• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок ищет дом. Нужна помощь маме малышки! (sml[help]вместе, мы им поможем!)
Маленький щенок ищет дом. Нужна помощь маме малышки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как-то позвонила мне женщина, попросила помочь пристроить ей 3 щенков. 2-их мы пристроили, осталась одна девочка. Живёт Татьяна (хозяйка мамы щенков) в Ратомке. Малышка уже приучена к выгулу, очень ласковое и нежное создание. Очень хочет найти свой дом. Будет крупноватой девочкой.

Так же остаётся открыт вопрос с мамой щенят. Её Татьяна подобрала на улице, собака не заходит в дом, боится. Уже как полгода она живёт у Татьяны на территории, но даже не дает себя погладить. Мы решили её стерилизовать, но для начала надо её словить. Таня не против предоставить собаке дом на послеоперационный уход. И даже до операции сможет подержать собаку в доме, чтобы хоть немного её приручить. Надо помощь в отлове девочки. Кто может помочь мне с Таней? У кого есть опыт отлова собак?

Пока задача номер один пристроить оставшуюся девочку.
Номер два - словить маму yes

Добавлено (14 Январь 2010, 12:14)
---------------------------------------------
Народ, чего молчим. Кто готов помочь? Тем более, что хозяйка и операцию оплатит. Только словить надо!

Добавлено (15 Январь 2010, 12:27)
---------------------------------------------
up

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катя. как всегда- сачок, если понадобится- у Светика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Буду иметь ввиду yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
Galandriel,
а кто это у вас на руках?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
alena_klen, это не этот щенок. Дом ищет совсем другая собака. Небольшая умная девочка метис овчарки.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Лена Ода словила Бьянку без всяких сачков. Я не смогла... может к Лене обратиться - ей собаки очень доверяют yes
7.  
7
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (katrin_1_1)
может к Лене обратиться
Эта и звезду словит, если та в форме собаки будет!

Quote (Galandriel)
Живёт Татьяна (хозяйка мамы щенков) в Ратомке. Малышка уже приучена
ИМЕЮ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ РАТОМКИ И ЕЕ ЩЕНКОВ, У ГРИШИ В КЛИНИКЕ ЖИВЕТ ЩЕНОК _МЕТИС ОВЧАРКИ 7 недель, проглистогонен, через неделю Гриша его привьет, понятно, что малышу тоже нужен дом. Григорий обещал сфоографировать щенка и прислать мне фото, вы , Катя, его здесь тоже тогда выложите, я не умею. Щенок очень ласковый, сверхдобрый, Гриша мне несколько раз повторил, что никогда не встречал более ласкового щенка.
Почему-то мне это напомнило одну знакомую ловчиху собак, которая никогда не встречает более прекрасной и нежной собаки, и такое с ней случается минимум раз в месяц!!!
Кстати, черную собачку с ушками, сложенным оладьями друг навстречу другу, которая жила на соломе возле боксов с больными лошадьми, Григорий Александрович тоже с сотрудниками пристроили. Подозреваю, что он никогда не встречал более ласковой собачки с такими ушами girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
limeva2003, фото выложу.

Эта малышка всё ещё ищет. Скорее всего возьму Оду и поедем ловить маму скоро yes

Добавлено (27 Января 2010, 09:06)
---------------------------------------------
Щенок нашёл дом! Ура!!!!

С мамой решили подождать до наступления потепления. Потом будем отлавливать. Там что-то вроде нашей Веды. Женщина её кормит каждый день, собака живёт у неё на территории дома уже около года. Но до сих пор даже не даёт себя погладить. Максимум разрешает держать миску во время еды...

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щенок ищет дом. Нужна помощь маме малышки! (sml[help]вместе, мы им поможем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0