• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, привязанная к дереву (ищет новых хозяев)
Найдена собака, привязанная к дереву
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Честно говоря, я все равно не понимаю зачем привязывать? Ведь избавиться от собаки это одно, а обречь на неминуеьую гибель-это другое. Я уже говорила, что случайных прохожих там не бывает. Пес мог привлечь к себе внимание только лаем, что и произошло в нашем случае.
8(029) 502 01 02 Лена
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бедный малыш, за что его так...
Сказка, спасибо вам, что не прошли мимо!!! Удачи мальчику, надеюсь люди, которые приедут его смотреть, заберут его!
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Проверьте на чип ! Такие ошейники (с косточками) продаются в "Доктор Вет". И если у него умные хозяева, то пес будет чипирован. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (labrador)
Проверьте на чип ! Такие ошейники (с косточками) продаются в "Доктор Вет". И если у него умные хозяева, то пес будет чипирован.

А смысл? sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, зачем проверять, её же выкинули! Со всеми вещами! Просто людям (если их так модно назвать) было стыдно привязать собаку в людном месте, вот они где-то в укромном и сотворили сеё деяние ...

Сейчас надо заниматься поиском нового хозяина.

Сказка, какого роста малыш?

Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер





8(029) 502 01 02 Лена
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, это моя Мери, только большая girl_haha

Сказка, что слышно с поиском хозяев? Есть желающие? Могу дать парня на тут бай на след неделе, если ничего не будет слышно.

Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
знакомый пес какой-то... у нас такого не было? shok
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В домике точно такого не было. Может Мотя помнит такого?
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сказка, напишите мне свой телефлон в Л.С. Хочу написать эту историю в журнал. С фотографиями.Может, кто-то из читателей признают в нам своего, своего друга, соседа, знакомого пса.....
УКОР.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Сказка, огромнейшее вам СПАСИБО что не прошли мимо spasibo Хочется верить что етот порочный круг когда-нить разорвертся: одни привязывают и оставляют умирать, на авось, другие отвязывают и дают теплую еду и крышу. В сознании некоторых бутылка пива дороже чем живое существо. Мы ж в ответе за тех кого приручили, обидно и больно
мтс 707 81 30
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (katrin_1_1)
знакомый пес какой-то... у нас такого не было

На Варю похож rolleyes Которая слепая.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
да! точно yes
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером приезжала барышня с двумя детьми посмотреть на пса. Вроде он им понравился, они нам тоже. Обещали подумать и забрать его или позвонить сегодня, так что в ближайшее время с этим вариантом будет известно что-то.
В холке он приблизительно 40 см.
8(029) 502 01 02 Лена
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Случаи разные бывают ! На моей памяти и дети и родители и сожители и.т.д. выбрасывают животных без ведома самого хозяина. Я бы не поленилась и проверила на чип.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
rin
36.  
36
.
Литва, Минск
873 сообщения
labrador, МАрина, абсолютно согласна с Вами. История этого милейшего создания очень похожа на месть одного человека -другому самым нечеловеческим способом. И вполне возможно, что истинный хозяин в отъезде и понятия не имеет о судьбе своего любимца. Жаль, что страдают невинные существа. sad
А песик такой славный, обязательно найдет новую семью! smile
Ирина
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Только что звонила та девушка, они передумали брать пса. Поиски нового хозяина продолжаются
8(029) 502 01 02 Лена
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сказка, на след неделе дам его на тут бай.

Добавлено (18 Январь 2010, 18:44)
---------------------------------------------
Что с собакой, давать её на тут?

Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Не могла ответить, тк были проблемы с компьютером. Собаку забрала семейная пара, они живут в частном доме на Червякова. Псу будет там очень хорошо. Мы уже созванивались с хозяевами, у них все хорошо, собакой они довольны. Всем спасибо.
8(029) 502 01 02 Лена
40.  
40
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
только что прочитала, какое счастье, пусть у него все сложится хорошо!!!Сказка, а вам низкий поклон blush за сердечность...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, привязанная к дереву (ищет новых хозяев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0