• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя (сезон котят-2018) (Ищет дом)
Майя (сезон котят-2018)
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Начало темы: https://egida.by/forum/112-34431-2#1252420

Сморгонь-Молодечно-Минск!
Кошка Майя мечтает о любви с первого взгляда.
Ха,  усмехнетесь вы: какая любовь с первого взгляда - она же совсем обычная… Таких сотни в каждом дворе…  А я уверена, что вы обязательно влюбитесь в котеюшку , пусть не с  первого взгляда, а со второго-третьего… Мягкая шерстка, очаровательный толстенький хвостик, а глаза… такой умный взгляд встретишь не у многих хвостатых.  В  меру игривая, ласковая, прекрасно воспитанная, нежная  домашняя кошечка.
Спать предпочитает  рядом с человеком..  Но!!! незнакомых людей боится, необходимо время, чтобы привыкла).
Майе 1 год, стерилизована, имеет ветпаспорт.
Котейка находится в г.Сморгонь. Доставка Молодечно, Минск обсуждается.8044 782 36 86 Наталья
        

Добавлено (24.10.2019, 20:18)
---------------------------------------------

Добавлено (23.12.2019, 22:11)
---------------------------------------------
Захожу на кухню, а там... и даже не подумала спрыгнуть.. А ванной прям жемчужина в раковине, у них с Клэри борьба кто первый уляжется
 

Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 11.08.2019, 15:43
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обнаглевшие коты. Они, и правда, думают, что Бог создал Человека прислуживать Котам. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер

   
Майя... пампушка-толстушка...она никогда не будет упрекать , что вы едите поздно вечером..., она будет есть вместе с вами. Добрая, ласковая очень трогательная и обидчивая котейка 1,5 лет. Обожает жалеться на коленках и спать рядышком... но!!! до безобразия  боится незнакомых людей! Ей необходимо время, чтобы привыкнуть. Стерилизована, имеет ветпаспорт...

Добавлено (20.01.2020, 00:15)
---------------------------------------------
Майю на акции забрали в новый дом.

Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 12.01.2020, 14:55
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Спасибо. Вчера  написали, что вышла изучила квартиру, дала погладиться, поластилась к ним и улеглась спать...

Добавлено (22.01.2020, 17:52)
---------------------------------------------
 


Майюшка в новом доме... фотопривет от хозяев.

Добавлено (22.01.2020, 17:59)
---------------------------------------------
Я с котенка не могла пристроит эту трусиху.... Как только на пороге чужие, Майя  начинала вместе с сестренкой Лили искать пятый угол... Они обе до паники до ужаса боятся незнакомых людей... А со своими она невероятная ласкуша, любит сидеть на ручка и спать рядышком... Я переживала, что в новом доме она спрячется и не выйдет, что у людей не хватит терпения ...
Надеюсь этой толстой попке там уютно и хорошо....

Добавлено (27.01.2020, 14:29)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тему в Счастье?
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Тему в Счастье?
Да. пампушка Маюшка дома!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
lol  lol всё лёжа, мне последнее видео понравилось "зови-не зови у меня свои дела"
Nadegda, надо было и сестру брать на акцию, видите как всё хорошо сложилось для неё, поздравляю!
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
всё лёжа,
Любимая поза!!!
С сестренкой Лили всё сложнее. Она трусиха и паникерша... боится всех и всего...

Добавлено (02.05.2021, 20:28)
---------------------------------------------
Приветики от Маюни.
  
А это ее любимый доктор.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тиграшечка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер

Добавлено (02.05.2021, 20:51)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя (сезон котят-2018) (Ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0