• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зита и Гита (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Зита и Гита
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Два очаровательных рыжих малыша.

№741и 742 отлов 15.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 03.06.2009, 21:23
мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
На переднем плане "кавказенок", а на заднем - волченок mosking Симпатяжки!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Они ещё на Фауне?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Да
мама Зорьки
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Этих прелестных сестричек назвали Зитой и Гитой. Просто имена понравились. А вообще ничего восточного в них нет. Скорее, наоборот, они «девушки славянской внешности», эдакие русые блондиночки. Правда, у одной темная маска, как у кавказской овчарки, другая же девчушка просто светленькая. Малышки чрезвычайно ласковы и доверчивы ко всем людям без исключения. В каждом человеке сиротки видят маму, которой лишились так рано. Щеночки, пожалуй, будут среднего роста, когда станут взрослыми. Но чтобы малышки могли надеяться на будущее, им срочно нужны хозяева. Добрые и надежные люди, верящие в непреложную истину: лучший друг – это, конечно же, собака.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Очень послушные и ласковые малышки. Любят играть с мячиком.


Приучена к выгулу.

мама Зорьки
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
их необходимо приручать yes вчера одна из них искусала руки мне и Наташе Саломе в кровь от испуга
никак не могли им объяснить, что мы - помощь, а не опасность mosking
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь они в Домике yes
И никого не покусали, но действительно очень боятся. Под вечер (ночь) Зита уже осмелела и полезла тырить вкусняшки по пакетам girl_haha
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Jeannie)
но действительно очень боятся

ничего, обвыкнутся, приручатся, осмелеют - они ж дети еще совсем, а столько уже пережили rolleyes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, малышам надо много внимания. Которая с черной маской, она может укусить. Меня сегодня немного пыталась куснуть, когда я её за шею трогала.
Я выношу их на руках на поле, и тм сижу с ними и общаюсь. Они тогда могут встать, вилять хвотиком и ходить возле меня. Если будет время, надо обязательно с ними общаться. Завтра я попробую выгулять их с другими собаками, пусть посмотрят, что другие не бояться, может поможет.

По поводу еды. Как они едят кашу? У меня не ели. Зато слопали колбаску, творог и корм немного поклювали.

Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А как здоровье у них?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, здоровье нормально. Стандартный набор Фауны! Скоро поправятся.
Девочки уже гуляют на улице, бегают и машат хвостиками. Но в доме ещё по прежнему почти не встают с лежанки, побаиваются.
А в СБ я привязала их на улице, так малая с черной маской как начала гавкать на строителей! Охранница yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ты бы видела, как я их вчера выволакивала из-под стола))))
Клевые махоньки! Привыкнут.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
C черной маской - это Зита, рыжая - Гита. Она на Фауне всегда гуляли в загоне с собаками вместе, мы их каждый день выносили, Зита посмелее, обвыкнуться и будут таааакие лапоньки!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
16.  
16
.
Минск, Победа
23193 сообщения
У Зиты уже вчера была нормальная температура, я смотрела в ее карточку. Они нарвали кучу газет в прихожей и добрались до Геркиных пеленок, когда я вернулась с Беллой от врача, я им там на ультразвуке внушала все, что думала про их плохое поведение. За это я им мстительно залила по порции солодки, чтоб не кашляли.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вечером (вчера) темп. нормальная у обеих: Гита - 38,8; Зита - 38,7.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вчера вечером на прогулке весело играли друг с другом. А в кухне "старательно" демострировали несчастный больной вид. Прижимались к постилке и закрывали глаза. Боятся людей. В комнате, куда их пришлось перевести ночью, опять стали прыгать и играть. А с ними большой белой коровой скакала Белла.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сення тоже стоило их, лежащих с умирающим видом под раскладушкой вынести на улицу, бодренько так гуляли :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Может, это "синдром Гурского"? У них в замкнутом помещении страх и ужас, от этого кажутся больными...
Рада, что девочки уже бодрячком!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зита и Гита (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0