• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Клёпа из домика "Дружба"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
На фауну привезли Клёпу. ему 4 года без документов и прививок.
та мон не стоял ни дня мы его забрали в течение часа.
но парень не совсем здоров. у него внутри какой то воспалительный процесс. (мне кажется чтото с почками или мочевым). сильно линяет. может от стресса а может от слабого иммунитета
отит и глазки гноятся.
сегодня едет к вету сдаем анализы
только ответственным людям

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 21:55)
---------------------------------------------
у парня хронический отит и какие то проблемы с нервом в ноге
послезавтра на анализы едет
не заразен можно пристраивать только ответственным людям потому что до сих пор им никто не занимался

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
такая крошечная лапулечка, ну почему люди такие жестокие??? cray cray cray
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Скажу больше, люди - уроды! Видно как начались проблемы со здоровьем - так и выкинули. Скоты. И вообще слов не хватает.
4.  
4
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Лавика, нельзя так категорично, он не расскажет, что с ним случилось, а мы не знаем, что случилось с хозяевами. Я горела возмущением, что старенький пекинес оказался на улице перед своим подъездом в 2 часа ночи и рыдал там истошно, еле удалось неспавшего алкоголика уговорить подъезд для него открыть. Горела-горела и встретила эту собаку со стареньким-стареньким дедушкой, который едва ноги переставлял. Лавика, все мое возмущение испарилось в миг, старый хозяин еле шел, сопровождая своего маленького и тоже старенького друга.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
я так понимаю его ведь не отлов привез, а хозяева сдали? Хотя сейчас это уже ничего не меняет.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Lavika, да его сдали. он ни дня не стоял на фауне пошел сразу на передержку. но там неужился с собакой и его привели нам. парень хороший но иногда с характером. хотя все попытки моего ребенка сесть на него попой удались без инцидентов в отличие от фунта которые уже не раз покусал моего малого. этот рычит предупреждающе и очень грозно но не кусает.
потешно двигается. из-за нерва его шатает иногда носом падает. в общем хороший пупс.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
У населения едет крыша comando
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
это точно. сдали сегодня анализы результаты будут вечером возможно понадобится снимокпозвоночника.
мне сегодня позвонили в 6.35 утра со словами: "у вас есть мопс?" girl_mad я в шоке.... у меня то мопс есть а совести у людей нет совсем
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
9.  
9
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Настя, но может этот позвонивший очень любит мопсов и сделает что-нибудь хорошее для Клепа, давайте его простим. А какие прогнозы по поводу лечения нерва в ноге, это что-ишиас, есть ди физиолечение для собак в какой-нибудь из частных клиник? Был бы он человеком, то сделали бы несколько сеансов ДДТ, помазали бы мазькой и был бы пупс здоров.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
ЧТо такое ДДТ? И где его делают?

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 15:12)
---------------------------------------------
И какой мазькой?
Нам все интересно yes

11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спокойно не нужно заочно ставиьт диагнозов и назначать лечение. парню поставлен ждиагноз вечером все прояснится ещё больше. уши уже лучше думаю пройдут быстро.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Хорошо, Настя, почитаю, какой ужас прочитала про Доби, хорошо, что парня с нервом в ноге забрали из этой мясорубки. Сегодня гладила его сопородницу по толстенькой морщинистой спинке, она усиленно лезла к Дафне, а Дафна раза в 4 большая по росту испуганно отшатывалась. Мы с хозяйкой мопсихи искренне потешались.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Четырехлетнего мопсика Клёпу предали хозяева. Парень чуть приболел – и сразу оказался ненужным. Но малыша сразу спасли волонтеры. Оказалось, мальчику всего четыре года. У него хронический отит и немного болит ножка. Слава богу, это вещи вполне поправимые. Все остальное у него в полном порядке, да и вообще он совершенно замечательный паренек. Ласковый, добрый, привязчивый и очень забавный. Характер у него вполне покладистый, но совсем уж фамильярное отношение он воспринимает с недоумением: мол, если я хорошенький и мяконький, разве меня можно жмякать как игрушку? То есть песик с достоинством. Клёпе срочно нужен добрый и ответственный хозяин, который будет любить малыша, защищать его и следить за его здоровьем. Ну а Клёпа обязуется быть преданным любимому хозяину всей своей собачьей душой!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Так мопсика всетаки забрали, или он тоже подлежит усыплению sad
Катька
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Katia-28, он на передержке и усыпление ему не грозит.
его взяла на один день и вернули во время приступов мальчик не терпит
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
16.  
16
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Каких приступов, Настя, до сих пор про приступы не было ни слова, только отит и какой-то нерв в ноге, из-за чего потешная покачивающаяся походка. Какие все-таки приступы и чего он не терпит, мочится, что ли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (limeva2003)
чего он не терпит, мочится, что ли?

Да, писает под себя. Даже когда спит. sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
я не знаю как правильно назвать те состояния которые у него бывают.
это не то что бы приступ. просто бывает день ему хорошо и в комнате он не гадит и терпит а бывает не очень он шатается и какает и писает без перерыва....

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 15:14)
---------------------------------------------
кстати клепе нужно сделать снимок позвоночника. кто готов проспонсировать процедуру?

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Зачем ему снимок позвоночника?
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, подозрение что защемлен нерв не в ноге а что это проблемы с позвоночником или черепно-мозговая травма
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0