• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Аризона - овчарка
Аризона - овчарка
121.  
121
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Juju, lol помолодела, хоть подкожную область найти легче но она ещё помпушка :) но бегает! блин у нас я такого не видела! это же здорово!
rin
122.  
122
.
Литва, Минск
873 сообщения
Juju, последнее фото просто сразило!!! smile Ну такая улыбка!!!!!!!!!!! нет слов, я счастлива за эту собаку! smile
Ирина
123.  
123
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Подружки smile
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
rin
124.  
124
.
Литва, Минск
873 сообщения
Ой, как здорово!!! изумительное фото! настоящая домашняя собака! обе девочки -красавицы!! smile
Пусть у Вас все будет хорошо!
Ирина
125.  
125
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Спасибо-спасибо! Будем стараться!
И вот еще чутка фот:

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
126.  
126
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol первое фото: типа: а что я? Я? Я ничего не крала... lol
Супер!!! Юль, Спасибо ВАМ за Аризонку!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
127.  
127
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
сума сойти...и это та Аризона,которую я забирала с гурского.где она потеряла уже всякую надежду и даже из будки не вылазила...и её должны были на завтра усыпить....Спасибо Насте-Нерейде,что приютила её.

и конечно,Вам, Juju, за то,что сделали Аризону счастливой....так приятно смотреть на её счастье теперь))))

rin
128.  
128
.
Литва, Минск
873 сообщения
Ну столько невинности на морде написано!!! Красавицы!! smile
Ирина
129.  
129
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Эмоции на фоткие первой почти верно угадали - это она лакомство взяла вежливо и думала - сейчас сгрызть или на будущее отложить - уговаривать пришлось не откладывать :)

Добавлено (12 Июль 2010, 16:09)
---------------------------------------------
А Зончик все меняется! Позитив у нее в глазах уже не только мелькает, но и задерживается надолго!
И одна из положительных тенденций - она виляет хвостом! Виляет, когда рада видеть, скромно так еле-еле... но ведь виляет! А подойдя - лижет руки.
Недавно был купа куплена для собак новомодная вещь "фрисби". Правда в мое детство это называлось проще - "летающая тарелка".
Так вот эта самая тарелка вызвала бурю восторга в Зоны, а вот Мира осталась к ней равнодушна. Бегала за компания, а вот ловить и искать даже не пыталась...

Ну, и парочка фот недавних:

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Старушка Аризонка бегала за фрисби lol
Juju, Вы ей подарили вторую жизнь! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Ага, бегала... а потом я за ней бегала, что б забрать и бросить еще раз! Он ж дразнилка еще та! приносит, но не отдает, круги вокруг наматывает и только глаза щурит, следит что б не поймали ее!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
132.  
132
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Какое счастье собе подвалило rolleyes Случается же счастье собачье. Juju, спасибо вам огромное
lilu
133.  
133
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Давненько мы тут не светились... rolleyes Исправляемся!

За прошедшее время Зонкен изменилась до неузноваемости! Вес у нас уже почти в норме - 33 кг! Сейчас уже перелиняла на зимнюю шубку - стала намного ярче и лошматей, чем летом.

Сидим и внимательно слушаем:

Бежим с палочкой:

Грызем палочку:

"Я свое никому не отдам, чье бы оно не было!"

Вкусная палочка:

Портрет:

Глазки:

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Аризонка - красавица!!!! Как же ей повезло!
Мы должны сделать этот мир лучше!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
С приходом морозов нарисовалась проблема - Зонушка мерзнет на улице при долгих прогулках. Малой хоть бы хны, а старушка дрожать начинает... да и в доме выбрала местечко на полу, где проходят все батареи и только там и лежит, греется...

Я вот думаю - может ей какую попонку сварганить, что б теплей на улице было?.. может у кого какой опыт был? буду рада любому дельному совету.

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
136.  
136
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, это возрастное...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
137.  
137
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Это понятно... и старички ведь летом в телогрейки и валенки кутаются...
Вот прошерстила тырьнет и как-то ничего дельного не нашла... Набрала вот тканьки на лошадок как раз с запасом - похоже из остаткой будет и Зончику обновка.
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
138.  
138
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Juju, Юль, напиши в личку Ане Kurt, может она что подсоветует. И можно у ветов кого спросить... Здесь дело в том, что, наверное, на таком морозе ей лучше еще и ограничить прогулки... Мне так кажется.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
139.  
139
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
сократить прогулки - это не выход... Там более, что за последние месяцы она по здоровью стала намного лучше. Зубы, конечно, новые не выросли, но вот бегать и прагать она может... и даже не слышно как она дышет сейчас.

Так что будем думать про попонку.

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
140.  
140
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Juju, это просто старость. Поможет немного вязаная шерстяная жилетка
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Аризона - овчарка
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0