• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачка Дина ищет хозяина (живет в подъезде) (Маленькая, очень красивая собачка.)
Собачка Дина ищет хозяина (живет в подъезде)
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Сегодня на улице ко мне подошли три девочки лет 14-ти и стали предлагать свою собачку. Собачка молодая (около года), размером чуть больше кота и очень красивая! Сказали, что живет она в подъезде на незадымляемой лестнице. Никто из родителей девочек не разрешает приводить домой собак (это уже не первая их подопечная). Завтра будем обрабатывать от блох, гонять глистов и уговаривать бабушку одной из девочек взять Дину на передержку. Кстати, на лестнице, где живет Дина, не обнаружено не одной кучи и лужи (ну разве что человеческие) yes
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 07.09.2009, 02:05
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, если не найдете для нее НИКАКОЙ передержки в городе, то с наличием паспорта и прививки можем ДО АКЦИИ разместить в Паперне. Уверена, на акции у нее есть шанс! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Наталья, завтра будет видно найдем передержку или нет. Я теперь немного в замешательстве, какую прививку ей лучше сделать: от бешенства (к акции), или лепто (чтобы разместить в Паперне)?
4.  
4
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Фокьюсд, ну она же больше , чем кот в разы! Вот что получается, если лайку, овчарку и русского спаниэля скрестить между собой! Мой Гарсон может отдыхать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, пятивалентную НОБИВАК. И ПАСПОРТ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
limeva2003, Вы ведь не видели ее в живую! Она меньше, чем Веста из домика (Веста длиннее).
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Focused, limeva2003 все видит lol
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Focused, сделай фотки малой, чтобы было видно, что она малюпасик, а то по фото действительно кажется, что она большая. И я её отправлю тогда на тут и на 8 канал wink
Фото шли сразу мне на ящик wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Galandriel, хорошо yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Разговаривала со Светой. Собачку сегодня или вчера побили. Она сидела очень зашуганная и даже испугалась девочек, которые постоянно за ней смотря. Может кто-нибудь сможет взять малышку на неделю на передержку. Только на неделю
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Мне утром звонили дети, и сказали, что собачка была совсем на другом этаже и вся тряслась. Недавно я к ней заходила и она меня облаяла. К себе не подпустила sad Вчера была веселая игривая собака, а сегодня зашуганная.

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 15:25)
---------------------------------------------

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, я тебя ищу. ты не отвечаешь. Есть руки на собачку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Наталья, простите, не знала, что Вы меня ищете sad А что за руки?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, смотри Л.С. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Привет от Дины!
Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 11.09.2009, 13:57
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, какая она хорошенькая wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Сегодня на Дину написали заявление в ЖЭС. Кто знает, как скоро приезжают ловцы после таких заявлений?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Focused, Как показывает опыт ОЧЕНЬ скоро... ((( А что, ручки Н.А её не забрали?
тел. 8-029-7709333
19.  
19
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Я быстрее ловцов оказалась dance4
Дину забрала женщина по имени Алла (ручки Н.А.). Живет она недалеко от Минска в частном доме. Если все будет хорошо, то Дину оставят себе, а если нет, то будут держать до акции yes

Добавлено (15 Сентябрь 2009, 22:59)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо большое Вам и Алле! yes

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света! Я ОЧЕНЬ рада! И за собачку и за тебя! И за Аллу! yes Думаю, она прикипит: очень она тоскует по умершей собаке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачка Дина ищет хозяина (живет в подъезде) (Маленькая, очень красивая собачка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0