• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Той - терьера помесь (милая девочка). (Возраст около 7 месяцев.)
Той - терьера помесь (милая девочка).
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Эта милая девочка помесь той-терьера, очень миниатюрна (по 30 см. в длину и в высоту), ласкова, общительна. Обожает детей. Это очень умное существо около 7 месяцев от роду: будучи приученной к выгулу, она в течение 1 недели научилась ходить в туалет (по маленькому) на кошачий лоток, т.к. временная хозяйка порой приходит домой очень поздно. Ну а что касается «больших дел» - то тут она терпит до последнего, ни разу не огорчила плохим поведением. Знает команды, не навязчива, не лает, не скулит.
Очень трагична ее судьба – собачка найдена в начале июня 2009г. на рынке «Ждановичи» очень покалеченной- 7 переломов (застарелых) на левой задней лапе и тазобедренном суставе, не считая многочисленных заживших ран и свежей раны на локтевом суставе покалеченной лапы –содрана кожа и мясо до кости (видна плюсна сустава). Эта крупная рана уже наполовину затянулась за 2 недели и окончательно зарастет еще за пару недель. Собаке беспокойства не причиняет, смазывается мазью 2 раза в день. По словам ветврача – все заживет, только на коже на суставе скорее всего не будет расти шерстка, что совсем не будет заметно, т.к. собачка очень гладкошерстная, серого цвета и тон шерсти сливается с тоном кожи.
Теперь о серьезном – все переломы прооперированны лучшим ветеринарным врачом города. Собака молодая и при должном уходе, по утверждению ветеринара, лапа должна восстановиться. Лапе необходимы процедуры, которые проводятся сейчас и необходимо проводить до полного восстановления – массаж и растягивания, т.к. за это время атрофировались сухожилия и мышцы. Спицу будут снимать 22 июня 2009г., через пару дней (как подживет шов) готовы ее отдать в хорошие, ответственные руки.
Себе оставить не можем, т.к. 7 лет назад подобрали среднеазиатскую овчарку, сейчас она старая, нервная, щенка не любит – один раз огрызнулась, итог – открытый перелом пальчика на уже покалеченной лапке. Изолировать животных в небольшой двухкомнатной квартире, где проживают 4 взрослых человека и диковатая, пугливая кошка – невозможно. Это крик души – очень просим всех, кто хочет иметь хорошенькую, умную миниатюрную собаченку (сейчас это даже модно), очень просим забрать ее, тем более, что через 1,5 недели уезжаем в отпуск и некуда деть даже собственных животных.
Наши координаты: 80447483881, 2556568(домашний).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
предлагаю себя как вариант насовсем или передержки.
проблемы с лапами мне знакомы. очень не хочется, чтоб такая умница попала в плохие руки, ведь могут позарится на миниатюрный размер, а сил не рассчитать nea
при всех положительных условиях других предложений - уступлю yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
katrin_1_1, Вы прекрасный вариант, на мой взгляд.
Вы предложите себя по телефону, пожалуйста. Люди будут ждать именно звонка. Пожалуйста, позвоните.
С моими ревнивыми тойчиками на улице стрёмно: очень задиристые, особенно с большими собаками. И малышей учат всегда плохому blush .
Когда у меня была третья собака, я всегда попадала в опасные ситуации. Сейчас , даже при желании помочь, реально смотрю,что не справляюсь.
Удачи.

Добавлено (23 Июнь 2009, 12:37)
---------------------------------------------
Есть какие новости по малышке?

4.  
4
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
katrin_1_1, Катенька, мне кажется мало кто сможет составить Вам конкуренцию в воспитании и уходе малышки. yes
Уверена, у Вас получится!
Ждем рассказов о крошке! wink
You become responsible, forever, for what you have tamed.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Я позвонила Катерине, временной хозяйке крохи, и мы сошлись на том, что поиски хозяев пока не прекращаются. В случае, если найдутся подходящие люди, во время отпуска Кати я буду ездить и смотреть как идут дела и выздоровление. Если подходящих людей не будет, то заберу девочку себе yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Ура dance4
7.  
7
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
как дела у девчушечки?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
девочка уже давно пристроена. хозяев отбирала Катя щепетильно и ответственно) спасибо, у нее все хорошо)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Той - терьера помесь (милая девочка). (Возраст около 7 месяцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0