• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алиса (sml[star]стерелизована, привита, возраст 1 год, рост 45 см в холке)
Алиса
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Алиса привита и стерелизована.
Отличная домашняя собака-компаньон можно в семью с детьми или пожилым людям. Алиса идеально ведет себя в квартире, очень любит внимание, любит участвовать во всех домашних делах. Умеет подпевать телефонному звонку. Отлично гуляет на поводке и без него (всегда около ног никогда не кидается ни на кого и не гавкает не реагирует на собак, котов и велосипеды)
Алису нашли в 20 ти градусный мороз, у собаки отмерз хвостик. она спала на снегу свернувшись клубочком и грызла замерзшие помои. Видимо собака потерялась в праздничные салюты. до сих пор старые хозяева собаки не нашлись, теперь ей нужны новые любящие хозяева. С этой собакой у вас не будет проблем! Она принесет в ваш дом тепло и уют!
Звоните 8-029-7755753 Анастасия

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
21.  
21
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Развесила.
И для нее обязательно найдется хозяин, для которой она будет самой красивой собакой!!!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

22.  
22
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
staffik, я же вам написала в личку очень надо. пришлите мне образцы я посмотрю. потому что у меня есть уже готовые я гляну чьи лучше ваши или мои и тогда решим что печатать. очень надо
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 26.04.2010, 01:06
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
staffik, girl_haha все нормально я уже отпраивла свои и про алису и про элли. ловите :) когда будет готово пишите.. спасибюо огромное
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
100 - я Алиски в перемешку с Элли есть. Могу передать. Себе тоже наделала. В выходные клею. Но у меня только ч/б yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
staffik, ок спасибо может тогда в выходные и встретимся
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
26.  
26
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Алиса потихонечку оотаивает.
бегает и прыгает как горная лань, отлично гуляет без поводка. прыгает через мамину собаку барьер, носит аппорт.
она такая нежная. ее совсем нельзя ругать для нее это стразу трагедия.приходится воспитывать ее шопотом.
она очень старается быть хорошей соабкой. так жалко ее, такая нежная.
3 раза выгуливается пока до 2х не терпит.

Добавлено (02 Май 2010, 17:49)
---------------------------------------------
алиса медленно но верно приучается к 2х разовому выгулу. теперь у нас период когда алиса не успевает добежать до улицы и гадит в подъезде. но в квартире уже старается терпеть.
швы давно сняи все зажило но болезнь до конца не отпускает после стерелихации немного вернулось. сегодня последний день приема лекарств несколько дней ещё посмотрим.
алису совершенно не возможно сфотогрфировать. она постоянно крутится

дома

вместе с маминым джимом

балдеж

27.  
27
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
в счастье
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Chess, а куда забрали девочку? Или мама оставила её себе? blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Алиска, маленькая шкодница, тебе удачи и счастья! Я вас всех люблю и желаю много любви от ваших новых хозяев. Пусть вам всем повезет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алиса (sml[star]стерелизована, привита, возраст 1 год, рост 45 см в холке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0