестолковость еще больше стала заметной).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Долли, просто замечательная собака. Я поражаюсь её спокойствием и отличным поведением. Она так трепливо лечиться, умница.
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Долли (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0