• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алиса (sml[star]стерелизована, привита, возраст 1 год, рост 45 см в холке)
Алиса
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Алиса привита и стерелизована.
Отличная домашняя собака-компаньон можно в семью с детьми или пожилым людям. Алиса идеально ведет себя в квартире, очень любит внимание, любит участвовать во всех домашних делах. Умеет подпевать телефонному звонку. Отлично гуляет на поводке и без него (всегда около ног никогда не кидается ни на кого и не гавкает не реагирует на собак, котов и велосипеды)
Алису нашли в 20 ти градусный мороз, у собаки отмерз хвостик. она спала на снегу свернувшись клубочком и грызла замерзшие помои. Видимо собака потерялась в праздничные салюты. до сих пор старые хозяева собаки не нашлись, теперь ей нужны новые любящие хозяева. С этой собакой у вас не будет проблем! Она принесет в ваш дом тепло и уют!
Звоните 8-029-7755753 Анастасия

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Алису нашла на улице Оля, которая ухаживает за Диком и привезла к нам.
Это девока средних размеров. около года ей. ласковая и явно домашняя. спала на снегу свернувшись клубком не нашла даже укрытия для себя. местные охранники стоянки говорят что Алису за неделю до этого искала какая-то женщина.
сегодня развесили фото в этом районе будем надеяться что старе хозяева найдутся, а пока Алиса живет в будке.

Добавлено (27 Января 2010, 18:20)
---------------------------------------------
ах да у Алисы купирован хвост

Добавлено (01 Февраля 2010, 10:43)
---------------------------------------------



Алиса уехала на передержку в квартиру к Ленча. спаисбо ей

Добавлено (12 Февраля 2010, 10:42)
---------------------------------------------
Алиса вчера вернулась с передержки. не терпит girl_mad или на зло гадит не ясно.
ясно что соабка немного истеричка :))) и оч требует внимания
на неделе выйдут объявки в КП и ва-банк. спасибо что дали на тут бай! очень спасибо!

Добавлено (13 Февраля 2010, 22:23)
-----------------------------------------

Забрали сегодня в квартиру . ПОЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ! yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
счастья девочке! Будь умницей, Алиска!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
да оля которая опекает алису и опекала дика постаралась. дала объявление в ва-банк и в кп. заплатила 180 тыс! но зато помогло. приехали люди которые потеряли оч похожую собаку. алиса немного выше. но решили забрать алису. видимо отчаялись свою найти. так что будем надеяться что алис абудет вест исебя хорошо и к нам не вернется а на улицу тем более

Добавлено (21 Февраля 2010, 21:40)
---------------------------------------------
я слуачйно наткнулась на объясление о найденной дворняге. а там фото - наша Алиса. старым хозяевам позвонили и сообщили. они сказали да убежала. но не поехали и не завбрали девочку :(
все было бы не так плохо и люди подержали бы Алису до пристройства в квратире - но проявились признаки заболевания. увы Алиса снова в доме на месте Гарри.

Добавлено (26 Февраля 2010, 23:21)
---------------------------------------------
АЛИСА - молодая ласковая девочка.
Возраст около года. Рост 45 см в холке.
Алиса потерялась в лютые морозы, сбилась с ног в поисках хозяев, свернулась клубочком на снегу и так лежала пока ее не нашли волонтеры. Хвост у собаки отмерз - пришлось ампутировать.
Алиса много страдала, но не потеряла веру в людей.
Она необыкновенно ласковая, игривая и даже немного навязчивая.
Алиса мечтает жить в теплой квартире.
Подарите собаке счастье – заберите ее к себе!

Звоните! Тел.:8 029-7755753 Анастасия или 8029-6044043 Ирина

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Алиса ласковая, домашняя девочка. Красивенькая, хорошенькая. Похожа на лисичку. Мне кажется она очень хорошо бы подошла в семью с детьми.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, после вчерашнего инцидента я уж и не знаю.
алиса всегда была истеричной эгоисткой, ее явно баловали в прошлой жизни.
а тут она совсем распоясалась. все ее жалеют, хвостика нет, худенькая.
вчера она за еду ТАК покусада джона, на морде до кости располосовала. по хорошему такую рану нужно зашивать. сегодня посмотрю если не будет заживать нужно будет везти джона к вету. на аризону начала кидаться. в общем явно эгоист. а алиса ещ умеет очень интеерсно "разговаривать"
она всегда и постоянно требует внимания. и все время куд ато щемится girl_mad
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Просто она ещё маленькая и ей надо ласка и забота. У нас с похожим характером Люска рыжая была. Сейчас живет в семье и вроде все хорошо ттт.
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
практически здорова. немного покашливает совсем чуть чуть

Добавлено (06 Апрель 2010, 21:47)
---------------------------------------------
похоже здорова ещё пару дней понаблюдаем. но сегодня вообще не кашляла ни разу при мне

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Алиску на 8 канал
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, спасибо катюша, глядишь ктому времени как выйдет как раз стередизуем yes

Добавлено (11 Апрель 2010, 21:58)
---------------------------------------------
затвра алиса едет к моей маме на передержку. она очень ревнивая нчала грызть сему. у нас толкьо одна комната с окном. в субботу ее аня изолировала, но алиса начала выть и пакать. короче заберу ее в квартиру в четверг едем на стерелизацию.

