• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пират - небольшой лохматый кобелек
Пират - небольшой лохматый кобелек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Лилия Антоновна очень просила забрать пирата с фауны. живет у нас в будке. не большой ок 40 см в холке, пушистый, ласковый, немного пугливый взрослый около 5-6 лет ему. пока знакомимся, проглистогонен

Добавлено (22 Январь 2010, 15:40)
---------------------------------------------
спасибо за то что отправили пирата на тут бай правда чтото в последнее время оттуда совсем мало звонков, это тольк оу меня так ? :(
позвонили одни люди хотели мальчика в квартиру, но пират всю жизнь жил на цепи. его сдали хозяева. и заходить в дом он панически боится и к выгулу не приучен. конечно мы бы рискнули его отдать но смотреть мальчика так и не приехали :(

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, мне тоже уже мало звонят с тута...
Надо что-то креативное придумать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
пирата забрали в квартиру!
я вшоке мы долго и сирой отговаривали, просили взять другую соабку. пират никода не жил в квартире к выуглу не приучен а они уперлись нет пират и все! мы говорим ну приучать придется. а они да мы приучим!
и люди такие приятные я честно говоря впервые с такими столкнулась.
при этом утром его приехали смотреть на цепь в деревню но не забрали потому что взрослый а через час приехали ти люди изабрали!
счастья мальчику он вытащил сегодня счастливый билет!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ух ты... ттт... Мудрости и счастья мальчику yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, поздравляю. Счастья Пиратику.

Если не секрет, по какой рекламе? Что-то у нас в домике затишье с собаками, а у тебя берут и берут! Где рекламу даешь, признавайся! girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, girl_haha ну... главная реклама это вы :))) мне все говорят мне дали ваш номер.... а пират с тут бая елинственный звонок и он в цель.
а я вообще своих выкладываю на ирр и онлайнер, кое кого кто долдго на петс бай и семейство
а ещё сама просматриваю спрос и обзваниваю. катя я иногда по 30 тыс в 2 дня трачу на этипереговоры муж уже негодует у нс общий счет girl_mad
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, поняла! Спасибо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пират - небольшой лохматый кобелек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0