• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джон - щенок-подросток (sml[star]привит, возраст 9 месяцев. рост 40 см в холке)
Джон - щенок-подросток
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЖОН - щенок подросток. Возраст 9 месяцев, вырастет до 40 см в холке. Привит. Попал в приют в 2 месяца с явными признаками рахита, перенес пневмонию.
Теперь от рахита не осталось и следа. Парень окреп, набрал вес и похорошел.
Постепенно приучается к выгулу. Джон станет отличным компаньоном и лучшим другом!
Звоните 8-029-7755753 Анастасия или 8-029-6044043 Ирина

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Джон живет у нас уже с незапамятных времен.
один из 9 братьев, которые родились в Соснах.
попал к нам в 2 месяца с явными признаками рахита. переболел фауновской заразой. перенес пневмонию теперь от рахита не осталось и следа. парень окреп набрал вес и похорошел.
вырастет не выше 40 см. сейчас ему 5,5 месяцев около 35 см.
немного ещё покашливает но это остаточное. держим до выходных и начинаем пристройство. подходит вариант и квартира и чатсный дом.
на этой фото Джон справа. хорошие фотки будут позже.

Добавлено (19 Февраля 2010, 17:37)
---------------------------------------------


Джон научился ходить на поводке. правда пока не терпит нифига но чего то мы добъемся. спаисбо Тане
кайфует

скажи рахиту нет!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Джой чем-то похож на Лайку. Очень красивый щенок yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЖОН - щенок подросток.
Возраст 5,5 месяцев, вырастет до 40 см в холке.
Попал в приют в 2 месяца с явными признаками рахита, перенес пневмонию.
Теперь от рахита не осталось и следа. Парень окреп, набрал вес и похорошел.
Постепенно приучается к выгулу.
Джон станет отличным компаньоном и лучшим другом!

Звоните! Тел.:8029-7755753 Анастасия или 8029-6044043 Ирина

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
5.  
5
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Очень симпатичный щенок, только я не поняла Катю, на какую лайку он похож, если на западносибирскую, то не ростом.ю ни ухом,ни хвостом, что не мешает ему быть очень обаятельным.Он мальчик, и судя по нашему Бертику терпение придет попозже, месяцам к 8-9, на Гарсона я не могу ориентироваться, он начал выходить на улицу только в полгода.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
limeva2003, он не похож на лайку он начал выходить на улицу примерно в 4-4.5 месяца
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А по мне так морда на лайку похожа, но я не спец в лайках, поэтому не судите строго yes
Как поживает малой писюнец? Настя, мне звонят по щенкам, буду на тебя отправлять тоже людей. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, ок токль ощенка у меня 2 - джон 5,5. месяцев щенок клео кобель. фсе...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
у джона от антибиотиков крошатся зубы :( что делать не знаю собаку лечу уже 3 меясца и кашель не проходит а только крепчает :(
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
11.  
11
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Бедняга
Настя, антибиотик меняли? Анализы делали? Может и правда глисты какие ... ?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
_iris_, нет ира не глисты. у моих собак у всех глистов мы гоняем регулярно у всех сразу всей кучей.
у него отсутствует иммунитет как таковой.
он был рахит не забывай и болел фауновской заразой и лечился долго и воспаление легких и до сих пор не проходит.
антибиотик меняли и прекращали и начинали...
анализы не делали, какой ты предлагаешь сделать анализ?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
13.  
13
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Ну, обычный, что бы можно было оценить воспалительный процесс ... типа СОЭ, лейкоцитов всяких blush
Мне соседка рассказывала, дитенок у нее наш ровесник, осенью в тот грипп у ребенка кашель не проходил пропили 4 антибиотика shok помог только Зиннат (он из новых), ... если решишь попробовать, скинусь, ну или что другое решишь если, скинусь.

Добавлено (01 Апрель 2010, 19:20)
---------------------------------------------
Помню, мама Варюшки делала своей что-то на чувствительность к антибиотикам...

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
_iris_, да я знаю она рассказывала. ой ира я сегодня больна не в силах думать. я решу эту проблему завтра.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
15.  
15
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Коты скучают без своей печки, совсем не дружат с собаками и убегают от них на улицу. Вчера услышала душераздирающий крик, зашла в комнату, а там Джон тянет за хвост Сеню, а тот упирается и вопит. shok
Потом Джон две минуты убегал от меня, сидел, исподлобья поглядывая на меня, в кресле, я с ним не разговаривала 10 минут и всё оставшееся время вёл себя идеально)

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

16.  
16
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Джон так похорошел, такой красавец. Всю прогулку смотрел мне в глаза и лез обниматься. Такая буся!!!!!!!!!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
HabibiBoo, эх да буси они все
таня спасибо что поддержапла а то ребенок весь в соплях
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
бедный ребенок живет у нас с 3х месяцев, хозяйка была ужасная, рахит потом вирус джон кашляет до сих пор. иммунитет ослаблен.
но мальчик очень добрый и ласковый и я уверена что ему в этой жизни обязательно повеет
когда они приехали к нам вторая половина помета джон был очень похож на шар-пея и его самогопервого выбрали и много кто выбирал но до сих пор никто не забрал :(
он уже выросм таким и останется добрым и жизнерадостным

19.  
19
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
в счастье
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Джоник, милый мальчик! Столько ты перенес и переболел, пусть тебе наконец повезет, и хозяева будут любить тебя. Удачи, ты очень классный.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джон - щенок-подросток (sml[star]привит, возраст 9 месяцев. рост 40 см в холке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0