• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - сука ризенщнауцер
Герда - сука ризенщнауцер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Сегодня забрала с гурского суку ризена. около 5 лет.
очень покладистая, ласковая, дружит с детьми и другими собаками с котами не проверяла.
возможно беременна. фото будут завтра. у собаки лишний вес. и она явно квартирная.
знает команду место и сидеть. терпит. суперская девочка. фото завтра.

Добавлено (05 Ноябрь 2009, 22:39)
---------------------------------------------
клейма нет.
собака идеальна. сейчас у меня дома. ей очень плохо со щенками было стоять.
90% что беременна. повезем скоро на узи.
уши не правильно лежат не домиком. не купированы.
хвост купирован. хозяева сказали что нашли ее 3 года назад. в пуховичском районе
мы для себя решили что если срок до половины - стерелизуем елси больше будет рожать.
очень надеюсь что муж в нее влюбится и мы оставим ее себе. он уже даже вычесал ее! сам!


мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nereida)
елси больше будет рожать.

На ризенов просто очередь sad Просто стерилизуйте.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОБОЖАЮ ризенов! У моей мамы было два. Потом, когда умер второй, я привезла подобранного на ВДНХ из Москвы метиса ризена. Это- ТАКИЕЕЕЕЕЕЕ собаки, не передать словами!!!
Настя! Чем ПЕРСООНАЛЬНО ГЕРДЕ, помочь??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Наталья, пока не знаю пока я очень хочу оставить ее у себя у меня был миттель и тяжело умирал и я сама балдею от бородатых.
люда ты не имела дела с ирой которая мне помогает. она и черта лысого продаст за приличную сумму.
и если честно я буду действовать в интересах собаки.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
какая буся.
Nereida, как у тебя семья расширяется girl_haha
классно :)
6.  
6
.
Беларусь, minsk
44 сообщения
Nereida lмой номер 7471062 велком вика. пожалуйста-перезвоните.

Добавлено (06 Ноябрь 2009, 00:48)
---------------------------------------------
я не могу писать в команде помощи шнауцерам и редко бываю на сайте. мой номер 7471062 велком

80295555953 вика. если появятся шнауцеры-постараюсь помочь.звоните-не стесняйтесь.на сайте бываю крайне редко
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
НА, конкретно Герде сегодня поедем делать УЗИ. если вы проспонсируете буду признательна. там будем видеть. если будем стерлизовать опять таки обращусь за помощью. но пока только узи. спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, оплатим по безналу. Записывайся на Подшипниковый. И скажи, на когда. Я передам тебе или для тебя талон. Там же можно сделать и биохимию, если нужно.

Добавлено (06 Ноябрь 2009, 11:55)
---------------------------------------------
Nereida, не увидела ответа.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ок. спаисбо

Добавлено (06 Ноябрь 2009, 21:37)
---------------------------------------------
уже гуляли без поводка. отлично слушается

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Что показало Узи?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Nikol, не возили. решили везти, что бы оплатить по безналу а это надо записаться. а на выходные у нас все расписано по времени.

Добавлено (07 Ноябрь 2009, 10:52)
---------------------------------------------
в любом случае герду можно переносить в счастье.
стерилизация отменяется
герда остается у нас. это чудесная собака. очень ласковая добрая послушная. просто идеальная. муж в нее влюбился и сам предложил оставить вчера по пьяной лавочке, а сегодня уже вполне серьёзно подтвердил свои слова.
так что у нас плюс 1 член семьи dog

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, поздравляю! счастье ВАМ всем!
13.  
13
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Поздравляю и вас и собаку. doggy7
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!! dog doggy doggy2 doggy3 doggy7 egegei egegei
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
спасибо девочки я сама счастлива особенно когда она приходит и кладет морду на колени как мой умерший князь - бальзам на душу
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Теперь надо срочно сменить аваторку, : надо малыш в окружение все четвероногих blush детей
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это - очень приятная новость. yes Очень рада . За обоих! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Герда наиумнейшая собака. 2 дня мы просто вытирали лапы с прогулки а сегодня я утром стираю. муж вернулся с прогулки и я в ванну за стиркой пошла, собака з амной молча запрыгнула в ванну и спокойно помыла лапы. разве что кран сама не включила :)))
кушают с нюшей из одной стойки с мисками не дерутся.
все таки как привыкаешь к породе и ее особенностям. она мне очень напоминает моего князя и то как я сижу онаголову на колени кладет и в руки втискивается что бы поглалили...
начала охранять квартиру елси ктото шарится за дверью гавкает. и князь так делал в общем это моя собака.

Добавлено (15 Декабрь 2009, 20:09)
---------------------------------------------
Герда просто наичудеснейшая собака. скажу по правде она мне очень напоминает моего любимого умершего шнауцера князя. мы нашли СВОЮ собаку. на ее фоне наш шар-пей Нюша начала сильно ревновать и писала на зло целый месяц по озеру байкал. через месяц когда поняла тчо номер не проходит начала какать. при этом ясно что на зло. утром выгуливаем первую Нюшу. через час Гуляли Герду. за время выгула Нюша успевала и пописать и покакать. только мы за дверь сразу лужа и куча. долго мы не выдержали и пристроили Нюшу в хорошую семью. там ее любят там она одна и изумительно терпит. а герда осталась с нами. ее почему то даже кошка больше любит. Нюшку била постоянно по чем свет стоит а Греду даже один раз в нос "поцеловала". Герда очень любит обниматься и целоваться. отлично гуляет без поводка (правда любит жрать всякую дрянь под балконами). муж в ней души не чает. мы уезжали собаку выгуливала моя мама тоже была в восторге. в общем все у нас идеально, правда нет пока новых фото, все нет времени на родную собаку.
но герда это собака каких я очень люблю. а может просто привыкла к князю и она мне его напоминает не знаю. придет морду на колени положит потом лапы на плечи потом оближет и сама вся на меня залезет. в общем необычайная собака. правда помоему ее очень били. если я ругаюсь и беру в руки поводок она дрожит как осиновый лист. а ещё оч любит грызть детские игрушки :mosking: ну чудо а не псина

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
rin
19.  
19
.
Литва, Минск
873 сообщения
Nereida, Настя, спасибо Вам за такой интересный рассказ про Герду. Наверное, представители одной породы очень схожи по характеру. Она мне очень напомнила про нашу первую собаку -ризена, которого мы потеряли лет 20 назад еще щенком. cray До сих пор его вспоминаю... бедный малыш...
А ВАшей Гердочке крепкого здоровья smile и поцелуйте ее от нашего Арчибальда smile
Ирина
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Nereida)
долго мы не выдержали и пристроили Нюшу в хорошую семью

shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - сука ризенщнауцер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0