• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Клёпа из домика "Дружба"
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В чел. аптеке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
Ок! Завтра же пойду и куплю smile
203.  
203
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
yolka-snigir, не верится, что это Клепа... Так здорово... Что он жив.. Я его помню с первых дней в детском домике... yes Все-все считали, что он не жилец... были дни , когда он просто лежал как тряпочка, не ел, не пил... Не гуллял.. И только Ира Приходькл была уверена , что он будет жить.. yes И сама стала его вытягивать и всех подхлестнула своей уверенностью... yes И вот - Клепа счастлив... Это сказка .. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Мотя)
только Ира Приходькл была уверена , что он будет жить

а я опять непричем....
ой ТН не знаю но опять обидно.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
205.  
205
Ой! Да вы все просто молодцы! Все кто помогал моему Клёпушке.:girlpinkglassesf:
Он сейчас спит, только лапками дёргает и даже не верится, как можно таких малышей обижать. Он же маленький. Ну подумаешь ходит следом как хвостик, постоянно пытается между ног проскочить, лапками на ноги пытается запрыгнуть (получается только одной, и то кажется что он не запрыгивает, а ногу гладит girl_haha ). Но ведь не калечить же было за это масю. Ну да, можем и написять girlcrazy и не один раз, но это ведь тоже не смертельно.
Жаль что мопсы большими не выростают girl_haha а то нашли бы всех обидчиков, и всех за пятую точку покусали, чтоб не обижали маленьких. dwarf barmalei

Добавлено (01 Февраля 2010, 15:55)
---------------------------------------------
Хочу поделится со всеми!
У нас маленький праздник, муж начал чесать животик Клёпе и наш трусливый котик подошёл посмотреть кого папа гладит. Хорошо пришла подруга с фотоаппаратом и мы сделали фото. Жаль не успели снять как Тиша нюхал нос Клёпке.
(вы только не обращайте внимание на бедлам у нас дома, мы в преддверии ремонта :oops: :redface: )

(шлейку днём не снимаем, так-как часто ходим на улицу, она расслабленна и ему не мешает)

206.  
206
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
yolka-snigir, здорово!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
207.  
207
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
yolka-snigir, если складочки не воспаленные и чистые, то не надо использовать никаких препаратов. Просто обычной сухой салфеточкой промокните, этого будет достаточно для ежедневных гигиенических процедур. Хлоргексидин, конечно, хорошая штука и пусть он будет в вашей домашней аптечке, но пользуйтесь им только если кожа между складочками воспалена. И обязательно потом насухо промокните чистой салфеткой, чтобы не осталось влаги.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
208.  
208
Девочки, у меня вопрос. Может Клёпе какие успокоительные подавать? Когда я сегодня пришла с работы, мася встретил меня как нормальный, здоровый пёсик. Я ему творожка покушать дала, а когда он покушал, хотела ему мордочку вытереть, так хорошо вовремя отпрыгнуть успела :gluk: И он не просто пугал, он ухватил первое, что ему попалось на зуб (хорошо это было полотенце), потом задрал мордочку, и стал издавать угрожающие звуки. И это уже не первый раз. :cry: Вроде ни делаем ничего, что ему могло бы не понравится... Гладим когда сам подходит, не тискаем. Он рычит когда я его на улицу вывожу, а ещё он иногда рычит когда писает. Я его очень люблю и так хочу чтоб ему у нас было хорошо. Может ему просто я не нравлюсь? :shock: :cry: Посоветуйте что-нибудь. :angel:
(сейчас спит как ангелочек :love2: )
209.  
209
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Nereida)
а я опять непричем....
ой ТН не знаю но опять обидно.

Насть... Ну ты даешь... Как это ни причем??? Ты же его лечила и спасала в результате. Я о том, что было время когда никто кроме Иры не верил, что он будет жить. И я в том числе. blush И руки уже были опустили по его поводу. Все кроме Иры.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
210.  
210
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (yolka-snigir)
Девочки, у меня вопрос.

Здравствуйте,Катя! Конечно,это отпечаток на его нервной системе после всех его скитаний. У меня он то же мог из-за ничего особенного встать в угрожающую позу.Меня это только смешило.Боязни не было.Надо дать успокоиться , а потом показать,что любите его. Но я даже в таком состояние обнимала его и гладила его по мордахе. А ворчун он исправный. Но в этом его особенность . Он по своему ласковый,своенравный медвежонок.Для меня Тедди.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Мне кажется это просто манера периодически показать, что дескать я вам тут не того этого вот так вот, а грозный и опасТный звер doggy4 girl_haha Просто такой характер, плюс, сколько он живет там у вас, надо несколько месяцев, чтоб он привык в мыслях, что тут его дом yes И вообще Настя ж говорила, он - ворчун, это его особенность.
Ну вот как у вас манера все принимать близко к сердцу, вот уж, не нравитесь вы ему mosking
212.  
212
Да! Ворчун он порядочный. Я не боюсь его выпадов. У меня Граф большой пёс и тоже первое время пытался показать характер. Но он не пытался укусить, а Клёпка уже несколько раз пытался (хорошо промахивался). Да и не за себя волнуюсь, я его очень полюбила и никому не отдам. Я переживаю чтоб он себе не навредил.
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote
Поведение у нас немного поменялось, Клёпка стал спокойней. Бывает конечно огрызается, но я теперь понимаю - не со зла. Просто вот такой у нас характер.
Довольны мы своим решением взять его или нет, мы как-то не задумываемся. Он с нами, мы его любим таким, какой он есть, не буду обманывать и говорить что абсолютно всё идёт гладко, но для меня он родной.
Жалеем ли? Нет, нисколько. Ведь единственная проблема, это то, что мы иногда очень много писаем дома, но и это не проблема, ковры долой и всё! А когда приходишь домой и он начинает тыкаться мордочкой в ноги, и пытается встать на задние лапки, а передние ставит на тебя - вот это счастье!

Quote
Клёпка чувствует себя нормально, слава Богу не болеет, возили его в Могилёв к ветеринару по поводу глазика, нам сказали что это у него от какого то механического повреждения и уже не лечится. Чтоб глазки у него не слезились, я для профилактики раз в неделю протираю слабеньким раствором фурацилина.
Характер у нас всё такой же ворчливый, но мы не обращаем уже на это внимания. Только тяжеловато на улицу выходить. Когда мы выходим на лестницу он сразу начинает писать, приходится нести на руках, а пока доходишь до первого этажа он постоянно пытается цапнуть (один раз у него это получилось).
На кота он вообще не обращает никакого внимания, на собак тоже, но если собака начинает проявлять к нему интерес и пытается с ним позаигрывать Клёпа начинает очень серьёзно огрызаться. А наш Граф тоже доминант. Сейчас мой муж целыми днями проводит у мамы (там свой дом), приходит домой ближе к ночи, Граф находится с ним, а на ночь мы мальчиков разводим по разным углам. За два месяца уже привыкли к такому распорядку и не видим в этом сложностей

серьезный

а так улыбается

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
214.  
214
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Умер мальчик...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
215.  
215
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
жалко очень мальчика:(
216.  
216
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
andyfit, а что случилось? почему умер? sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0