• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санта - молодая миниатюрная девочка
Санта - молодая миниатюрная девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Санту нашла старушка в электричке. 2 месяца содержала а потом ей нужно в больницу а собаку конечно везут на гурского. Спасла собаку Миранда когда позвонила мне.
Санта совсем молдодая чуть больше года ей. поведение уж ене щенячье. пуглива но ласковая. абалденно красивая похожа на помесь шелти с гончей. фото будут вечером. вчера иду в домик и думаю не буду тягать фотик все ранов новых собак брать некуда - и на тебе :)))

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 23:33)
---------------------------------------------
собака очень терпит в клетке ни разу нини. освоилась стала ласковая, перестала бояться и лезет лизаться. очень хорошая собака.


мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Им нужно в вольеры раздобыть кресла небольшие. Что бы там сидели: собаки любят спать не на полу, а по-выше. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Наталья, да у нас они спят в лотках маленьких, но если учесть что у нас инфекции то я не буду успевать все выкидывать. sad
вы видели эрик на матрасе высоком лежал. я стараюсь чтото придумывать но не всегда получается. слишком много но
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
может Санту предложить тем ручкам что хотели маленькую, рыженьку, похожую на лисичку? по-моему вполне заменит требуемое... blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена! Пробуй! Нужно разгружать!!! yes Собачку я сегодня видела: очень милая. И сразу видно, жила дома. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок. завтра отзвонюсь людям yes телефон буду давать Настин

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Vita, спасибо большое. санта отличная.

Добавлено (04 Декабрь 2009, 08:59)
---------------------------------------------
болеет

Добавлено (20 Декабрь 2009, 13:41)
---------------------------------------------
здорова готова пристраиваться
вот история
Санту нашли в электричке. Испуганная маленькая собачке забилась в угол под сиденье и дрожала от страха. Но на конечной станции Санту пожалела старушка. И теперь ей нужнен постоянный дом. Санта - помесь шелти, совсем небольшая окло 33-35 см в холке, очень молоденькая чуть старше года, необыкновенно ласковая и игривая. Дружит с котами и другими собаками. Приучена к выгулу. В общем и целом Санта - собака без недостатков, именно поэтому ей нужен самый лучший и любящий хозяин!
Звонить Насте 8-029-7755753 или Ире 8-029-6044043

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
я видела Санту)))))очень ласковая но немного ревнивая) smile
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
такая милая...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер

Добавлено (11 Январь 2010, 21:06)
---------------------------------------------
к нам приезжали сегодня смотреть санту, но оказалось что соабку хотят в вольер. я бы может и отдала, санта лохматая гавкучая, но как то и мы с ирой засмущались и хозяева и решили поехать на гурского и взяли там другую собачку Тимку кажется. тоже приятно, один лохматый тимка нашел сегодня новый дом.

Добавлено (11 Январь 2010, 21:10)
---------------------------------------------
ой забыла привита сегодня набивак DhPPi Плюс лепто

Добавлено (25 Январь 2010, 09:31)
---------------------------------------------
не успела вчера написать.
санту вчера забрали. денек был убойный забрали аж 3х собак.
приехали люди я в упор хоть стреляйте не помню когда я сними договаривалась и кто это. приехали пошли смотреть собак. выбирали маленькую. ну решили взять шери самую маленькую из тех что свободны. но я говоррю может болеть. нужно будет лечить. в общем решались час в итоге забрали санту. но могут вернуть потому что берут не себе а знакомым в подарок. если не понравится вернут так тчо пока санта поехала только на испытательный срок но все равно я надеюсь что они не смогут от нее отказаться.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
11.  
11
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
тьфу тьфу, будем надеяться что такую прелесть не вернут. Думала как раз на днях про нее, что затишье какое то с ней. И новички уже некоторые свой дом нашли, а Санточку все не забрали.
мтс 707 81 30
12.  
12
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Надеюсь, такая красотка не оставит равнодушными! girlwink

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

13.  
13
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
что слыШно?
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санта - молодая миниатюрная девочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0