• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элли - малышка (sml[star]около 3х лет, рост 25 см, привита)
Элли - малышка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Элли - совсем малышка. Привита и обработана от паразитов.
Возраст 2-3 года, рост 25 см в холке.
Элли попала к волонтерам будучи беременной, вскоре родила 5 щенков.
Все малыши уже нашли свой дом.
Элли очень умная и понятливая собака, отлично гуляет на улице без поводка.
Элли станет идеальным компаньоном для пожилого человека или хорошим другом вашему ребенку.
Звоните 8-029-7755753 Анастасия

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, не знаю но был у меня на практике один помет. джон из него 9 кобелей! во как!

Добавлено (11 Марта 2010, 10:31)
---------------------------------------------
katrin_1_1, если изучать этот вопрос то помоему как то связано с численностью вида.
например у людей до войный увеличивается рождаемость мальчиков сразу после - девочек.
видимо как то связано с тем в каких колличествах их убивают. они же анимают все таки экологическую нишу

Добавлено (11 Марта 2010, 10:48)
---------------------------------------------

самый светло-коричневый слева - это мальчик

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
62.  
62
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
аааа! какие комочки!!!!! у вас дома наверное теперь в воздухе сладкий запах мамкиного молока)))) или уже какахами от малых? rolleyes
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
какашками от элли. когда я могу вывести ее - она не может оторваться. когда она может я не могу на улицу засада :) и форточку боюсь открыть застудить детей
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
64.  
64
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, они же в будке - тум сквозняка не должно быть... накрой покрывалом и проветривай. им тож свежий воздух нужен yes
65.  
65
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Какие же они классные симпатюли (тьфу-тьфу на них)!!! dog_17 dog_6 dog_6
Quote (Nereida)
Анук, ой да ну успокойтесь какие там подарки :)кого хотите девочку? мальчика? или не важно?
Обязательно с подарками!А хочу девоньку!
Усталость от людей лечится только одиночеством.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ну фсе 2 деффки зарезервированы :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
67.  
67
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Nereida, позавляю!!! Такие хорошенькие, кучерявенькие. Как мама себя чувствует?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
jusefa, д ахоршо только я сразу клео вспоминаю которая во время кормления тоже ела и какала не в себя
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
69.  
69
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Nereida, ну её можно понять всё в нутри давит. моя собака тоже везде гадила как шальная. Держитесь, они пока под мамкой, потом будут расползаться по всей квартире. мы своих в детском манеже держали
70.  
70
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
jusefa, когда у моей собаки щенки были..мы из фанеры соорудили манеж...когда малыши окрепли и стали больше двигаться пришлось конечно выпускать,чтобы развивались...но нам ооочень повезло...наша собака была замечательной мамой и убирала за щенками всё...словно малышей дома нет.

Держу кулачки за малышей!!!

71.  
71
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Настя, рассказывай, не шифруй ваших деток. Как малыши и их мамочка?
мтс 707 81 30
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ой оля больная тема.
элли ведет себя отвратительно когда клео кормила тоже так вела. она постоянно в поисках пищи. ну все время. на уице жрет падаль, дома мусор. ночью лазит по столу. на выходные приготовила шикарный ужин оставила часть мужу н ссобойу на работу а эта зараза все сожрала из сковородки.
дверки тумбочки где мусорка подпираю тяжеленно (около 20 кг) дубовой табуреткой - научилась отодвигать. теперь ставлю две - она и две науцилась отодвигать. недавно утром муж ушел на работу а эта зараза залезла в ьумбочку в мусорку а вылезти не может - щелка узкая ну она и барабанила там этой дверью пока я не пришла.
честно скажу я очень жалею о решении оставить щенков нужно было не жалеть а стерелизовать
в остальном элли идеальная домашняя собачка. выгул чаще 3 раза.
бегает хвостиком и это выгул вышел вокруг дома обошел и все. сама бежит в подъезд. если крикнуть то подобранные гадости выплевывает с большего слушается но может утром зайти ичнно в зал и сесть на ковер насцать вообще без зазрения совести.
короче мой муж ненавидит элли за съеденную ссобоку всей душой так что мои планы что он в нее влюится и оставим себе в пролете.
оказалось мой муж вообще не любит маленьких собак.
щенков кстати она не очень хорошо смотрит. это ее первые щенки и поэтому мама она неопытная.
может за едой побежать, щенок к сиське прицептдся она его так на себе может проволочь по земле в другой конец комнаты. иногда прихожу а кто нить один так и лежит посреди комнаты пищит а ей плевать.
ну в общем вот так мы по-разному
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
73.  
73
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
и смех и грех girl_haha как говорится. Это наверно не щенки а цыплята, не довелось ни разу видеть малюпасов, а тем более всех вместе. так представление что они вечно пищат и расползаются в разные стороны. Хотя своего пуделька брали в 3 недели от роду и было это уже почти 18 лет назад, поэтому из памяти все стерлось.
мтс 707 81 30
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Zebra, не они не пищат все время. глазки даже ещё не открылсь. только у одного то не до конца.
но они да малюпасы размером с хомяка :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
75.  
75
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
ой girl_haha зайчики
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
нам уже 2 недели и у нас уже открылись глазки! начиаем ползать по кухне

Добавлено (01 Апрель 2010, 19:10)
---------------------------------------------
элли ведет себя отвратительно. но яхочу что бы все понимали, во время выкармливания щенков и клео вела себя отвратительно хотя умнейшая и послушнейшая соабка. это не значит что я ее не люблю, просто янелюблю неудобства дома.
лазит по столам по мусоркам, на улице жрет все что находит научила мою герду лаять, это капец.
ненавижу гавкающих собак.
щенки уже открыли глазюки, учатся ходить. когти длинные.
элли все время норовит от них смыться.
сегодня дети полезли к маме в миску. у нас появился пищевой интерес. грызли сушку.
немного фото




мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
77.  
77
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Бозе))) какой кучерявый щенуля))) girl_haha
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

78.  
78
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У них папа -пудель?
А на Земле быть добру.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Феня, нене. они все такие кроме одной
у элли жесткая немного курчавая шерсть они все в маму. жесткошерстные будут. милашки хомячки :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Настя, а мальчик кучерявый? Если да, то я забиваю.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элли - малышка (sml[star]около 3х лет, рост 25 см, привита)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0