• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Не знаю куда с нашим бультерьером! (примите временно к себе) (найден очень ласковый булик)
Не знаю куда с нашим бультерьером! (примите временно к себе)
1.  
1
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
В Витебске на улице Куйбашева подобрана девочка бультерьера, молоденькам, очень ласковая, адекватная, игривая, все позволяет с собой делать, с собаками только играется, ей максимум год, упитанная но голодная, бродила уже дня 3, мы дали объявление но пока никто не отозвался, сейчас на передержке за городом, если в Витебске никто не отзовется может в Минске появятся желающие. лапочка ласковая.


Самое страшное - равнодушие.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Марим, всегда указывайте контакты, когда размещаите животных на устройство.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
Телефоны (0212)234834, 0293644440
Самое страшное - равнодушие.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
на фауне ОЧЕНЬ редко были бультерьеры. Но, если им не находились хозяева, их забирали породники. ВСЕГДА.
Рита. Не переживайте, если ее у Вас не заберут, в минске она устроится.
Попросите Светика внести ее и в наш каталог: пойдет в праспечатанном виде в каталогах ПО ГОРОДУ.
Могу о ней написать в аптеке ДВ.
Она- красавица!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
Она сейчас у заводчицы бульдогов за городом обитает, пока надеемся что хозяин объявится, а вот с выходных следующих уже будем хозяина искать. Собака и правда прелесть, я всегда лично боялась буликов, а тут такая лизуха, я ее как кошку тоскала и в зубы лезла, а ей пофиг. Подожду неделю, потом если никто здесь не возьмет, то буду Светика просить, конечно хотелось бы тем кто породу знает а не кому попало. Спасибо! Кстати сегодня пристроила свою первую подобрашку (худышку). yes yes yes
Самое страшное - равнодушие.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Марим)
Кстати сегодня пристроила свою первую подобрашку (худышку).

С почином )
Булька - прелесть )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Девчушке нужен оч ответственный и адекватный хозяин. У меня была такая же девочка, только окрас другой ( мою девочку машина сбила(водила был невменяем)). Преданные, адекватные, любящие хозяина больше жизни, готовые за ним следовать всегда и повсюду, ОЧЕНЬ хорошие охранники и няньки. В подростковом возросте требуют интенсивных тренировок и хорошего воспитания. Надеюсь хозяин объявится, обидно , если такое сокровище просто бросили погибать на улице.
8.  
8
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
мы еще надеемся что хозяин объявится... подождем
Самое страшное - равнодушие.
9.  
9
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Марим, я помню, что какой-то мальчик из Руденска очень хотел бультерьера, я к ним очень хорошо отношусь, просто думаю, как его найти сейчас этого мальчика, в какой теме он промелькнул.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Регион: Беларусь » Витебск Стаффордширского бультерьера сука, 1 год, с родословной - в дар, в добрые руки . Тел. (0212)47-78-15, гор.

Марим, позвоните, расспросите про собаку, возможно это она. Вдруг эти "хорошие руки" выбросили или потеряли.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 02.02.2010, 02:01
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
limeva2003 нельзя такую собаку в Руденск- хоть убейте меня но я там не одного нормального человека не видела и дома не одного не видела нормального и собаки там все сплошь покалеченые и народ весь довольно специфический.Нельзя,потому что разводить будут 100%,а если решитесь все таки позвонить скажите вначале что стерилизованная и посмотрите что он вам скажет и еще скажите что очень добрая и дружит с котами и собаками.Нельзя бойцов отдавать в ТАКИЕ места,а то потом статистика по покусам зашкаливает.Там просто полчища собак и все людей боятся и худющие как смерть,с кем он там будет заниматься,там слово кинолог наверно и в страшном сне не слышали. nea
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
12.  
12
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
Звонила по телефону, у них именно стафф был. У нас уже начинают появляться желающие, но мы ждем до субботы и потом экзамен кандидатам girl_haha

Добавлено (06 Февраля 2010, 18:34)
---------------------------------------------
очень активных кандидатов в хозяева булику пока не нашлось, завтра перезвонит девушка, сказала ответит завтра. а так нет никого, людей смущает порода, честно, меня бы тоже смутила бы. вообщем если в минске кто желает, то добро пожаловать!

Добавлено (14 Февраля 2010, 19:23)
---------------------------------------------
Наша буля оказалась вовсе не нашей а вашей, в смысле Минской, объявилась хозяйка бывшая, которая кому-то там ее отдала, а у тех не понятно что произошло и как она оказалась в Витебске в частном секторе одному богу известно, хозяйка брать ее не намерена, а вторые хозяева полные дебилоиды не смотря на свое хорошее финансововое и служебное положение. Вообщем нашлись хозяева и в москве и в украине, едет наша деваха завтра в город Житомир, так что можно сказать у нас почти Хепи енд!

Самое страшное - равнодушие.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Марим, не хочу тебя расстраивать. но собаки, которые уходят в украину, потом скорее уезжают в китай. там спрос на некоторые породы. не знаю, бульки входят в популярные или нет... знаю только, что не все доезжают(
куда именно в житомир?
14.  
14
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
собаку пристраиваем через фонд помощи бультерьерам. Есть координаты людей, у собаки есть куратор который состоит в этом фонде, и она курирует собаку. вообщем все вроде нормально. А у вас есть возможность проверить?
Самое страшное - равнодушие.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
тока летом буду мимо ехать - могу заглянуть blush
16.  
16
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
очень будем признательны если заглянешь. ближе клету напомнюсь и сброшу адресок. мерси.
Самое страшное - равнодушие.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, просите , что бы присылали фото, видио.
Скажите между делом, что, вроде, нашелся хозяин, который готов ехать за ней. Посмотрите, как поведут. Не скажут ли" ее у нас уже нет"..... Ну как -то пробуйте их прозвагивать и прощупывать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Топикстартер
Вообщем ребята приехали ночью, очень хорошими показались, адекватными и без хитростей, не знаю, так показалось, все их координаты, копии паспорта есть, видно как-то что для души берет парень, давно хотел и даже в одном питомнике хотел взять щенка, но ему там что-то про этот питомник не хорошее сказали и он передумал, а тут вот такая красота подвернулась, остались у меня до утра, потом на автосервис хотели, что-то машина засвистела, вообщем пока справились только в обед их отправила, по всем приметам хороших людей очень подходят, будем надеяться все хорошо будет. Вообщем наша Буля (мы ее так завали) стала Котлеткой. прикольно!
Самое страшное - равнодушие.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (katrin_1_1)
но собаки, которые уходят в украину, потом скорее уезжают в китай.

Quote (Марим)
Вообщем наша Буля (мы ее так завали) стала Котлеткой.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Не знаю куда с нашим бультерьером! (примите временно к себе) (найден очень ласковый булик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0