• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - сука ризенщнауцер
Герда - сука ризенщнауцер
21.  
21
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
NaturalBornBitch, а почему рожица такая? нужно порадоваться за Герду. И Нюше нашли очень хорошую семью! smile
V 6-044-043
M 871-69-02
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, я не буду вступать в беседу на эту тему. Я знаю и уважаю Настю. Но как можно заменить свою собаку другой? Мне этого не понять. Или я что-то не так поняла...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, я понимаю рожицу и реакция может быть разная.
да и оправдываться не буду согласна оч не хорошо поступили. но, нюшу мы взяли несколько месяцев назад, в очень плохом состоянии : демодекоз, коньюктевит, сильнейший отит (такой сильный что гной тек их ушей по бороде и там вываливалась шерсть), когти были такие что нюша косолапила к тому же она жудко воняла (потому так и назвали) и не умела терпеть (до этого стояла на цепи)
я ее вылечила и приучила к выгулу. скажу честно если бы не герда я бы оставила нюшу себе, но постольку поскольку нюша жила у нас недавно, мы только закончили лечение, мы на семейном совете рещили оставить герду. уж так вышло. нюша в оличной семье созваниваемся каждыйе выходные
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот именно это я и имела ввиду, когда говорила про "что-то не так поняла" rolleyes Теперь все понятно ) Рада за Герду, люблю бородатых NY-14
Quote (Nereida)
к тому же она жудко воняла (потому так и назвали)

Аааааа! Наш человек! Муж Патрика называет Ваней. Потому как если долго не мыть, то воняет )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, lol нюша воняла потому что изза отитта возникает спецефитческий кислый запах. точнее вонь. а ещё она розового цвета нбша-хрюша в общем много ассоциаций. нам честно не легко далось такое решщение но у нас год назад умер миттель-шнауцер. очень тяжело и нехорошо умирадл и как я ни пыталась его заменить - не смогла. а вот герда смогла мне его заменить. она стала не просто собакой а стала таким членом семьит как и князь. он умер молодым ему было всего 7 лет, и он тоже был подобран с улицы. герде сейчас по моим подсчетам должно быть 9 лет. ее прежние хозяева сказали что нашли ее в 2003 и по словам вета ей было тогда года 3. ну минимум ей 7. у нее уже есть жировики и она имеет дурную привычку подъедать всяко разно под окнами домов но мы ее жудко любим с ее недостатками.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nereida)
подъедать всяко разно под окнами домов

наши доброжелатели раскидывают кашу с ядом для котов под окна. будьте осторожны yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, да Катюш я знаю и того панически боюсь потому регулярно бегаю с воплями и криками под домами и окнами людей :)))
а ещё Герда жудкая наглая попрошайка. кстати Герда может есть всякую дрянь типа собирать под окнами куриные кости и абсолютно не переваривает нормальное сырое мясо. ее сразу рвет. мне кажется корили ее со стола и чем попало. потому что например макароны и суп на ура ворует из тарелки лебенка а у самой стоит каша с овощами и мясом и она ещё подумает кушать ли ей это. счас сфоткаю

Добавлено (17 Декабрь 2009, 12:32)
---------------------------------------------
Елисей кушает а Герда пасет печеньки. обратите внимание на фоне кошка

Герда выполняет команду сидеть

Это Елисей дает команду сидеть а Герда продолжает пасти печеньки :)))

Добавлено (09 Январь 2010, 16:55)
---------------------------------------------
Вчера Герду постригла. это самая терпеливая собака из всех что я стригла. даже уши терпеливо ждала. никаких истерик ни разу не пискнула.
после стрижки Герда целенаправленно полезла на диван хотя до тех пор себе этого не позволяла и теперь Герда живет в детском домике-палатке среди игрушек :)
вот такая красавица. правда сразу стали видны недостатки. герда очень много рожала потому задняя часть тела у нее изуродована частыми родами, а ещё у нее нет талии :)



мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
получилась почти китайская хохлатая girl_haha

Добавлено (09 Январь 2010, 17:54)
---------------------------------------------
просто голенькое чудо!)

29.  
29
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
какая прелесть!!!!! Особенно фотка в детской палатке!!!!!! Счастья вам!!!!!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Nereida, а зачем её стричь зимой blush , холодно или это так надо.
lilu
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Хе mosking Еще круче моего Дена mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
lilu, ну как бы стригут шнауцеров каждые 4-6 месяцев. она была такая заросшая что ей давно пора, шерсть как перекати поле по квартире клубками. да и эстетичнее. да стригут почти под ноль, правда я заметила у миттелей как то менее болезненно это дело у них подшерсток гуще да и у мня был окрас перец с солью что стриженый что не стриженый не режет глаз. а тут постригла и цвет ерзко поменялся. по поводу холодно... не знаю когда она голая носится и в снегу качается не думаю что ей холодно lol да и толстая она - жирок как у сумоиста :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
33.  
33
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Ye njulf dct JR girl_haha
lilu
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (lilu)
Ye njulf dct JR

Ну тогда все ОК, видимо )))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Ага girl_haha
lilu
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - сука ризенщнауцер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0