• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элли - малышка (sml[star]около 3х лет, рост 25 см, привита)
Элли - малышка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Элли - совсем малышка. Привита и обработана от паразитов.
Возраст 2-3 года, рост 25 см в холке.
Элли попала к волонтерам будучи беременной, вскоре родила 5 щенков.
Все малыши уже нашли свой дом.
Элли очень умная и понятливая собака, отлично гуляет на улице без поводка.
Элли станет идеальным компаньоном для пожилого человека или хорошим другом вашему ребенку.
Звоните 8-029-7755753 Анастасия

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, тебе надо уже открывать приют для йориков. Одну мелюзгу берёшь girl_haha
Люди уже вообще зажирели, даже таких крошек выкидывают и не берут!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Сегодня выкупили с фауны ещё одну малышку 25 см в холке, ту самую которую работницы шваброй загоняли. только она потолще и тяжелее читы
девочка просто умница!
ей около 3х лет. внешне как ягд-терьер (правильно напсиала?) только очень уменьшеная копия.
девочка жесткошерстная сразу видно домашняя наверное потерялась в новый год.
будем сначала искать старых хозяев.
умеет служить очень ласковая. терпит.
фото завтра сегодня не было фотика как на зло.

Galandriel, да так жалко их елси им работница дает рекламу что эта собака того, то кто ж ее возьмет? а она такая милашка служить умеет на задних лапках ходит просто прелесть. а крупных мне некуда брать особо

Добавлено (19 Январь 2010, 18:35)
---------------------------------------------
оказалось собака отказница - сдали хозяева shok как можно такую прелесть сдать. за ней приехали на гурского, ктото из наших отправил. люди хотят ее забрать и выбирают между девочкой вельш-когри и этой малюткой.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
V 6-044-043
M 871-69-02
5.  
5
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Это девочка. smile Настя видела как Элли ходила в лоток. wink
V 6-044-043
M 871-69-02
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
элли сегодня она при мне ходила в лоток но в выходные ее тоже забирают.
девочка чудесная умеет служить и очень ласковая.


а ту девочку которая похожа на вельш корги мы тоже забрали в домик спасибо марине опять таки. но помоему она просто похожа не много но далеко не чистокровка, разговаривала с породниками, говорят их не бывает черного окраса. тема будет чуть позже
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
карантин, помоему болеет. пока не отдаем
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Это Фауна, с её заразой!!! Ууууууууууу....... girl_mad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Чудо-собака) такая ласковая и игривая!

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

10.  
10
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Элли, бедняжке, плохо, но, все равно, ходит в лоток. Подойдет, передние лапки поставит в лоток, а задние, видно, уже не может затащить, и писает мимо. Хоть бы поправилась, она такая лапочка.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как Элли?
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, сегодня лучше yes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
rin
13.  
13
.
Литва, Минск
873 сообщения
только бы она выздоровела!! такая заюшка!
Ирина
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
rin, все будет хорошо

Добавлено (09 Февраля 2010, 10:15)
---------------------------------------------
Элли тоже малышка умница вчера на улице все дела сделала. но ей осталось не долго скоро выздоровеет и уедет в новый дм :)

Добавлено (17 Февраля 2010, 21:54)
---------------------------------------------
Элли похоже тоже здорова тоже до конца недели держим и пристраиваем yes

Добавлено (18 Февраля 2010, 20:43)
---------------------------------------------
Элли беременна.
ещё неделю назад мы заметили что она толстая. - прогнали глистов.
а сегодня я как глянула на нее на выгуле а там пузо! поехали ко врачу ну там и к бабке было ходить не нужно. щенки уже шевелятся будем рожать. или у меня дома или у моей мамы или у иры. до конца недели этот вопрос решится.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
15.  
15
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
А то, что антибиотики кололи на щенках не отразиться? Если помощь в родах нужна звоните
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
отразится.
элли у меня дома помылась. собака ну просто идеальная. всю дорогу бежала рядом с лева около ноги ни на шаг. спокойно зашла в подъезд и квартиру спокойно.
помылись поели и спим с гердой подружилась это главное. теперь нужно подружиться с мужем yes

Добавлено (20 Февраля 2010, 13:17)
---------------------------------------------
Элли пол ночи выла и скреблась в дверь пока не отхватила по соплям 2 раза.
к 2м часам ночи было 2 лужи и 4 кучи. обосцала всю подстилку Герды - сделала там туалет. girl_mad
на понедельник записались на стерелизацию. я видимо не расчитала свои силы 2 месяца я не выдержу. а их станет 5-8 точно не выдержу.
если успеем стерелизуем. girl_mad
я уж молчу о том как муж счаслив от этой всей ситуации.
правда с Гердой подружились что оч странно. и обе любят в снегу качаться и Герда на улице даже с Элли заигрывала.

Добавлено (22 Февраля 2010, 16:10)
---------------------------------------------
это какой то парадокс. после моего сообщения на форуме Элли резко решила вести себя хорошо и терпела все время.
сегодня когда я ршеила что вместо нее на стерелизацию поедет Арти Элли опять изменилась и снова начала писать-какать :) ну что с ней делать... но решили все таки похоже рожать. не судите меня строго. не могу... моя ошибка и мне ее исправлять.
самое удивительное как они подружились с Гердой! невероятно!

Добавлено (22 Февраля 2010, 16:11)
---------------------------------------------
может мой муж полюбит Элли и она вообще останется у нас навсегда... это такой тайный замысел rolleyes

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Nereida, так я не поняла: вы рожать будете или нет?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Zeka, blush Женя я сама ничего не понимаю girl_mad
я один день думаю одно другой другое.
Элли сейчас живет у меня. я НЕ МОГУ. ну не могу я глядя в ее глазищи отвезти на стерелизацию. я думала ира сможет но ироа тоже не смогла. я пыталась переложить на кого то это сложное решение отвезти собаку на операцию но не вышло. я даже Люде Диамант звонила хотела попросить о помощи сделать это грязное дело но Люда как на зло в тот жень не брала трубку. и даже машину мы не нашли на это время и этот день и я решила что не судьба. так что теперь явно будем рожать. на днях муж сделает для Элли родильную будку-гнездо.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Nereida, а щенков потом куда? У меня есть ручки на щенка от маленькой собачки (если все же будете рожать).

Добавлено (24 Февраля 2010, 13:55)
---------------------------------------------
Кстати, а есть предположение, кто был папой и какого приблизительно размера будут малыши? girl_haha

20.  
20
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Zeka, Жень понимаешь у кажого свое понимание "поздно". для меня все что во время беременности уже поздно а тем более крайние сроки. соабка у нас в домике уже 1,5 месяца ей уже рожать со дня на день так что на мой взгляд это поздно. лично свою собаку я бы не стала стерелизовать на крайни сроках а ко всем домиковским я отношусь как к своим. она становится передними лапками на меня я смотрю сверху вних а у нее пузо шевелится. я уже не могу.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элли - малышка (sml[star]около 3х лет, рост 25 см, привита)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0