• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барон - кобель шар-пея (Сбежал. Детский домик)
Барон - кобель шар-пея
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Сегодня его нашла Танечка. привела в домик.
мальчика уже находили в малиновке хотели оставить себе но в итоге выкинули.
сейчас парень у меня дома. у нас был очередной субботник, и мой муж просто влюбился в собаку. но я не холчу загадывать как попрет. приживется-оставим. нет пристроим. найдется очень хороший хозяин тоже отдам.
спокойный с котами дружит. в стрессе.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Надеюсь он хорошо себя ведет? Завтра буду разговаривать с "хозяевами"! girl_mad Мальчик уже и так натерпелся! Очень преданный и милый. Настя, wink
тел. 8-029-7709333
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
боится мою нюшу, а она такая ревнивая стала! она такой не была. сразу "пометила" меня как свою территорию показала что она тут главная в общем все хорошо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
пропал ласковый мальчик 30 октября вечером в районе улиц Ульяновская, Красноармейская.Просьба ко всем кто увидит или знает где он позвонить 8 029 777 4 555 Мы очень его ждём. Вознаграждение гарантируется.
Порода: шарпей
Кличка:
Возраст: 4 года
Окрас: темно рыжий

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 02:48)
---------------------------------------------
может он?

Сообщение отредактировал: Nikol - Понедельник, 02.11.2009, 03:48
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, у него нормальные глаза? Нету следов от операции? У меня на Спортивной пропал рыжий кабель шар-пея.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
вродь нормальные. ему до года. он совсем молодой. вчера пока я была в домике разодрал нам обивку двери.
муж в домик пришел вместе с бароном.
но воля случая. ульяна нашла вечером котенка. привезла в домик и... выпустила барона.
не поймали. так что пока в архив.

Добавлено (04 Ноябрь 2009, 22:09)
---------------------------------------------
переносите в архив ушел парень с концами

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Барона теперь зовут Грэй, он с домика прибежал к людям которые его нашли. Теперь мальчик не остается без присмотра, но ошейника по-прежнему нет ((( Мотивируют очень просто - "мы же нашли его без ошейника!"
Но думаю, раз он все равно в ним вернулся, значит ему там хорошо )))
тел. 8-029-7709333
8.  
8
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Так купите им ошейник для собаки, заодно и поводок, чтобы научились его выводить по правилам, а то с его пробежками неровен час на предприятие попадет, дороже станет выкупать его оттуда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
limeva2003, Это их собака, пусть делают что хотят! С Гурского ОНИ его забирать будут, это я уже им объяснила, надеюсь поняли.
Не хватало мне еще хозяйским собакам поводки с ошейниками покупать, вы хоть представляете СКОЛЬКО таких хозяев?
тел. 8-029-7709333
10.  
10
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Даже не очень плохо себе представляю, помнится мне, что всех (за редким исключением) наших собак мы отдавали с полной сбруей-ошейником и поводком. Если вам эта собака небезразлична, то плата за ошейник и 3 метра ленты с карабином-не очень большая потеря.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
limeva2003, дело в том Любовь Ивановна что мы никуда его не отдавали. это раз. во вторых меня смущают хозяева которые не могут своей собаке купить аммуницию. чем они его тогда кормят? и если чтото и как то делали вы это не значит что все остальные тоже так должны. тем более таня с хозяевами очень много ругалась по телефону о том тчо они плохо ухаживают за соабой и что мы им собаку не вернем а тут она чаечка придет с ошейником?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote
03.02 в Малиновке найден рыжий шарпей, мальчик.
велком 7967077

Думаю это Барон - сегодня буду звонить. Куда его? Хозяева его постоянно "теряют", несколько раз его видела на выгуле одного. Жалко парня, одному всю жизнь так гулять не шутка... А хозяева даже ошейник не в состоянии одеть, не говоря уже про номер телефона!
Может у кого есть ручки на молодого кобеля шар-пея?
тел. 8-029-7709333
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
блин совсем недавно были желающие но в любом случае нужна передержка

Добавлено (07 Февраля 2010, 10:21)
---------------------------------------------
Чау-чау, шар-пея щенок - приму в дар. Тел. 8-033-668-99-92, МТС, Тел. 8-025-633-43-49, Life:)
танюша будешь видеть собаку позвони плиз.
или звони мне будем чтото решать с передержкой

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Позвонила женщине - вроде это он, сейчас пойду смотреть. Нашли на Громова, БЕЗ ошейника... Если это он, они оставят себе. Передержка не нужна.

Добавлено (07 Февраля 2010, 12:22)
---------------------------------------------
это 100% он. Позвонила "хозяйке" - да потерялся, искать вроде даже не пробовали...
Ну что ж, рано или поздно это должно было случится, хорошо что его нашли хорошие люди готовы держать у себя до поиска нового хозяина. Сегодня вечером на смотрины должна приехать их хорошая знакомая, которая возможно его заберет. Если не срастется актуален поиск нового хозяина.

тел. 8-029-7709333
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
спаисбо Tane4kе, огромное, только что позвонила и сообщила что Барона забрали друзья, тех людей, которые его нашли. уверена это клучшему
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
У мальчика все отлично, мне уже несколько раз звонила новая хозяйка с консультациями (у них не разу не было собак - только кошки). Завтра едут в ДокторВет узнавать про здоровье мальчика. Уже купили крепкий ошейник и поводок.
Nereida, Настя, живут недалеко от тебя wink
тел. 8-029-7709333
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Tane4ka, отлично убдем держать на контроле
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Вернулся к женщине которая нашла, не пошел к новым хозяевам, очень своенравная собака... Думают оставить себе, пока решают. Возили к ветеринару, сейчас лечат. Очень жаль мальчика (((
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барон - кобель шар-пея (Сбежал. Детский домик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0