Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Шери покалечена в автомобиле "Шевроле"
1.  
1
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Прошу помощи... в начале сентября я выскочила из дома, села в машину и завела мотор..после услышала дикий кошачий крик...даже не сразу сообразила,что это из машины, заглушила,выскочила разобраться в чем дело. И вижу, что из-под передней части машины выполз окровавленный черный котенок. с задней лапы почти полностью содрана кожа,до пятки... передняя лапа переломана в локте... Боже, я была в таком шоке...стоит перед глазами эта картина и сейчас слезы катятся. В общем, схватила я его и повезла на Монтажников в клинику Григория на снимок и вообще понять,что с ним и будет ли жить.
Сделали операцию. Кожу пришили, в локоть вставили спицу. почти две недели котенок лежал забинтованный и не вставал, я плакала два дня... каждый день возила ее на перевязки, сама чуть не попала в больницу на нервном срыве, потом я уехала в отпуск, возила моя подруга. . Предположили.что ее намотало на вентилятор. Спросили ,как назвать...назвали именем машины,в которую залезла. Шевроле. Сокрашаем Шери, Шера.


 

Сейчас прошел уже месяц, киска играет как полноценный котенок, все прижилось, лапка срослась,но вот беда, кисть поломанной лапки она волочет..как будто не чувствует, не наступает на нее и не двигает. В клинике говорят,что надо ампутировать, что нет чувствительности. Но я верю, что все поправимо...иногда мне кажется, что она как-будто сжимает мои пальцы своими коготками..и меня не покидает ощущение,что у нее просто были порваны связки или вывих ,ведь на снимке не было перелома в сгибе кисти.

Поэтому хочу обратиться к другому специалисту,может он даст надежду. Жду выхода врача Васильцова с отпуска в доктор вет.
В любом случае, ищу новый дом , у меня дома уже есть три кота, и у каждого своя такая история и свой характер. У меня она остаться не может. Эта малышка стала ласковая и игривая, пакостей не делает, кушает все, в лоточек ходит сама без проблем. О больной лапке не вспоминает,  играет наравне с другими котами, ухода не требует. Очень нужен человек с большим сердцем. Готова понести необходимые расходы на стерилизацию и восстановление лапки, только помогите пристроить...
Умоляю о помощи.......

теперь каждый раз заводя машину во дворе, открываю капот и проверяю, не сидит ли кто...

Карта Приорбанк 4459879600102094 до 11/17 Милевская А.В.

куратор: Милевская Ангелика Валерьевна nekislaja +375 (29) 7752681
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.10.2016, 23:47
121.  
121
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Наверное это отек
122.  
122
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, у меня для Шери лежит корм с акции и таблетка дронтала. Заберите поскорее.
Богдан Ольга
123.  
123
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Девочки, у меня не оч приятные новости. После всех операций с лапкой Шери, мы вернулись к тому, с чего начинали. Она ее подгибает в кисти как и раньше, опираясь на тыльную сторону и сдирая кожу снова((( нам сейчас надо уезжать, потом в апреле снова на неделю и у меня просто нет возможности снова сделать операцию и главное- обеспечить уход. Ведь надо возить каждый день на перевязки, колоть уколы, таблетки и т.д. Не знаю, что делать. Отправила Григорию видео, как она ходит. Нет ответа.

Добавлено (15.03.2017, 21:04)
---------------------------------------------
видео как ходит

Добавлено (15.03.2017, 21:05)
---------------------------------------------
Каждый день обрабатываю незаживающую ссадину и бинтую лапку.

124.  
124
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, я завтра после работы постараюсь подойти к Григорию, спросить про видео. 
Надо подавать посты в соцсети на поиск передержки. Укажите определенно, на какое время нужна передержка, тогда народ быстрее откликнется.
Богдан Ольга
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что такие прогнозы и были.
Может, не тянуть еще и еще.. а ампутировать лапку и дать ей начать привыкать к жизни на трех???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно последнее слово будет за врачом. Но мне кажется, что лучше решить вопрос раз и навсегда. Во-первых, уже будет определенность, никто не будет мучиться ни физически, ни морально, во-вторых, маленький котенок-инвалидик пристроится гораздо быстрее, чем взрослый кот-инвалид.

Добавлено (17.03.2017, 08:24)
---------------------------------------------
Nekislaja, вчера с Григорием созвонились?

Богдан Ольга
127.  
127
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Со мной созвонилась администоатор и предложила записаться на прием-осмотр. Я записалась на вторник. Отпишусь о результате
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, . Что решили???