Добавлено (12 Апрель 2010, 21:22)
---------------------------------------------
алиса у моей мамы дома. помылась подружилась с маминым джимом. ведет себя хорошо. бедная девочка у нас совсем нет никаких условий в домике. она так плакала когда ее отделили в темную комнату. но теперь все хорошо помылись уши почистили. в четверг на стерелизацию и на пристройство
алиса хорошая домашняя собака. возможен вараинт пристройства в частный дом но не на привязь и гавкать алиса не будет только если как компаньон или детям как нянька.
алиса соабка эгоист очень любит внимание и очень ревнивая. ей очень нужна забота и ласка

Добавлено (15 Апрель 2010, 15:24)
---------------------------------------------
стерелизована. спасибо оле которая ее опекает ну такая молодец и операцию оплатила и место для нее купила, хотя я считаю что можно было бы и обойтись.
и ломоносов ну такой хороший человек. оставили собаку поехали в домик все сделали. они у себя ее передержали на час больше пока мы не приехали. очень приятно

Добавлено (16 Апрель 2010, 10:52)
---------------------------------------------
звонит мама рыдает. алиса гадит и гадит не систематически. то в 3 часа ночи то в 8 утра по разному. по 3-5 раз вдень :( девочки помогите очень нужна клетка. я не могу ее вернуть в домик.

Добавлено (16 Апрель 2010, 10:59)
---------------------------------------------
мама категорически отказалась держать соабку в клетке и я вообщето ее понимаю. ох блин решили что будем закрывать алису на ночь в ванной

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Nereida, Вот засранка. Где же ты ее держать будешь? В какой ванной?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
челси, предлодила маме на ночь закрывать ее в ванной, что бы не гадила по квартире. что ыб ночь терпела. посмотрим что получится мама только ламинат решила переложить в коридоре :))) только новенький муж постелил :)))
блин капец но я реально не могу ее вернуть в домик мне надо что бы она вспомнила как надо терпеть что бы пристроиться в квартиру без проблем. потому что она квартирная и мне очень хочется отдать ее в квартиру. если за пару недель ничего не выйдет то вернется в домик
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила её на тут бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, спасибо огромное
я не понимаю как вообще алису можно было потерять. она ходит хвостом. она даже писать садится если видит что я иду дальше бежит за мной и писает по дороге. она очень трогательная. очень тихая не гавкает не рвет не воет. любит спать на диване но после того как оля купила для нее место проблема решилась.
теперь одна проблема - научиться терпеть точнее алиса знала и умела просто в нынешних условиях домика собаки забывают и отучаются.
сегодня сами с мамой сшили ей попону потому что нашего размера нигде не было.

Добавлено (20 Апрель 2010, 16:19)
---------------------------------------------
алиса потихонечку приучается к выгулу
новая история
Алисе 1 год. рост 45 см в холке.
Алиса привита и стерелизована.
Отличная домашняя собака-компаньон можно в семью с детьми или пожилым людям. Алиса идеально ведет себя в квартире, очень любит внимание, любит участвовать во всех домашних делах. Умеет подпевать телефонному звонку. Отлично гуляет на поводке и без него (всегда около ног никогда не кидается ни на кого и не гавкает не реагирует на собак, котов и велосипеды)
Алису нашли в 20 ти градусный мороз, у собаки отмерз хвостик. она спала на снегу свернувшись клубочком и грызла замерзшие помои. Видимо собака потерялась в праздничные салюты. до сих пор старые хозяева собаки не нашлись, теперь ей нужны новые любящие хозяева. С этой собакой у вас не будет проблем! Она принесет в ваш дом тепло и уют!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
16.  
16
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Вчера повесила объявку на Дружной в аптеке, щас пойду на рынок в двух магазинчиках, а и еще в Просторе.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
HabibiBoo, спаисбо танюша. ее очень нужно пристраивать да и собака чудесная. конечно не красавица но душевная
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Nereida)
конечно не красавица но душевная

lol очень даже и симпатишная
мтс 707 81 30
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Zebra, не ну объективно никакая :) но в душе очень красивая собака :) нежная и красивая
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Nereida, на какой номер давать Алису. Я себе напечатаю объявок. Могу кому подкинуть для расклейки штук 100.Если у кого нет принтера халявного. Правда я делаю ч/б и наполовину листа А4.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алиса (sml[star]стерелизована, привита, возраст 1 год, рост 45 см в холке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0