• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, привязанная к дереву (ищет новых хозяев)
Найдена собака, привязанная к дереву
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером была найдена собака, среднего размера (около 40 см в холке), похожа на терьера, кобель.
Была найдена в районе Больницы скорой помощи привязанной к дереву. Была в комбинезоне; на шее - красивый ошейник со стразами и медальоном. Около нее лежали домик, переноска, корм, две миски из нержавейки, две рулетки, все вещи были прилично занесены снегом. Собаку на время забрали домой, помыли, прогнали глистов. Ведет себя очень хорошо, ничего не грызёт, не гадит дома. У людей, которые ее взяли, живут дома другие собакии и кошки, он относится к ним очень дружелюбно. Очень послушный, знает команды, отлично гуляет даже без поводка, не лезет к прохожим.
Пёсик ищет нового хозяина.

телефоны:

(029) 3326981 (velcom)
(017) 275 16 03
Анжелика

(029) 5020102 (МТС)
(017) 27 25 77
Лена

скоро будут фотографии

8(029) 502 01 02 Лена
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Сказка, уши купированы? Клеймо проверяли: в паху или в ухе?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Очень много нецензурных слов рвется с языка... Новый модный способ избавиться от собаки...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
вот таких хозяев бы стрелял ла бы из пистолетика с пульками с ядиком girl_mad
Самое страшное - равнодушие.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote (Сказка)
Была в комбинезоне; на шее - красивый ошейник со стразами и медальоном. Около нее лежали домик, переноска, корм, две миски из нержавейки, две рулетки, все вещи были прилично занесены снегом.

shok
тел. 8-029-7709333
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
очень ждем фото. а родословной случайно в приданом не было? или может вет паспорт? все-таки было бы хорошо узнать кличку пса shok
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
С.....ки
Тел. 3-653-673 (velcom)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
уау. shok такого я ещё не слышала.чтобы со всем приданным сразу...
желательно бы фото...
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
уроды!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Именно: УРОДЫ.
Страшная сказка. Похуже "Синей Бороды" в моем детстве.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
прошу прощения за качество






8(029) 502 01 02 Лена
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кажется, маленький. ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Уши не купированы, клейма пока что не нашли, но мы особенно и не искали. Искали наличие болячек, но уши чистые, зубы белые, без налета. Худой он очень, и при этом в ошейнике со стразами.
Насчет паспорта и родословной, у меня тоже были такие мысли, но ничего такого не нашли.
Сегодня он был целый день один дома (с другими животными) и ничего не погрыз и не испачкал.
Хотелось бы найти ему хороших хозяев.
8(029) 502 01 02 Лена
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сказка, очень плохие фотографии. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
фотки плохие,согласна. Не могу найти цифровик. Пришлось пользоваться телефоном, но ситуация не безвыходная, завтра-послезавтра, я думаю, все получится.
А пока выложила то, что было.
8(029) 502 01 02 Лена
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сказка, в каком р-не Вы живете? Может, кто-то из наших с фотоаппаратом живет рядом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Только что позвонила девушка насчет пса.

Только что позвонила девушка насчет пса. Сегодня вечером приедет с сыном смотреть собаку. А насчет фотика,то проблем нет. Я уже договорилась. Кстати, в энциклопедии собак наш пес похож на египетскую овчарку, посмотрите, если интересно.

8(029) 502 01 02 Лена
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А может дать его в каталоге? А вдруг к примеру парень/муж так отомстил своей девушке/жене, отобрал собаку и так поступил?
у меня так было когда Нику было 6 месяцев, мой тогда еще не муж забрал собаку и подарил его знакомым знакомых, в итоге я в час ночи добилась где он, был в 30 км от минска в коттеджном поселке, и адрес: "напротив дома с зелеными воротами". Я часа 3 ездила по всем закоулкам в поисках этих "зеленых ворот", а потом пол часа стучалась как умалишенная в ворота и потом объясняла кто я такая и почему они должны впустить и отдать мне собаку girl_mad
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Такая версия была,правда, не у меня. Моей фантазии на такое не хватило. Но наш случай существенно отличается. Пес был привязан в таком месте, где прохожих практически не бывает, на пустыре возле ручья. Лично я думаю, что его привезли на машине и специально бросили,не обзадачиваясь поиском новых хозяев shok
8(029) 502 01 02 Лена
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
знаю случаи, когда вот так поступают родители, пока детей-хозяев собаки нету дома, а также вторые половинки, которых бы я за такое четвертовала...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, привязанная к дереву (ищет новых хозяев)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0