• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачка Дина ищет хозяина (живет в подъезде) (Маленькая, очень красивая собачка.)
Собачка Дина ищет хозяина (живет в подъезде)
21.  
21
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Наталья, Алла очень хочет, чтобы ее новая собачка была копией умершей Умки, но у Дины совсем другой характер. А еще у них живет очень злой кавказец, который иногда срывается с цепи и кусает всех собак. Свою старую собачку Алла пару раз доставала из пасти кавказца sad
Вобщем пока-что Дина будет на испытательном сроке и, если она окажется достойной заменой умершей Умке и уживется с кавказцем, то она останется там насовсем.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, мы с ней говорили, что НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ДВОЙНИКА. Мне кажется, что она прикипит.Я позвоню ей на днях. Побеседуем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Дина по-прежнему ищет хозяина :-( . Она уже хорошо ведет себя в доме у Аллы (за исключением погрызенной обуви) - не боится, не пачкает, НО она слишком шустрая, активная и постоянно просит поиграть. Умка (старая собачка Аллы) была совсем не такая :-( Дине нужна семья с детьми! Она с огромной радостью принимает все детские игры и тягания за все части тела mosking
8.09.09 - обработали от блох и глистов;
20.09.09 - привита от бешенства.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
до акции осталось немного. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Наталья, да. Я ооочень надеюсь, что на акции ей повезет.

Добавлено (22 Сентябрь 2009, 22:51)
---------------------------------------------
А Алла по-прежнему ищет двойника своей Умки yes

Добавлено (03 Октябрь 2009, 13:04)
---------------------------------------------
Сегодня Дине сделали справку и решили до акции оставить ее у меня дома. Я ее не видела недели три, так она успела подрасти за это время shok Я всем рассказываю, что она маленькая, а она выросла mosking Надеюсь, что больше она не станет, зубы-то уже все давно поменялись. Дома Дина ведет себя тихо, но очень привередлива к еде. Алла говорит, что она не есть никакие каши с мясом и не пьет бульон. Ест только чистое мясо, сосиски, колбасу и сухой корм.
А еще у Дины появилось второе имя, на которое она отзывается и которое ей больше идет - Джуля mosking

Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 03.10.2009, 14:24
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Дина нашла новый дом?
тел. 8-029-7709333
27.  
27
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Tane4ka, нашла! yes
Это Дина у меня дома готовится к акции mosking :

Дина и Оля - одна из девочек, которые ухаживали за Диной пока она жила в подъезде.

С новыми хозяевами:

В новом доме Дина уже освоилась и уже успела покусать главу семейства. Надеюсь, что он не сильно обиделся mosking . Записались на стерилизацию к Сергею Михайловичу.
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 08.10.2009, 00:39
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОЗДРАВЛЯЮ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нашла Динкину породу , знакомтесь : smile

http://dogbreed.ru/blueheeler/

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
labrador, ого! Дина даже не метис, а самый настоящий Австралийский хилер shok Спасибо за ссылку. Обязательно скажу ее хозяевам yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Действительно, один в один! yes
32.  
32
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Дина-Джуля теперь настоящая диванная собака. Всем бы таких хозяев yes
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 28.10.2009, 02:58
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Красотка! Счастья ей! girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачка Дина ищет хозяина (живет в подъезде) (Маленькая, очень красивая собачка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0