• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грей - помесь овчарки или лайки?
Грей - помесь овчарки или лайки?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером получила звонок от Аллы-марфуши. нашла щенка подростка точно немец 100% срезан круп, ранен и тыды.
нуговорю бери такси вези вдомик тут ира за такси заплатит. привезли к нам грея. немцем там и не пахнет, хорошо хоть кобель. молодой ок 8 месяцев может ещё подррастет а может и нет. ок 45 см в холке. на поводке не ходил, в будке не жил видимо жил все время на улице.
отдаем на охрану желательно не цепь но возможна, смотря какая.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Рассказываю как было дело. ВЫхожу из метро на Каменной горке - народ толпиться вокруг собаки, кипишит. Собака лежит на полу трясется страшно, рядом кровавый след. Подхожу спрашиваю, что случилось. Девушка говорит вот щенок овчарки его избили он не может встать, звоним на Гурского (парень ее в то же время как раз нибирал номер). Я говорю зачем на Гурского? Она отвечает: "Ну там же приют". Я уговорила не везти на Гурского. А я только приехала из своих Мачулищ к маме, в кармане ни шиша. Думаю, что делать? Попросила телефон у этой девушки, звоню Кате, рассказываю, она говорит позвони Насте Нереиде. Звоню рассказываю ситуацию. Насте тоже лечить не за что. Через несколько минут перезванивает и говорит, что Ира согласна лечить, берите такси везите на Дружбу. Взяла такси привезла. При мне щен не вставал на лапы, только лежал, скулил и трясся. Кровь была, правда не знаю откуда. Еще раз повторюсь - люди, которые там стояли сказали, что его избили. И что мне надо было мимо пройти? Наверное да, уже второй день чувствую вину, что привезла и бросила. И позвонить не могу. Настя, скажи чем я могу помочь?
Мужик притусовался сочувствующий говорит, что точно овчарка, что он знает, что он овчарками занимался. И говорит девушка, ну вы посмотрите на лапы, на круп.
И,блин, за такси заплатил парень, который взялся мне помочь, который звонил на Гурского.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Marfusha, нет алла это не овчарка и даже не близко. и круп там не срезан, ты пожалуйста в другой раз говори по телефону то что видишь сама а не то что ктото сказал, потому что оч неприятно когда ожидаешь одно а приезжает другое. при этом дворика ира не согласна лечить понимаешь? я ведь иду на встречу, и считаю что мне стоит сказать правду.
теперь по поводу собаки здоровый как конь. лазит по столам в квартире никогда не жил, на поводке ходить вообще не умеет жил или всегда на улице или в вольере, хотя будку тоже не знает. видимо абсолютно уличный.
сегодня его почти забрали на охрану в вольер плюс работать пасти в поле коров на свободном выгуле. но т.к. он не домашний побоялись брать домой на 3 дня т.к. едут в деревню 9го числа. вот 9го утром его и забирают сказали точно.
спасибо Светику за руки yes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Насть, блин, при мне он не вставал на лапы только лежал на боку и его всего колотило! До такси его на руках нес молодой чел, который мне помог с деньгами. Кровь была, я с самого начала там не присутствовала, а точно знать есть ли у него какие-то повреждения или нету в такой обстановке оценить очень сложно.
Предположительно есть еще руки у Таисы на охрану в утепленную будку. Они туда уже отдали с Машей одну собаку - им понравились условия. Телефон ее смогу сказать только вечером, пришлю СМСкой. Ок?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Marfusha, не надо его уже забирают 9го точно. в вольер в хорошие условия. спасибо не парься я просто злюсь иногда но я ведь всегда по делу и всегда подоброму.у него только между пальцев одной лапы немного воспаление видимо грязь попала там чутка кожа треснула оттуда видимо кровь но это не серьёзно.
а телефон все рравно пришли мне надо пристроить эльзу. хотя мы с таисой об этом разговаривали.

Добавлено (13 Январь 2010, 10:38)
---------------------------------------------
все грея час назад забрали, можно в счастье. будет жить в вольере и днем ходить на "работу" на свободном выгуле пасти коров. для такого балбеса помоему идеальный вариант

Добавлено (08 Апрель 2010, 13:44)
---------------------------------------------
у грея все хорошо. хозяева не многословны :)))
нормально бегает в деревне. каждое слово приходилось вытягивать клещами хотя обрадовались когда я позвонила :)

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грей - помесь овчарки или лайки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0