• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лили - кокер-пудель
Лили - кокер-пудель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Это тот самый пудель.
точнее метис или водная собака или кокер-пудель (скорее всего).
девочка до 2х лет ей.
персиковый окрас. очень веселая и игривая.
фото тоже завтра.

Добавлено (19 Январь 2010, 18:11)
---------------------------------------------
http://www.zooclub.ru/dogs/porod/94.shtml
вот наша Лили точь в точь собака слева

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
вооооот она, малышка rolleyes
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
3.  
3
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Настя, расскажи плиз поподробнее про малыху, может известно что про состояние здоровья, стерилизована или нет, размеры, где дела свои делает? понимаю узнать все и сразу еще мало времени, но все же
мтс 707 81 30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Очень нужна помощь подстричь Лили! А так же машиной, что бы свозить туда - обратно.
тел. 8-029-7709333
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Лили сегодня смотрели завтра утром обещали забрать не в минск но в квартиур к детям. увидим а пока фото
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
я бы сказала для точности это помесь АНГЛИЙСКОГО коккера и пуделя

Добавлено (21 Январь 2010, 23:00)
---------------------------------------------
а может быть и без пуделя обошлось но то что англ коккер в нем есть 100%, знаю точно бо у самих их за все жизнь 3 было

Самое страшное - равнодушие.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, см. тему" есть руки".Если вдруг не заберут.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Марим, есть такая порода кокер-пудель и лили в точности оно и есть.
лили не забрали и даже не позвонили. так что ищем ей новых хозяев.
козявка терпит и умеет гавкать girl_haha
Leka9, спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
9.  
9
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Опять моя Степка точь в точь. Смесь пуделя и кокер-спаниеля, ага. Всегда думала что это метиска - дворняжка. А вон оно как, кокер-пудель rolleyes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
_iris_, да работницы тоже с меня посмеялись кокер-пудель да я бы сама посмеялась если бы не видела такую породу на этом сайтеуе давным давно.

Добавлено (22 Январь 2010, 20:52)
---------------------------------------------
ну что ж. лили сегодня несказанно повезло что ее не забрали :) для нее нашлись хозяева гораздо лучше.
Галина Викторовна нашла Лили на сайте. всей семьей выбрали именно ее.
жить будет собака в Толочине в доме. кстати Толочин - моя историческая родина wink
единственный нюанс собаку необходимо стерелиовать.
Галина Викторовна готова оплатить часть операции. я очень прошу помочь Лили обрести счастье. она отстояла весь срок на фауне и заслужила его. очень прошу помочь оплатить операцию. записываемся на понедельник в любом случае. просто очень не хочется тратить свои последние, у меня их не особо много сидя в декретном опять придется трясти Иру. в общем помогите кто сколько может. blush
собаку заберут или в выходные или посреди недели до снятия швов. швы снимут у сбе я вклинике, но стерелизовать будем в минске, я думаю вы все сами понимаете что там нет клиники доктор вет и насколько качественно там стерелизуют я думаю мы все тоже понимаем.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Nereida, на столбах на Юго-Западе обьявку читала сення.

Ищут кокер-спаниэля. Пол почему-то не указали. Ошейник бежнвый... Тел 640-09-63 (вел)

Добавлено (23 Январь 2010, 12:56)
---------------------------------------------
Любая информация за вознаграждение . Так написано

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Мотя)
Ищут кокер-спаниэля. Пол почему-то не указали. Ошейник бежнвый... Тел 640-09-63 (вел)

ну так там кокер спаниэль а у нас не спаник

Добавлено (25 Январь 2010, 18:02)
---------------------------------------------
стерелизована. поуптно удалили надпочечную или как парвильно грыжу. новые хозяева каждый день звонят и спрашивают ак там их собака. очень приятные люди yes

Добавлено (28 Января 2010, 16:55)
---------------------------------------------
Лили збрали новые хозяева. очень мне понравились. возместили почти всю стоимость операции. сразу очень к ней ласково и сдушой отнеслись. готовы взять пудеолеподобного мальчика для родственницы. можно в счастье

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
13.  
13
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
про пуделя... вообщем есть у меня один пудель или пуделеобразное, у женщины в витебске которая держит 10 собак а то ибольше, сегодня я его видела когда отвозила им огромную кострюлю еды, см 25-30 в холке, малюсенький, черненький, глазки как пуговки, бедняга его бы в семью а не среди этой своры. узнайте подробнее пожалуйста про пожелания к собаке.
Самое страшное - равнодушие.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Марим, мальчик основное пожелание. могу дать телефон людей которые забрали лили сами поговорите чтобы не было сломанного телефона
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
15.  
15
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
хорошо, только сперва буду разговаривать завтра с этой женщиной, я вижу она так приросла к своим подобранцем что забрать кого-то трудно..... но надо girl_mad

Добавлено (28 Января 2010, 19:05)
---------------------------------------------
Галина Викторовны вроде у меня телефон есть, я ей звонила предложила своих подобрашек, но из разговора поняла что ей лохматик маленький нужен, потом мне пришла мысль о Лили, вот ее и забрали, было бы здорово и пуделька туда к таким хорошим людям

Самое страшное - равнодушие.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Марим, ок если что пишите в личку дам телефон

Добавлено (08 Апрель 2010, 13:55)
---------------------------------------------
Ой все нету времени. у лили все чудесно правда зовут ее теперь Златой.
Лили конечно заболела после фауны и мы ее лечили дистанционно.
Галина Викторовна возила кадый день каждое утро соабку к вету. будила меня в 7 утра и каждый день я давала свои консультаии. в том числе общались и с ветом в Талочине, подбирали подходящие лекарства из того что есть в таком маленьком городке.
Собака вредная. эгоистичная, требующая внимания, не любит оставаться одна, но ее все очень и очень любят.
через 2 недели соабку вылечили и все время мы регулярно созваниваемся с Галиной Викторовной просто нет времени описывать. и далеко от минска и даже в деревнях и маленьких городках бывают люди любящие животных, люди готовые лечить и спатьс собакой в одной постели.
в общем у златки все чудесно

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
17.  
17
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Настя, спасибо, хорошие новости сегодня как нельзя кстати.
мтс 707 81 30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Сегодня звонила хозяйка Лили. говорит девочка обнаглела есть только мясо ,кашу не хочет, кусается задирается, балуется короче беспредельничает. хорошо что у них чатсный дом хоть есть где побегать и погавкать :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лили - кокер-пудель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0