• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Четыре щенка ищут себе хозяев (срочно)
Четыре щенка ищут себе хозяев (срочно)
1.  
1
Топикстартер
4ре щенка. три месяца от роду. Ищут себе хозяев. две девочки два мальчика.
Тор- самый доброжелательный приветливый.нравится всем.ласковый.первым выскакивает из будки и поэтому ему достается больше всех еды внимания ласки. Макошь- девочка.постоянно играет с Тором. ласковая. Карри и Черныш их мне принесли позже первых двух поэтому они диковаты. И убегают от человеческих рук. Черныш так вообще иногда огрызается и защищает свое пространство, хотя и поджимает хвост убегая в будку.
Так как на садовом товариществе и так у нас тут проживает 4 ре собаки, на всеобщем попечительстве и две приходят кормиться, поэтому меня предупредили что в лучшем случае их вывезут куда-нить подальше, в худшем... Ладно строим позитивные образы что они найдут себе хозяев и станут им верными друзьями и защитниками. Так как собачки растут на улице, то они закаленные и неприхотливые, раз выживают в таких условиях.
Связаться можно со мной 8044 466 39 06 (Велком), Руса. Или 8029 7702393 (мтс) Нина Валерьяновна.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pyca, скажите, почему вы до сих пор их не стерилизовали, если они живут у вас постоянно? sad
И давайте фотографии!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Топикстартер
Наталья, нам сейчас важнее их маму стерилизовать, да и средств не так уж и много. Фото постараюсь выложить в ближайшее время.

Добавлено (04 Январь 2010, 06:46)
---------------------------------------------
А вот и фото щенят!

4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Что со щенками?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , думаю, нужно набраться мужества и прозвонить каталог. Весь. Пора. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
а их нет в каталоге rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
Топикстартер
Трое нашли хороших хозяев. Один самый дикий остался. Второе фото - облизывающийся...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Четыре щенка ищут себе хозяев (срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0