Знаете, чем больше про нее думаю, тем больше убеждена, что нужно ампутировать и пусть крошка начинает привыкать и приспосабливаться.
Операции бесконечные.. Выхаживания.. Стрессы.. И ничего...
Ей нужно уже учиться жить без этой лапки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Она пользуется этой лапой, и пока я не исчерпаю все возможности, никакой ампутации я не планирую, и даже задумываться не хочу.
130.  
130
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шери готовится к новой операции по вживлению пластины. У Ангелики уже нет никаких денег на оплату новой операции. Я сделала пост у себя на странице, прошу помощи в его распространении.
https://вк.com/id168862884?w=wall168862884_1289%2Fall

Также подам заявку от имени куратора в пиар-команду
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 27.03.2017, 22:25
Богдан Ольга
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Твое мнение: есть шансы или вот так нужно столько операций???

Добавлено (27.03.2017, 22:11)
---------------------------------------------
Bogdan, , если есть текст( и всегда)- перешли Веронике с просьбой давать его в группах эгиды. Везде. yes

Добавлено (27.03.2017, 22:11)
---------------------------------------------
Bogdan, , кто и где и когда оперируют??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поскольку заявка подана, то открываю финотчет

На 27.03.2017:
ПРИХОД:  0
РАСХОД:   0
ИТОГО:     0

Добавлено (27.03.2017, 22:18)
---------------------------------------------
Наталья, это решение Ангелики. Григорий вставит Шери в лапку пластину. Лапка будет неподвижной, но сгибаться больше не должна.
Ангелика расстроена тем, что столько моральных и физических сил ушло на предыдущие операции, которые не принесли никакого результата. Денег вообще потрачено тьма. Но будет пробовать ещё.
Я не знаю точной даты операции. Ангелика ненадолго уезжает, после приезда вопрос будет решен.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 27.03.2017, 22:20
Богдан Ольга
133.  
133
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Дело в том, что нам вместо того, чтобы сразу поставить эту пластину, сделали ортопротез.. на что они надеялись, я не знаю... наверное на нашу готовность платить((( мы еще до его снятия сидели в клинике, когда девочки привели сбитую собаку из Эгиды с такой же проблемой, только собака лапу чувствовала. Так вот у собаки после снятия ортопротеза на следующий день лапа сломалась или подогнулась как и до операции, как сейчас это произошло у Шери. И им тогда тоже эту пластину назначили ставить. Я еще тогда подумала, что нас похоже так же прокрутят. Вот так. Меня и зло берет и высказать никому ничего не могу.

Добавлено (27.03.2017, 23:20)
---------------------------------------------
Пластину Григорий заказал, назнчил приехать 7 апреля, но я уезжаю 8го и не смогу ухаживать и возить Шери после операции. Поэтому запишусь уже как вернусь, 18 апреля. Он сказал, что норм.

134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, , кто и где ставил ортопротез.. ???? Сколько это стоило??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Шери все операции делали у Григория Чегодаева. За операции Ангелика выложила не одну сотню долларов
Богдан Ольга
136.  
136
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Выходит Чегодаев Г, просто эксперементировал с лапкой для будущих своих операций,,или Ангелика старалась любой ценой оставить лапку,не взирая ,как Шерри будет ей пользоваться ,
Жаль котейку,,столько наркоза и лекарств ,,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
137.  
137
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, мне кажется, что в данной ситуации Григорий не экспериментировал. Такие операции для него уже давно не проблема. Скорее всего был уверен, что в данном случае всё получится. Наверное очень сложно предугадать исход на 100%.
А то, что на малую приходится столько наркоза, это конечно очень плохо.
Но я бы наверное тоже, как Ангелика, пошла дальше. Очень трудно судить в данной ситуации...
Богдан Ольга
138.  
138
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Я готова была платить, лишь бы ее поставили на 4 лапы. И предполагалось, что это поможет. Я не врач и не разбираюсь, зачем мы пошли долгим путем вместо установки пластины сразу. Когда сняли ортопротез, мне соазу сказали купить ей тапочек для мелких пород собак и носить постоянно. На что я возмутилась, потому что операции были сделаны не для этого, а для того, чтобы лапа не сгибалась, даже когти ей удалили и пальцы подшивали с целью, чтоб она на подушечку ставила лапку. А в итоге купите тапочек.....
139.  
139
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля я понимаю ,исход на 100% не угодаешь, но и советы других специалистов никто не отменял , а то "купите тапочку ,,,,,,"вместо нормальной лапки ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
140.  
140
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По просьбе пиар-команды отчет должен быть в вк. Я в группе сделала тему https://вк.com/topic-51417439_35451166
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0