• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки на Захарова
Щенки на Захарова
21.  
21
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
konrad, очень хорошо, что вы так быстро здесь появились! Рада, что малышка осваивается. Обязательно пишите, что со здоровьем?
Им в нору подсовывали кусочек ковра, но на нем ли они лежат? Не посмотришь. А как ваш малыш воспринял нового члена семьи?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
konrad, радости вам от общения с Тори, а ей тепла и любви в новом доме! smile
а помощь машиной нужна в теме http://egida.ucoz.ru/forum/58, наверное, еще должна быть тема типа Автокоманда, где указаны телефоны желающих помочь машиной, подскажите, кто знает. wink
23.  
23
Сегодня утром киндер (5 лет) отжог :) (со слов жены):
"Мама, ты сегодня обязательно предупреди воспитателей в садике, что я завтра на работу не пойду, потому что мы с папой поедем на техосмотр щенка".

Тори ждет нескучное будущее :)

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (konrad)
"Мама, ты сегодня обязательно предупреди воспитателей в садике, что я завтра на работу не пойду, потому что мы с папой поедем на техосмотр щенка".

lol

Добавлено (13 Январь 2010, 13:17)
---------------------------------------------
Как приятно читать такие посты....

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
25.  
25
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (konrad)
"Мама, ты сегодня обязательно предупреди воспитателей в садике, что я завтра на работу не пойду, потому что мы с папой поедем на техосмотр щенка".

во малой дает girl_haha класс
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (konrad)
"Мама, ты сегодня обязательно предупреди воспитателей в садике, что я завтра на работу не пойду, потому что мы с папой поедем на техосмотр щенка".

СУПер!! Поздравляем с новым членом семьи!!!

Терра, Поздравляю с новыми хозяевами! И удачи в раздаче оставшихся девочек!!

27.  
27
Вчера съездили в Альфавет. Щенок совершенно чистый и практически здоровый. Сейчас гоняем глистов (утром обнаружились 3 штуки на ковре), потом будем прививаться. Есть нормально, вполне освоилась уже. Сегодня ночью даже дала выспаться :), чего не скажешь о предыдущих двух. В общем, привыкаем - она к нам, мы к ней. Играть - только намекни :) Любимая игрушка - тапок "мышь". Жаль, не разобрался еще как фотки прикреплять - есть на что посмотреть :)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
konrad, Поздравляю с прохождением техосмотра girl_haha

Добавлено (15 Январь 2010, 11:59)
---------------------------------------------
Как загружать фото, здесь http://egida.by/forum/19-45-1

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
konrad, http://egida.by/forum/19-45-1
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.  
30
Спасибо за хэлп.
Итак, смотрим на Тори:
Это мой малой с Тори - он ее не душит, просто так получилось :)
А это собственно сама Тори - возлегаем на коврике возле двери
Как я и говорил, пальцы - наше самое любимое лакомство :)
А тапок в виде мыши - наша самая любимая игрушка :)

Пока все, но будут еще фотки.

Добавлено (15 Январь 2010, 12:14)
---------------------------------------------
Блин, коряво как-то получилось фотки вкинуть...
Ну ничего - первый блин, как известно, комом, зато второй будет exe'шником :)

31.  
31
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Малышка - прелесть! smile Такая уж хорошенькая...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я влюблена во всех этих зверюшек. Прелесть....

Как с остальными дела? Есть потенциальные ручки??? А то переростут и потом очень тяжело будет пристроить.

Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Фу, ну можно выдохнуть! А то я боялась, что conrad не пишет. Ну и замечательно. Малышка - красавица! rolleyes
Вчера я звонила и хозяевам Жужи - у них тоже все отлично. Только ночью (ну, это была первая ночь), скулила. А так - ест, спит, играется.
С остальными пока тишина. sad Irr - премиум и в печатный вариант - пока никак. На след. неделе идем на tut.by. А вообще, я слегка расстроена, т.к. в отсутствии лидеров малышки стали более тихими и трусливыми. От норы не сильно отходят. Стараюсь каждую на руках подержать, погладить, поговорить. Вечером вообще практически не вышли, но оказалось, что та, вторая женщина, лопатой вчера расчищала лаз и здорово напугала малышню. Еще она начала давать мамане кот-баюн, по 4 таблетки, ударную дозу, потому что эта дурында начала выскакивать из гнезда и кидаться не только на машины, но и на проходящих людей. sad Не повредит это малым?( в смысле баюн) Сейчас пойду кормить щеней, потом и фото добавлю. Теперь у нас самая деловая Мышка, а самая трусиха - Пуговка.
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Красотулька!!!
35.  
35
2Терра
Quote (Терра)
Вчера я звонила и хозяевам Жужи - у них тоже все отлично

Терра, а можно как-то узнать, куда Жужа уехала? Можно в ЛС. Потому как вчера вечером в своем подъезде видел девушку, ну очень похожую на хозяйку Жужи. Вот будет весело, если мы с ней соседями окажемся smile

Добавлено (15 Январь 2010, 13:23)
---------------------------------------------
Сегодня едем в ДСН. в 18.30 сбор на м.Могилевская. Если кто-нить хочет чего передать - звоните ил приезжайте, заберем. Могу - если по пути - забрать по дороге . Ехать буду по Орловке с Лынкова.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
konrad, про поездки в ДСН пишите в нашей теме, в эту могут не все заходить.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
konrad, Жужа живет на Маяковского.

Наши фото ( на вечер намечаем большую фотосессию)


Пуговка побаивается. Поэтому тягала ее.

Добавлено (16 Январь 2010, 09:22)
---------------------------------------------
Nasty, посмотрите, пожалуйста, личку.

Добавлено (16 Январь 2010, 14:07)
---------------------------------------------
Забрала всех троих домой! Пожалуйста, срочно скиньте мне в личку телефон Nasty, мне нужно с ней связаться!

38.  
38
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
ее телефон в теме Щенки. Команда детского сада . Она в команде по помощи щенкам

Добавлено (16 Январь 2010, 14:49)
---------------------------------------------
смотри ЛС

39.  
39
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер

Амели вчера. Остальные не вышли из норы.

Сегодня

Добавлено (16 Январь 2010, 15:21)
---------------------------------------------
Девушки, если у кого-то есть опыт в пристройстве щенков в переходе и кто-то готов помочь - очень прошу помочь хотя б один раз, составить компанию. Насте звонила, она и посоветовала попросить о помощи. Фене писала...не знаю, может чем обидела. sad

40.  
40
2Терра
Доброго дня!
Посетила мысль - коль уж Вы забрали щенков домой, было бы нелишним, перед переходом, сделать им, так сказать (сорри за терминологию) "предпродажную подготовку". Ну, в смысле, "предраздажную". У нас остался спец.шампунь и працизид. Собсно, с последним могу помочь дополнительно. Думаю, если перед раздачей щенков их выкупать и прогнать гельминтов - разбирать должны охотнее.

P.S. Позвонил в АльфаВет. Согласны осмотреть троих сразу за двойной тариф. Можно располовинить, я свожу Вас со щенками туда-обратно. Если надумаете - в ЛС или звоните.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки на Захарова
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0